Перейти к содержанию

Вч 2027 Алма-Ата


Рекомендуемые сообщения

Товарищи сослуживыцы всех с праздником НашимЗдоровья удачи и Добра....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Swipp. День добрый. Вот отзываюсь.По поводу Совпеля. Торжок, из которого он, это тот, что в Калининской области. Я помню, что между Ленинградом и Москвой. (как Бологое почти ;))28 Были в парке Горького (г. Харьков).Видел таких типов, как:Волик СергейДацок ОлегЛеха Черный Особо не пили, вели себя крайне прилично ;)собственно, я - Роман Ольховский.(ака thunder)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. 1982 г --учебка связи. 1982-84 Батальон связи, радиорота, ретрансляционный взвод.Очень заинтересовала судьба "Зубра" ( бортовой номер 01-77 приемная часть), работал я на нем полтара года. Если кто знает что с ним - Помню Лацкова, - был командиром роты. Мой непосредственный командир - л-т Гавриш

Андрюха, а я служил на75 "Зубре" 81-83год, Козеев Александр, если помнишь лучшего спортсмена радиороты - ответь!!! Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня к лацику особое .... доброе отношение, воин этот дал мне трое суток губы...... а у нас \ хорошим\ тоном считалось забыть там... эдак еще на трое-четверо. на складах округа была она.. губа эта. впечетлился я там по полной. до сиих пор вспоминаю как один из самых ярких моментов в срочной службе.а самое яркое это присяга. вернее после нее поход в цирк. там мы купили сухого винишка и по прибытии в батальен отметили это дело. славно очень. после этой праздности нам еще с неделю отцы командиры мозги вправляли. а пили в классе радиотелграфии ........ после этого случая те кто испил вина......хорошие радисты стали.))))

Санька, я тоже учавствовал вместе с Тихоновым Лехой и Мироновым Юриком в этом цирковом турне , ты кто? Я Козеев Александр, не может быть что бы ты меня не помнил? Если вспомнил , отзовись. Сержант Филатов,сержант Журавлёв потом нас дрючили,было такое!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день соседям от бортового номера 8086 ФБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюха, а я служил на75 "Зубре" 81-83год, Козеев Александр, если помнишь лучшего спортсмена радиороты - ответь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ответил уже.... шукай в приватах... и глянь на мои загруженные фотки... там все почти пьянские алкоголисты.....для тума.... я помню просто портякни с подписью передал туманян...принял туманян.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Swipp. День добрый. Вот отзываюсь.)

Привет Ромуля!!! Отчего долго молчал? Очень рад, что вы встречаетесь на праздники. Передавай огромный привет Олегу и Волику. Не мог здесь поздравить коллег с профиднем, был в отьезде. Разрешите, с опозданием, но поздравить всех, особенно вч 2027 с профиднем. собственно, я - Вадим Сизиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 1972 году, в школе связи, был комвзвода- ст. лейтенант Сизиков. ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В 1972 году, в школе связи, был комвзвода- ст. лейтенант Сизиков. ???

Не я енто. В 1972 году я только поступил в дошкльное заведение, причем без экзаменов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Swipp. День добрый. Вот отзываюсь.

Привет погранцы, фамилии дюжа знакомы, Волик по-моему был у меня на Полюсе, а Ольховский кажется на 151 у Усачева... Я прав? В то время я был капитаном Лапшовым, сейчас уже 7 лет как в отставке - подполковник... Изменено пользователем Жена Кума младшего
Оверквотинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Петька Ерёмин уехал домой в Пензу, Забиров (п/п-к с управы) помоему у него сейчас работает, Игорь Мухин с Усовым живут и служат в Мурманске, Сергачев, Ктиторов, Католиков, я-Лапшов тоже на пенсии живем в одном доме в Сестрорецке. Если кто помнит Бабенко (ком.взвода с ШСС) тоже здесь с нами. Никитин (ком РР) сейчас на пенсии в Москве

Никитин и Афонин были моими командирами в 82-83году, если есть их координаты буду очень признателен. Алекс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никитин и Афонин были моими командирами в 82-83году, если есть их координаты буду очень признателен. Алекс

Алекс, привет!Приветсвую тебя на форуме.Выше по теме, встретил знакомые фамилии, Ктиторов ! и Католиков.Католиков Валера что-ли? Он вроде на прапора остался.Пиши не пропадай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 swipp. Понятно что не ты. :) Может родственник, или...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Католиков Валера что-ли? Он вроде на прапора остался.

По моим сведениям он уже майор. Последнее место службы Сестрорецк. Часть, в которой он служил, сокращена. Где он сейчас - не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс, привет!Приветсвую тебя на форуме.Выше по теме, встретил знакомые фамилии, Ктиторов ! и Католиков.Католиков Валера что-ли? Он вроде на прапора остался.Пиши не пропадай!

Ктиторова хорошо помню , а вот Католикова с напрягом...старым становлюсь наверное.Андрюха, перебрал весь форум - неужели кроме нас троих никто не появлялся здесь. По логике мои "Москвичи" продвинутые парни , ан нет , дремучие оказались. Ну ладно будем надеяться !!! Как сам ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ктиторова хорошо помню , а вот Католикова с напрягом...старым становлюсь наверное.Андрюха, перебрал весь форум - неужели кроме нас троих никто не появлялся здесь. По логике мои "Москвичи" продвинутые парни , ан нет , дремучие оказались. Ну ладно будем надеяться !!! Как сам ???

