Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев Керкинский, 1969-1975


Рекомендуемые сообщения

Может кто откликнется. Ищу зам. по боевой ШСС, Бурыку Дмитрия (ст. лейтенант тогда).Сообщили мне, что он потом был в ШСС Каахкинского ПОГО, майор. Сын, Игорь, служил в Кабуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Может кто откликнется. Ищу зам. по боевой ШСС, Бурыку Дмитрия (ст. лейтенант тогда).Сообщили мне, что он потом был в ШСС Каахкинского ПОГО, майор. Сын, Игорь, служил в Кабуле.

У меня отец примерно в эти годы служил в Керкинском ПО, может вспомните Цой Ю.П. В каком звании он был тогда сказать не могу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня отец примерно в эти годы служил в Керкинском ПО, может вспомните Цой Ю.П. В каком звании он был тогда сказать не могу.

Нет, к сожалению, не помню его. А в каком подразделении? Какие года службы? Сначала приходилось сталкиваться с людьми из разных подразделений, позже, когда служил на заставах-круг общения значительно убавился. Возможно не совпали года службы, да и всех знать было невозможно.Нач. отряда Федорина, позже Егоров. Политотдел Блохин и Окулов. ШСС: Зенков, Бурыка, Андреев.Нач. штаба Лобов. Медчасть-Андреева.Комендатура Чаршанга. Комендант Смирнов, разведка Ахметшин, особист Петкевич.Ну и пару застав. Нач заставы (4-й) Пизюк, позже появился зам. Пиунов.Нач. заставы(14) Ларионов. 17-я, Царёв или Царьков (уже точно не помню).Эти фамилии должны быть знакомы тем, кто служил в те времена, многих ещё могу вспомнить "на слух".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Если позволите, влезу в тему. В 73-74гг. служил Керкинский ПО ст. Мукры (12 или 13? застава и ПСП в одном дворе) ищу кого - нибудь с тех мест и с того времени. Может кто откликнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...
Александровия Я. Волков Е.К., нач 6ПЗ 1969-74 г.г. если есть вопросы-задавайте. Бурыку знал, но с тех пор больше не слышал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте, Евгений.Спасибо, что откликнулись. Узнал на другом форуме (http://*******/)-Дима, с большой вероятностью, погиб. Про Андреева никто не знает ( в настоящее время). Пизюк сменил фамилию, живёт в Черновцах, на контакт не выходит...Вас помню, вернее помню Вашу фамилию, возможно пересекались на учебном пункте в 1969(осень) или 1970 году(весна) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Я Овчаренко Михаил ищу сослуживцев КПП Килиф 73-75 год. Ребята кто помнет отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Может кто откликнется. Ищу зам. по боевой ШСС, Бурыку Дмитрия (ст. лейтенант тогда).Сообщили мне, что он потом был в ШСС Каахкинского ПОГО, майор. Сын, Игорь, служил в Кабуле.

Доброго дня! Должен сообщить Вам неприятную новость...Димы Бурыки нет с нами. Он умер (не погиб) и уже давно. С уважением, А.Койда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...