Перейти к содержанию

На завтра, утром.......


Рекомендуемые сообщения

" Единственно, что вернёт вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской." М. А. Булгаков, "Мастер и Маргарита"Итак.... Все мы люди, все мы человеки! Ну, бывает! Кто чем "поправляется" по утрам? Понятно, что "две стопки...." - это, конечно, хорошо! Но, как быть, если "завтра" за руль?Короче говоря, кто как приходит в "чувство" ?З.Ы.Да простят меня сторонники трезвого образа жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Короче говоря, кто как приходит в "чувство" ?

Покупаю у Комтеха волшебный эликсир!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересное кино! Комтех - в Москве, ПСБ - в Питере! Серёж, ты чего, запасы "волшебного элексира" на год создаёшь? З.Ы. А рецептик моно????

Изменено пользователем штурманский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Комтеха в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За всю свою...жизнь, перепил раз 5-10. Ни пиво, ни пара стопок, не помогали. Только долгий...бесконечный...сон, с перерывами на водохлёбство. Брррррррр!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Комтеха в студию!

Вот, вот!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

" Единственно, что вернёт вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской." М. А. Булгаков, "Мастер и Маргарита"Итак.... Все мы люди, все мы человеки! Ну, бывает! Кто чем "поправляется" по утрам? Понятно, что "две стопки...." - это, конечно, хорошо! Но, как быть, если "завтра" за руль? Короче говоря, кто как приходит в "чувство" ? З.Ы. Да простят меня сторонники трезвого образа жизни!

Насчет чувств не знаю, а насчет запаха от гаишников... ежели, конечно, не бутылку без закуски в три ночи...Набрать полный рот растительного масла (подсолнечного), полоскать им рот в течении минут пяти, прополоскать им горло, выплюнуть. Потом водные процедуры, и вперед, за руль... :) Лучше перед этим еще и позавтракать...Удачи!ЗЫ: А еще лучше в этот день взять такси, дешевле выходит... Проверено на практике :) Изменено пользователем Чилим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Точного рецепта не знаю точно, но со Строителем соглашусь, что сон это самое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Испытано, помогает:С вечера покупаю какую нить еду (типа Макдональдс с собой) утром быренько в микроволновке грею, и в машину на пассаж. сиден. Как тока вижу что стоят, делаю вид что кушаю (кусаю по настоящему) и запиваю (Кока-колой). Эффект: "Ну встал я утром, не успел позавтракать, вот по пути и перекусываю, а что, нельзя?"ЗЫ. Но это если с вечера и не много.

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володь, ведь этот вопрос мы уже где-то обсуждали, ну да ладно, повторенье - мать ученья.Никакие рассолы, как некоторые, не употребляю, мне это просто-напросто противопоказано. Единственное, чем "лечусь", это крепкий, сладкий чай с лимоном, но ни в коем случае не горячий, даже лучше прохладный, около литра. Запах убиваю единственным средством - нужно пожевать лаврушку или сухой зеленый чай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эффект: "Ну встал я утром, не успел позавтракать, вот по пути и перекусываю, а что, нельзя?"

Как вариант: - Ну не успел утром зубы почистить, вот в пути и чищу, а что нельзя? :yaaa::yaaa::yaaa:

 

Хотя тема с гаишниками, это поворот в сторону - вопрос как организм в чувство привести, чтоб он с телом не конфликтовал. Потому как с вечера и много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос.

Как организм в чувство привести, чтоб он с телом не конфликтовал. Потому как с вечера и много!

Ну ежели не брать в расчёт ГИБеДеДе то я сплю до посинения (пока пролежни не проявляются) а потом 50 гр. (не более) и чайковского (сладенького), а организьм сам в себя приходит. Главное успеть заметить что пьём и чем закусываем.

*derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если есть возможность то тарелку горячего супа( бульенчику) если нет возможности , то баночкуРед Девола алкогольного( он хоть и вредный но помогает хорошо, мозги освежает и бодрит).А на счет ГИБДД , то придерживаюсь правила не садится за руль даже випив 50 грамм или с похмелья. Благо есть у меня возможность добираться до работы с другом( живет рядом, есть машина, работаем на одной фирме).

