Перейти к содержанию

С праздником Вас ИНЖЕНЕРЫ ПОГРАНВОЙСК


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех кто проходил или проходит службу в инженерных подразделениях и инженерных службах, с наступающей 21 января, 305 летием образования инженерных войск! Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и удачи в делах! *russian**alcoholic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отметим день инженерных войск усилением морозов! Ну, что, слабо самым стойким форумчанам у Памятника на арендованной лавочке собраться?! Явка всех комтехов строго обязательна!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Праздником, Инженеры!!! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль я не инженер *cray*, а хотя нет, постойте, ведь и я тоже своего рода инженер, только человеческих душ. (политработник то есть) :rolleyes: . «Будущие политработники, инженеры человеческих душ …» - так, к нам еще в курсантскую бытность обращались наши воспитатели… Значит это и мой праздник. *clap*

А если серьезно, всех инженеров с Праздником! Хорошая у Вас специальность – нужная. *buba*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спешу поздравить всех инженеров с наступающим праздником!Успехов и всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Олег спасибо за страничку и напоминание всем нам о нашей принадлежности к инженерным войскам. У тебя псевдоним инженер. У меня тоже ведь пионер на немецком языке переводиться не как иначе как инженер вот я и раскрыл государственную тайну. В академии или в уневерситете будут проводиться какие-то мероприятия. Если да дай знать всеже гочеться посетить альваматер. С наступающим прздником. *bye**bye**bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником, Уважаемые военные инженеры. Благодаря Вам наша граница находится на хорошем надежном замке. Сам я хоть и не принадлежал в полной мере к этому племени, но с гордостью носил инженерные петлички с первых дней службы т.к. учебное подразделение называлось Инженерная застава, и учили меня на операора РЛС, ПРС, а потом, рядом с линейной заставой у нас стоял лагерь ИСР, и я видел, какую нелегкую но очень важную работу делают ребята (Инженер не даст соврать). Вобще подразделения ИСР, ИДР пользуются на границе настоящим уважением, за их конкретные дела. Поздравляя представителей инженерных войск с праздником, не забудем о тех ребятах, которые погибли на Афганской земле, а теперь еще и в Чечне, ведь ИСР всегда находятся на переднем рубеже. Здоровья Вам, счастья и успехов в нелегкой службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с праздником всех инженеров.В армии был связистом а на гражданке стал инженером. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех инженеров с профессиональным праздником!!!Без них необойтись *russian* сам почти инженер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю с праздником! *clap* В моем дипломе записано, что я тоже инженер, только естественно гражданский *tongue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отметим день инженерных войск усилением морозов! Ну, что, слабо самым стойким форумчанам у Памятника на арендованной лавочке собраться?! Явка всех комтехов строго обязательна!!!!!

Не-е-е, ребята, я не рискну, к Памятнику. А вот дома, с удовольствием подниму чарку, да не одну, за Вас - военные инженеры, за себя (ведь тоже усиленно общался с системой, а это инженерное сооружение, да и на гражданке всю жизнь в инженерах).Поздравляю всех с наступающим днем инженерных войск. Всем здоровья, удачи, счастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником, инженеры! Я сам, честно говоря, далек от всего этого, но все равно понимаю значимость и необходимость вашей работы. Виртуально с удовольствием поднимаю за вас стакан. *russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

АА вопрос!!А ИСР-инженерно саперная рота тоже причислять к инженерам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


АА вопрос!!А ИСР-инженерно саперная рота тоже причислять к инженерам!!

Нет smart, ИНЖЕНЕРНО саперная рота причислялась к управлению и была в прямом подчинении начальника войск, в задачи ИСР входили в основном кадровые вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет smart, ИНЖЕНЕРНО саперная рота причислялась к управлению и была в прямом подчинении начальника войск, в задачи ИСР входили в основном кадровые вопросы.

Ясно значит пойду гулять! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Принимайте мои поздравления, инженеры, с вашим профессиональным праздником! *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Инженеру. Олег где пропадаешь ответь на мой вопрос. Смотри выше. *bye*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форумчане-инженеры , кто будет в Академии , передайте поздравления полковнику Павлову Владимиру, от его бывших бойцов - Пянджский ПО, ММГ-2(Талукан), ИСВ, 1984-1986гг. *pogran*

Изменено пользователем DRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям! Всех бывших и настоящих инженеров-пограничников с праздником!!! Успехов в свей профессиональной деятельности и благополучия в личной жизни! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Приказ министра обороны Российской Федерации 19 января 2007 г. № 10 г. Москва Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры! Уважаемые ветераны инженерных войск, ученые, инженеры, конструкторы и работники оборонных отраслей промышленности! 21 января 2007 г. в Российской Федерации отмечается День инженерных войск. Славный путь прошли инженерные войска, принимая участие во всех сражениях по защите Отечества. За мужество и героизм, проявленные в ходе Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, более 100 тысяч военнослужащих инженерных войск награждены орденами и медалями, из них более 650 удостоены звания Героя Советского Союза, а 294 стали полными кавалерами ордена Славы. На современном этапе развития Вооруженных Сил Российской Федерации личный состав инженерных войск постоянно овладевает профессиональными знаниями, совершенствует свою выучку и воинское мастерство, осваивает новые образцы вооружения и военной техники, внося существенный вклад в ликвидацию последствий аварий и катастроф, оказание помощи населению при стихийных бедствиях, разминировании местности от взрывоопасных предметов, а также в решении других задач инженерного обеспечения. В настоящее время за мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга, 12 военнослужащим инженерных войск присвоено звание Героя Российской Федерации. Приветствую и поздравляю вас с Днем инженерных войск! Желаю личному составу, ветеранам инженерных войск, ученым, инженерам, конструкторам и работникам оборонных отраслей промышленности крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия, успехов в военной службе и труде на благо России! Министр обороны Российской Федерации С. Иванов.

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех военных инженеров с праздником! А ведь и среди наших, форумских, есть такие. Им персональные поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег - Инженер, с праздником!!! *good**ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Немножко рановато мы начинаем поздравлять, но это говорит только об уважении к воинской профессии инженеров (которые "зело полезны"(с)Петр1) Поздравляю всех, кто имел или имеет отношение к инженерной службе! Персонольно поздравляю нашего Инженера - Олега! Желаю крепчайшего здоровья, успехов на службе и семейного благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

21 января - День инженерных войск. В преддверии празднования 308-й годовщины со дня образования инженерных войск ВС РФна вопросы «Красной звезды» отвечает их начальник генерал-полковник Николай СЕРДЦЕВ Александр АЛЕКСАНДРОВ, «Красная звезда». Подробнее здесь: _ttp://www.redstar.ru/2008/01/19_01/1_01.htmlВсех пограничников инженерной службы (Олега лично) с профессиональным праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...