Перейти к содержанию

Тест на профпригодность


Рекомендуемые сообщения

Тест на профпригодность (Русско-японская война на море)

 

Итак, 1904 год, 27 января. Коварный враг напал на нашу Россию! На Балтике срочно снаряжается эскадра, да вот беда – пушки есть, а стрелять некому, корабли есть, а командовать некому, мундиры есть, а носить некому, розги есть, а пороть опять же некого… Объявлен набор для всех желающих, и данный тест как раз призван определить кто на какую должность попадет. Большинство попадет в матросы – а как же иначе?

 

location=\'http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7604\'script>');" title='Начать тест'>Начать тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тест на профпригодность (Русско-японская война на море)location=\'http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7604\'script>');" title='Начать тест'>Начать тест.

Сергей, ты сам-то как тест прошел? Я старший артиллерист, лэйтэнант
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, конечно, прошел.Вот результаты.Поздравляем!!! Вы - Штурман. Возможно даже флагманский, в чине капитана II-го ранга. Обложившись картами, лоциями и всевозможными хитроумными приборами Вы ведете эскадру к цели. Никакой шторм, туман и мгла не могут помешать вам обойти коварные рифы и опасные отмели. В походе на Вас лежит огромная ответственность, а вот бой можете с чистой совестью пересидеть где-нибудь в относительно безопасном месте.В общем, штурманить вроде как могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Поздравляем!!! Вы - Старший Артиллерист</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Вероятнее всего лейтенант.Ваша задача обеспечить быструю и меткую стрельбу, выбрать оптимальную тактику использования артиллерии, подобрать подходящий тип боеприпаса и много чего еще.Вот в прицеле коптит вражеский броненосец. – На дальномере! – громко окликаете Вы дальномерщика. – До неприятеля 40 кабельтовых! – отвечает матрос. Вы бегло смотрите в таблицы стрельбы и зычным голосом подаете команду – Прицел 35, целик лево 8! Бронебойными, правый борт залпом! Как только из каждой башни и каждого каземата приходят рапорты о готовности Вы поворачиваете рукоятку. Корабль содрогается от мощного бортового залпа, вихрь снарядов накрывает цель, взрыв погребов!.. Победа!!!!Поздравляю с блестящей стрельбой!</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7604" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я старший артиллерист, лэйтэнант

Аналогичный результат! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем!!! Вы - ШтурманВозможно даже флагманский, в чине капитана II-го ранга. Обложившись картами, лоциями и всевозможными хитроумными приборами Вы ведете эскадру к цели. Никакой шторм, туман и мгла не могут помешать вам обойти коварные рифы и опасные отмели. В походе на Вас лежит огромная ответственность, а вот бой можете с чистой совестью пересидеть где-нибудь в относительно безопасном месте. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем!!! Вы - ШтурманВозможно даже флагманский, в чине капитана II-го ранга. Обложившись картами, лоциями и всевозможными хитроумными приборами Вы ведете эскадру к цели. Никакой шторм, туман и мгла не могут помешать вам обойти коварные рифы и опасные отмели. В походе на Вас лежит огромная ответственность, а вот бой можете с чистой совестью пересидеть где-нибудь в относительно безопасном месте. *clap**clap**clap* Прикольный тест!!!! Shultz, я как и ты ШТУРМАН....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я врубился в фишку и получил: Поздравляем, вы адмирал! Вобщем фигня все это, с юмором надо подходить, а я при первом прохождении теста репу чесал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин,а я командир корабля-капитан 1 ранга!Все,срочно увольняюсь с работы и бегом к себе на корабль! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот что мне написали после прохождения теста *rofl**rofl**rofl* Поздравляем!!! Вы - ШтурманВозможно даже флагманский, в чине капитана II-го ранга. Обложившись картами, лоциями и всевозможными хитроумными приборами Вы ведете эскадру к цели. Никакой шторм, туман и мгла не могут помешать вам обойти коварные рифы и опасные отмели. В походе на Вас лежит огромная ответственность, а вот бой можете с чистой совестью пересидеть где-нибудь в относительно безопасном месте.<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Поздравляем!!! Вы - Штурман</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Возможно даже флагманский, в чине капитана II-го ранга. Обложившись картами, лоциями и всевозможными хитроумными приборами Вы ведете эскадру к цели. Никакой шторм, туман и мгла не могут помешать вам обойти коварные рифы и опасные отмели. В походе на Вас лежит огромная ответственность, а вот бой можете с чистой совестью пересидеть где-нибудь в относительно безопасном месте.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:7604" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>так что если что, можно менять БЧ, возьмут и туда. *rofl**rofl**rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем!!! Вы - ШтурманВозможно даже флагманский, в чине капитана II-го ранга. Обложившись картами, лоциями и всевозможными хитроумными приборами Вы ведете эскадру к цели. Никакой шторм, туман и мгла не могут помешать вам обойти коварные рифы и опасные отмели. В походе на Вас лежит огромная ответственность, а вот бой можете с чистой совестью пересидеть где-нибудь в относительно безопасном месте. от ёёё....мастерство ..оно не пропивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошел тест, результат - Вы - Штурманвозможно даже флагманский кап2 .....................ну и так далее,Я смотрю тут штурманов у нас....(прикольный тест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем!!! Вы - Штурман. Возможно даже флагманский, в чине капитана II-го ранга. Обложившись картами, лоциями и всевозможными хитроумными приборами Вы ведете эскадру к цели. Никакой шторм, туман и мгла не могут помешать вам обойти коварные рифы и опасные отмели. В походе на Вас лежит огромная ответственность, а вот бой можете с чистой совестью пересидеть где-нибудь в относительно безопасном месте.