Изменено пользователем Zyum
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За руль не с перепоя сажусь, никаких 50 грамм. Только сон и минералка. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Чаёк! Только чаёк!"(с) Ульянов-Ленин.Глубокий и продолжительный сон. И чай. Можно с лимоном. Обязательно с сахаром.За руль не сажусь. Элементарная дисциплина и уважение к окружающим трезвым, ни в чём неповинным автомобилистам/пешеходам!

Изменено пользователем БЧ-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С годами тема становится актуальной, поскольку "зная свою норму очень сложно ее соблюсти" *tease* В такие критические дни довелось испробовать несколько способов:1 (идеальный) Попытаться заставить себя (мне без проблем вообще то жрать хочется) замолотить тарелочку хаша (вариантами служит банальный холодец, разогретый до кипячения). И упасть исчо часик полтора поспать.2. (менее идеальный) любой бульон (за отсутствием холодца или хаша, я люблю например куриный) пару яиц вкрутую, травки-приправки поострее. И опять таки вздремнуть.3. Химический 2 таблетки Алька-Прим, или аспирин + банку энергетического напитка. Хватает правда на пол дня, потом срубает в сон, но как мера временная действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кому как, а мне мороженое с утра только сливочное, простое без всяких добавок. Ну и конечно чай с лимоном только в отличие от тезки наоборот очень горячий пару кружек. Ну а от дяденек с жезлом это семечек стакан, простые семечки подсолнуха убивают сивушные пары напрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, а если нужно убрать запах, находясь за рулём, выпейте КОРВАЛОЛОЛА или ВАЛОКОРДИНА, из расчета 30 капель на 100 грамм воды, убивает напрочь. Ну и про АНТИПОЛИЦАЙ не забывайте. А вообще, по собственному опыту, за рулем после пьянки, лучше не ездить. Обходитесь общественным транспортом, во избежании неудобств жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да не про то, как ГАИ обмануть речь идёт, а про то , что нужно сделать, чтобы мир краски обрёл....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да не про то, как ГАИ обмануть речь идёт, а про то , что нужно сделать, чтобы мир краски обрёл....

Перед грядущей пьянкой покупаю упаковку алко-зельтцера (если успеваю), или чего нибудь подобного, благо, в аптеках сейчас выбор большой, и употребляю по инструкции, во время застолья, либо после, либо утром. Кардинально проблему не решает, но какое то облегчение дает. А вообще, согласен, что лучше сна и горизонтального положения в этих случаях, ничего еще не придумано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перед грядущей пьянкой ....

Привет коллеги!Очень понравились посты по принципу "соломки подстелить".Я вот никогда не знаю чем пьянка закончится.А вот если удалась...С утра не только 50 грамм, даже воду нюхать не могу.Только строго горизонтальное положение с короткими перерывами для подползания к водостоку.И так до обеда.Ну, не могу похмеляться.И, видимо, уже не научусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перед пьянкой, если хочу контролировать все свои действия (это относится к корпоративным вечеринкам, когда каждый твой шаг может быть истолкован начальством нне в твою сторону) упаковку янтарной килоты. Хорошо помогает. *good* Если утром после хорошего возлияния, тебе очень плохо :blink: Больше выпить крепкого чаю, на грани с чифиром, кружки 3-4, контрастный душ и на работу. А за руль ни=ни. Надо уважать и других автомобилистов и пешеходов. Со мной был случай в годах 92-93. Выпили не много и решил отогнать машину на стоянку. И на светофоре заболтался с девочками и въехал в задницу копейки. В то время иномарочных машин было не очень много, да и бандюки были смелые. Вышел из копейки перепуганный дедок и давай пиши расписки, что он не виноват. Я сначала даже не понял про что он говорит. Говорю да тыи так не виноват. А он упрямый, пиши расписку, дак и написал, что дед не виноват. После этого за руль в нетрезвом состоянии не сажусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лежит мужик после пьянки на диване, а через комнату кот по ковру идёт."Не топай!", простонал мужик... *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стараюсь перед большой пьянкой выпить активированного угля, а раньше по совету одного медика выпивал 2 таблетки фиестала. Утром после этого хотя бы голова не болит, а сушняк и помятый вид естественно остается. Если выходные после употребления алкоголя, лучше всего выпить 50 гр и не мучится. Главное помнить "Не правильный опохмел ведет ... " *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...