Перейти к содержанию

Ахалцихе. Кто жил или служил 80-90гг.


Рекомендуемые сообщения

Левон Бегларович, безумно рад Вашему появлению. Буквально несколько дней назад говорили с Таней о Вас, не икалось случайно? Наверное с год назад я у Савмела спрашивал про Вас, он не ответил. На связи много наших однополчан. С семьей Шевандо с Фирсовым, с Василенко постоянно созваниваюсь. В Москве много наших Кириллов, Чикирис, Желобков,Улыбин, Портных, да всех сразу не вспомнишь. Когда бывают в Москве заезжают Клочковы, Гусевы.

Сам с 2000 года пенсионер, Таня работает.

Да, тему : АХАЛЦИХСКИЙ КРАСНОЗНАМЕННЫЙ ПОГРАНИЧНЫЙ ОТРЯД , я создал, при случае почитайте.

С огромным приветом и массой наилучших пожеланий семейство Гольтяевых.

*pogran*

Женя! Привет. Очень рад что вспоминаете(надеюсь добрым словом-шучу)и сразу ответил.Здесь в Ставрополе погранцов очень много,но наших,из офицеров и прапорщиков 2-3чел.Встречаемся на 28 мая.Сам общаюсь часто по тел.с Найденовым Ю.В.Он живет в Геленджике, Очень давно в Москве встречал Лишутина,Кириллова,Мельникова,про остальных узнавал через кого-то. Твое послание прочитали вместе с женой,она шлет привет вам,сразу вспомнила как звать жену и сына Пашу.Я месяца 3 не работаю,кризис-понимаешь,недавно поставил этот аппарат,еще толком не умею общаться с ним и так пока провожу время, Прошу передать привет всем нашим,дать адрес и пусть пишут,а я быстрее руку набью.Жень! Ты сына моего спрашивал? Он не мог не дать мои координаты зная мои отношения к своим сослуживцам.Мой тел. 8(8652)383650. моб 89187693601  Еще раз спасибо за весточку. С наилучшими пожеланиями Л.Б.и А.В *russian*  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ой-ой-ой какие стратси разгораются. Сергею привет передавайте.Он действительно мне как- то звонил и пропал.Скажите ему, что на сайте одноклассников много наших из класса. Так он все-таки не на Юле женился? А взрослые , я смотрю, все детские сплетни знали про нас оказывается, прикольно!

Леночка! Добрый вечер.Это мы- тетя Аля и дядя Левон Баласаняны.После Алма-Аты мы больше не встречались. Как мама, где Вовка,как у вас дела. О тебе знаем от Саши, скоро он приезжает в Ставрополь в отпуск с семьей.Анечка в Ереване,мы здесь в Ставрополе с 1994 года.Передай привет маме. Наши координаты:тел.8(8652)383650 Обнимаем и ждем от вас весточки.Компо поставил недавно полностью еще не  изучил,фотографии и другие сложные операции еще не умею. Приедет Саша покажет. Пока. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя! Привет. Очень рад что вспоминаете(надеюсь добрым словом-шучу)и сразу ответил.

Левон Бегларович, добрый день! Воспоминания о службе в Ахалцихе, о людях с которыми довелось служить самые теплые и добрые. Иногда ностальгия нахлынет, хочется все бросить хоть на время, и оказаться там, где прошли самые лучшие годы. Честно говоря, служба после Ахалцихе в Тбилиси, да и пожалуй в Москве таких воспоминаний не вызывает. Да было всех хорошо, особенно в Москве, семья рядом, условия исключительные, от дома до кабинета полчаса. А вот чего то не хватало.Наверное все же люди не те. Посмотрел еще раз в галерее фотографии отряда и Уравельской комендатуры, сердце кровью обливается, все обветшало, все рушится.На "Одноклассниках" я создал группу Ахалцихцы, есть желание организовать встречу, будет время посмотрите.Вам и супруге всего самого доброго. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрй день! Здравствуйте д. Левон! Я тоже рада вас слышать. О Вас я так же знаю от Саши, которого я нашла, если он говорил, через секретные службы, не скажу какие, но осталась должна, так же как и Евгению Павловичу, за поиск одного пограничника-курсанта. Маме про Вас рассказывала. Мы вообще часто вспоминаем те добрые времена, смотрим фотографии, мне кажется, что даже чаще , чем все остальные.Она вспоминает т. Аллины хачапури и говорит, что таких больше нигде не ела. У нас все хорошо, если так можно сказать. Здоровье у мамы прямо скажем не очень, будь она неладна эта служба. Вовка женился 5 лет назад,Закончил высшую школу МВД, сейчас в звании капитана (недавно получил) зам. нач-ка Угро в аэропорту . Я после юр. фака, также работала в МВД в должности ст. следователя, сейчас на гражданке работаю по специальности. Общаемся с Фирсовыми, Вовка иногда вижу, когда он через Самару к родителям едит. Расскажите как Аннушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрй день! Здравствуйте д. Левон! Я тоже рада вас слышать. О Вас я так же знаю от Саши, которого я нашла, если он говорил, через секретные службы, не скажу какие, но осталась должна, так же как и Евгению Павловичу, за поиск одного пограничника-курсанта. Маме про Вас рассказывала. Мы вообще часто вспоминаем те добрые времена, смотрим фотографии, мне кажется, что даже чаще , чем все остальные.Она вспоминает т. Аллины хачапури и говорит, что таких больше нигде не ела. У нас все хорошо, если так можно сказать. Здоровье у мамы прямо скажем не очень, будь она неладна эта служба. Вовка женился 5 лет назад,Закончил высшую школу МВД, сейчас в звании капитана (недавно получил) зам. нач-ка Угро в аэропорту . Я после юр. фака, также работала в МВД в должности ст. следователя, сейчас на гражданке работаю по специальности. Общаемся с Фирсовыми, Вовка иногда вижу, когда он через Самару к родителям едит. Расскажите как Аннушка.