Алекс, я на этом форуме с 2003 года пытаюсь найти однополчан, уже отчаялся, только в этом году вот вы еще двое нашлись. Будем надеяться, что всемирная компьютеризация никого стороной не обойдет! Ктиторов веселый был прапор (потом он лейтената получил), а Католиков, если это не однофомилец, ПРИЗЫВ ОСЕНЬ 1982 г. Поэтому наверное ты и не помнишь его. Служил он в нашем ретрансляционном взводе на одном (вроде не на моем) передатчике. Где-то дома есть его фотки. Найду помещу в галерею.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алекс, я на этом форуме с 2003 года пытаюсь найти однополчан, уже отчаялся, только в этом году вот вы еще двое нашлись. Будем надеяться, что всемирная компьютеризация никого стороной не обойдет!

Ктиторов веселый был прапор (потом он лейтената получил), а Католиков, если это не однофомилец, ПРИЗЫВ ОСЕНЬ 1982 г. Поэтому наверное ты и не помнишь его. Служил он в нашем ретрансляционном взводе на одном (вроде не на моем) передатчике. Где-то дома есть его фотки. Найду помещу в галерею.

 

ага...маловато будет... пока, а остальные с онокласников.. те что однополчане.. вроде бы как бы... молчат, а написал им. а они и не пикают.

 

Ктиторова хорошо помню , а вот Католикова с напрягом...

старым становлюсь наверное.Андрюха, перебрал весь форум - неужели кроме нас троих никто не появлялся здесь. По логике мои "Москвичи" продвинутые парни , ан нет , дремучие оказались. Ну ладно будем надеяться !!! Как сам ???

 

а ты санёк продвигай их сильно очень...сюда.. и они потянутся. свисти кого можешь. по цепочке может клюнет кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...а ты санёк продвигай их сильно очень...сюда.. и они потянутся. свисти кого можешь. по цепочке может клюнет кто.

Санька, у меня очень много фотографий в нашу тему , подскажи, какое количество я могу скинуть в галеру??? Изменено пользователем Жена Кума младшего
Оверквотинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Санька, у меня очень много фотографий в нашу тему , подскажи, какое количество я могу скинуть в галеру???

о какая траблема есть \Нет прав использованияАдминистратор форума отключил функции этой части панели управления.\это в галерее у меня так светит. так что я не знаю скока можно закидать фото.....могу посоветовать совет кидай на photofile.ru скока хошь чего хошь...я тебе на мыло пошлю утилиту которая закидывает фото на этот сайт. удобно очень я когда-то юзал ее. Изменено пользователем merkaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В начале 90-го года капитан Лацков вернулся откуда-то в батальон, на не помню на какую должность. Его сразу же откомандировали в учебный пункт, который находился на 5-м этаже, командиром учебного взвода. Я тоже там был в командировке от узла связи Фрунзе, от того, что был "безлошадным". ЗУБР swipp'a списали, а новый ПОЛЮС-5 был еще далеко в пути к нам. (я пришел на место swipp'a).

 

Есть сведения, что Лацков частенько был в "залетах", поэтому долгое время не мог подняться по службе.

 

Спустя какое-то время он стал командиром батальона связи в воюющем Таджикистане. Окончил академию.

Димон , а про кэпа Казакова ничего не известно? Такой был ком. радиороты в 83 году строгих правил дяденька , я помню что он родом с Орла и мне казалось что он далеко пойдёт...

Алекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По моим сведениям он уже майор. Последнее место службы Сестрорецк. Часть, в которой он служил, сокращена. Где он сейчас - не знаю.

Да Валера Католиков сейчас в распоряжении, живет в Сестрорецке, ждет квартиру. Пока живет в квартире Никитина (ком.радиороты после Казакова) в одном доме со мной, я писал об этом раньше.

...Ктиторов веселый был прапор (потом он лейтената получил), а Католиков, если это не однофомилец, ПРИЗЫВ ОСЕНЬ 1982 г. Поэтому наверное ты и не помнишь его. Служил он в нашем ретрансляционном взводе на одном (вроде не на моем) передатчике. Где-то дома есть его фотки. Найду помещу в галерею.

Могу привет передать и Ктиторову и Католикову, видимся почти каждый день. Только приветы от кого? На аватары не сошлешься... Ребятки сообщайте сведения о себе по подробнее.Ктиторов тоже майором уволился, но давно, лет 6-7 наверное. Сейчас "служит" на пивзаводе "Балтика"..... Изменено пользователем Жена Кума младшего
Оверквотинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Димон , а про кэпа Казакова ничего не известно? Такой был ком. радиороты в 83 году строгих правил дяденька , я помню что он родом с Орла и мне казалось что он далеко пойдёт...

К сожалению, совершенно ничего не слышал... Спустя целых 6 лет я появился в батальоне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Валера Католиков сейчас в распоряжении, живет в Сестрорецке, ждет квартиру. Пока живет в квартире Никитина (ком.радиороты после Казакова) в одном доме со мной, я писал об этом раньше.Могу привет передать и Ктиторову и Католикову, видимся почти каждый день. Только приветы от кого? На аватары не сошлешься... Ребятки сообщайте сведения о себе по подробнее.Ктиторов тоже майором уволился, но давно, лет 6-7 наверное. Сейчас "служит" на пивзаводе "Балтика".....

Это здорово, передать привет. Я только ЗА. Прошу передать привет Католикову от Ванина Андрея, он должен меня помнить. Ктиторов вряд ли меня помнит, и Никитин тоже. По аналогии вспомнил еще, что с моего призыва на прапора оставался Вася Рассохин. Может он далее по военной тропе пошел? И где-нибудь в Сестрорецке поживает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...