Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 января не стало Юры Павловского,пограничника,друга.Он служил на 4-ой ПЗ Пришибского отряда.Окончил ШСС Ахалцихе.Призывался с г. Волгограда,Красноармейский район.17 января ему было бы 38...Пусть земля ему будет пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


3 января не стало Юры Павловского,пограничника,друга.Он служил на 4-ой ПЗ Пришибского отряда.Окончил ШСС Ахалцихе.Призывался с г. Волгограда,Красноармейский район.17 января ему было бы 38...Пусть земля ему будет пухом...

Пусть земля будет ему пухом...Я призывался из Кировского РВК в 87м в Нахичевань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Пусть земля будет ему пухом...Я призывался из Кировского РВК в 87м в Нахичевань.

Мы все земляки, но узнаем себя после таких трагических и печальных событий. Я с Кировского, прослужил в ПВ 33 года, офицер. А его очень жаль, молодой, да и земляк, да еще однолчанин .Царствие небесное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скорбим вместе с родными! Успокой Господь душу его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Земля ему пухом. Памяти о нём людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

уходят наши ребята рано,уходят неправильно,им жить да жить бы...прими господь и упокой его душу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Получается, мы с ним одного года рождения. Вот ещё одного ровесника не стало на свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такой молодой ушел....как жаль...Земля ему пухом.Вечная память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...