Перейти к содержанию

ищу взводного капитана Иванова С.А.. ..алма-ата 1988 -1992


Рекомендуемые сообщения

учился я в алма-атинском погран училище...не могу найти взводного Иванова С.А....был капитаном и курсовым офицером 3 взвода 1 роты ....с уважением Нигматов А.А. .....Капитан Иванов С.А. с 1988 командовал 3 взводом первой роты первого батальона...Замком был Андрей Евтееф...говорят он погиб...классный парняга был!.....Помогите найти капитана ИВАНОВА С. А....Че парняги пограничная почта сбой давать ...стала...при совке...через два дня бы нашли...Капитан Иванов С.А. служил...командиром взвода....курсовые тогда были капитан Колбасов..командир роты Прокофьев...он же фюрер...комбатом был подполковник Логинов!...Помогите найти достойного командира...очень необходимо найти!!!

Изменено пользователем александр нигматов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет Саня, сам его ищу. Если какая-то инфа появится - сообщи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
*unsure*

Привет Саня, сам его ищу. Если какая-то инфа появится - сообщи ?

Твой бывший старшина Сарычев передает тебе привет, в настоящее время являюсь начальником полевого штаба (Деникина) - прикол- действительно начальник штаба УВД по ЮВАО г. Москвы.про Андрюху Евсеева какая есть у тебя информация сообщи дополнительно. Что у него в семье? Какая нужна помощь? С уважением Сарычев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*unsure* Твой бывший старшина Сарычев передает тебе привет, в настоящее время являюсь начальником полевого штаба (Деникина) - прикол- действительно начальник штаба УВД по ЮВАО г. Москвы.про Андрюху Евсеева какая есть у тебя информация сообщи дополнительно. Что у него в семье? Какая нужна помощь? С уважением Сарычев.

Привет Игорь..как же) помню тебя.Но вот позвонил в штаб УВД ЮВАО, сказали тебя нет:) но я понял, что ты руководишь полевым штабом..далего в поле))) поэтому не удивился темности ментов:))оставил сообщение тебе в личку..выходи на связь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сашка привет рад тебя слышать феликс 1р3вз дмб 2005 живу в ужгороде укр найдешь на карте если не забыл топографию пиши

*unsure* Твой бывший старшина Сарычев передает тебе привет, в настоящее время являюсь начальником полевого штаба (Деникина) - прикол- действительно начальник штаба УВД по ЮВАО г. Москвы.про Андрюху Евсеева какая есть у тебя информация сообщи дополнительно. Что у него в семье? Какая нужна помощь? С уважением Сарычев.

старшина а сапоги попрежнему гладишь как когда-то в бытовке 1 роты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

фет

Привет Феликс Табанюхов:)

Не прав ты, Игорь Сарычев даааавно не ходит в сапогах..Он теперь большой милицейский начальник в Москве. Недавно с ним встречался.

А внешне не изменился..такой же улыбчивый и веселый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, мужики!!! Что в училище заложили - никакая милиции не вышибет (сам ЗНШ в УВД ХМАО работаю) !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Бычков

Пардон муа конечно :)

Все стесняюсь спросить...а что такое ХМАО ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Олег Бычков

Пардон муа конечно :)

Все стесняюсь спросить...а что такое ХМАО ?

Очевидно Ханты-Мансийский автономный округ *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

*unsure* Твой бывший старшина Сарычев передает тебе привет, в настоящее время являюсь начальником полевого штаба (Деникина) - прикол- действительно начальник штаба УВД по ЮВАО г. Москвы.про Андрюху Евсеева какая есть у тебя информация сообщи дополнительно. Что у него в семье? Какая нужна помощь? С уважением Сарычев.

Привет от жорика. Помнишь такого.Почему не был на встрече.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Где-то в 2001-2002 году подполковник Иванов, преподаватель кафедры тактики, разбился на машине и похоронен в Баганашиле. Не ваш ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

учился я в алма-атинском погран училище...не могу найти взводного Иванова С.А....был капитаном и курсовым офицером 3 взвода 1 роты ....с уважением Нигматов А.А. .....Капитан Иванов С.А. с 1988 командовал 3 взводом первой роты первого батальона...Замком был Андрей Евтееф...говорят он погиб...классный парняга был!.....Помогите найти капитана ИВАНОВА С. А....Че парняги пограничная почта сбой давать ...стала...при совке...через два дня бы нашли...Капитан Иванов С.А. служил...командиром взвода....курсовые тогда были капитан Колбасов..командир роты Прокофьев...он же фюрер...комбатом был подполковник Логинов!...Помогите найти достойного командира...очень необходимо найти!!!

Сашка! Я к стати выпустил твоего родственника таджика. а по офицерам нашим скажу так по Иванову разыщи Власянца.он тебе даст номер телефона, Колбасов умер! Прокофьев живет и здравтсвует! И вообще че шифруетесь все приезжайте в Алма-ату. какой-то мудак в генеральских погонах велит всем вам не общаться с Казахстанскими офицерами ПС. Но я скажу так, он либо чмо! либо не догоняет, что Родина для нас одна и присягу мы принимали один раз и ей не изменяли (может кто-то из генералов изменял) мы еще верны нашему братству и готовы стоять за каждего из наших выпускников 1992 года горой. и пусть сотрогнуться погран ведомства СНГ под криком 1 батальону равных нет! кстати 1 бат. 1988 года выпуска ужа собирались. лично я встретился с Логиновым и Метелевым. Пацаны присылайте свои фото на мой e-meil:www.dolor.ru и мы увековечим память о 1 батальоне в музее ВИ КНБ РК.

Очевидно Ханты-Мансийский автономный округ *dirol*

Саня привет от Конченко Андрея (старшина 5заставы). наше братство Алма-атинцев живет и здравствует! И вообще кинте кличь по всей России мы в Алма-ате мы не пропали. И у нас в мозгах еще наше советское мировоззрение! (не как в Новосибирске). Пацаны! Все! когда отпуск приезжайте! Встретим! Отдохнете! недавно Власянц был в Новосибе, приехал расстроенный. Видимо мы не слишком много дерьма вместе хавали! А!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...