Леночка! Добрый вечер.С большим удовольствием мы с тетей Алей прочитали твое письмо.Рады за Вовку и наши поздравления Расстроились что у матери здоровье не очень.Мы тоже не очень можем похвастаться здоровьем,ничего не поделаешь, годы берут свое.Тетя Аля на пенсии,пока зима сидим дома,наступит весна будем ходить на дачу.Аня живет и работет в Ереване, у нее двое детей:дочь и сын,учатся в 6 и 1 классах.В конце прошлого года тетя Аля проезжала через Самару в Казахстан и обратно, она не знала ваш телефон.Приезжайте к нам в любое время,всегда будем рады.Всех обнимаем. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброе утро! Д. Левон, мама то же была очень рада услышать от меня ваше послание. Передавайте т. Алле привет от неё! Если будут какие проблемы при перелете через Самару, то обращайтесь, брат все решит, его еще и в связи с памятью об отце все там любят и уважают. А Аннушка, насколько я поняла, от Саши, тоже в офицерах пограничниках служит? Интересно какая она стала? Сашку просила, чтобы он фотку её какую-нибудь через интернет прислал, но "воз и ныне там". Так, что , если будет возможность, то буду рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто помнит зам.командира Баласаняна Левона Бегларовича прошу отозваться.Я на пенсии с 1998 года,в настоящее время проживаю в гор. Ставрополе.Всем пламенный пограничный привет.

Левон Бегларович приветствую Вас, Михеев, рад слышать что у вас все нормально. Из наших периодически поддерживаю связь с Усковым, Ковергой, Кириловым и Лишутиным и Киселицей. Сам практически пенсионер, сейчас получаю котедж под Самарой (по сертификату) и полностью рассчитываюсь. Большой привет супруге!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Левон Бегларович приветствую Вас, Михеев, рад слышать что у вас все нормально. Из наших периодически поддерживаю связь с Усковым, Ковергой, Кириловым и Лишутиным и Киселицей. Сам практически пенсионер, сейчас получаю котедж под Самарой (по сертификату) и полностью рассчитываюсь. Большой привет супруге!!!

Володя,здравствуй! Очень рад твоему письму. Наконец-то появился из моих.Где ты сейчас? Если можно по-подробней о себе,где служишь или откуда увольняешься и т.д. Не забудь о семье.У меня все вроде по плану: сын начальник штаба 39 ПОГО ,дочь в Ереване, прапорщик, служит в наших войсках. Из своих поддерживаю связь с Нерсесяном.Он живет в Ростове, Ускова я видел здесь в Ставрополе год назад, есть его телефон. Лишутина,Мельникова и Кирилова последний раз видел 1996 году в Москве,про Киселицу никакой информации у меня не было и не знаю о нем ничего. Кого еще из наших видел или знаешь? Их координаты. Пишите,звоните, приезжайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя,здравствуй! Очень рад твоему письму. Наконец-то появился из моих.Где ты сейчас? Если можно по-подробней о себе,где служишь или откуда увольняешься и т.д.

Левон Бегларович я вам ответил в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ищу годков старшего товарища - служил на 11 ПЗ 1975-1978 Филатов Виктор, я сам призыв ноябрь 80, рота связи

 Ищу однополчан,призван в 38 ПО в 1980 году , служил на 2 ПК  радистом , в отряде в роте связи помню всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...