Кто из нас первый на вахту заступает? Изменено пользователем штурманский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кто из нас первый на вахту заступает?

А первому мы предоставим возможность заступить на вахту человеку, который подкинул идею насчет теста, сам заварил кашу, пусть и начинает. *derisive* А уже потом разберемся на месте, как никак семь человек штурманов. *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что же, "ник" я себе выбрал верно. Судя по результатм теста. Кап.2 - несбыточная мечта! Хотя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оказался старшим комендором. А ведь я когда-то снайпером был. Позднее морпехи дали из Д-30 пострелять. Попал в цель с первого выстрела. А дед мой в 20-е годы прошлого века был наводчиком 12-дюймового орудия форта где-то у Ораниенбаума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем!!! Вы - Штурман. Возможно даже флагманский, в чине капитана II-го ранга. ...

У меня результат тот же. Так что, у нас, наверное каждый второй - штурман. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня результат тот же. Так что, у нас, наверное каждый второй - штурман. :)

"Поздравляем!!! Вы - Адмирал Под вашим мудрым и умелым руководством ......."И что я буду делать с целым отделением штурманов??? Да еще флагманских? *bye*Сергей, спасибо за ссылку! Повеселился, и интересно. Изменено пользователем 1-3-21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем!!! Вы - Штурман

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем!!! Вы - Старший Артиллерист</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Вероятнее всего лейтенант.Ваша задача обеспечить быструю и меткую стрельбу, выбрать оптимальную тактику использования артиллерии, подобрать подходящий тип боеприпаса и много чего еще.Вот в прицеле коптит вражеский броненосец. – На дальномере! – громко окликаете Вы дальномерщика. – До неприятеля 40 кабельтовых! – отвечает матрос. Вы бегло смотрите в таблицы стрельбы и зычным голосом подаете команду – Прицел 35, целик лево 8! Бронебойными, правый борт залпом! Как только из каждой башни и каждого каземата приходят рапорты о готовности Вы поворачиваете рукоятку. Корабль содрогается от мощного бортового залпа, вихрь снарядов накрывает цель, взрыв погребов!.. Победа!!!!Поздравляю с блестящей стрельбой.Всегда мечтал быть АРТИЛЛЕРИСТОМ.

Изменено пользователем PSKR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
*clap* Сергей, у меня аналогичный с Вашим результат тестирования. Как старожил форума, подскажите, де мы сможем пересидеть известную ситуацию! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Александр, думаю, что лучше эту ситуацию *hunter* пересидеть где-нибудь в каюте или в кают-компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Александр, думаю, что лучше эту ситуацию *hunter* пересидеть где-нибудь в каюте или в кают-компании.

*clap**clap**clap*:fr:*clap**clap**clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляем!!! Вы - Старший Артиллерист</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Вероятнее всего лейтенант.Ваша задача обеспечить быструю и меткую стрельбу, выбрать оптимальную тактику использования артиллерии, подобрать подходящий тип боеприпаса и много чего еще.Вот в прицеле коптит вражеский броненосец. – На дальномере! – громко окликаете Вы дальномерщика. – До неприятеля 40 кабельтовых! – отвечает матрос. Вы бегло смотрите в таблицы стрельбы и зычным голосом подаете команду – Прицел 35, целик лево 8! Бронебойными, правый борт залпом! Как только из каждой башни и каждого каземата приходят рапорты о готовности Вы поворачиваете рукоятку. Корабль содрогается от мощного бортового залпа, вихрь снарядов накрывает цель, взрыв погребов!.. Победа!!!!Поздравляю с блестящей стрельбой.Просмотрела тему и обнаружила, что не я одна такая, тобиш АРТЕЛЛИРИСТ!!!! Возьмете дружить? *derisive*

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И мне тоже присвоили Старшего Артиллериста! *ok* Давайте кучковаться! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...