Перейти к содержанию

Помогите найти человека! (г.П-Камчатский)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех пограничников,Я тоже из бывших. Служила в пограничном госпитале Российских войск на территории Киргизии до 1999г, пока наши войска не вывели из Киргизии.Обращаюсь за помощью!Помогите найти человека: его имя Олег Скиба, офицер (в1999 был майором), пограничник, военврач. Год рождения, примерно, 1960-65. Мы потеряли связь, когда он служил в П-Камчатском.Его адрес в П-Камчатском у меня есть, но он не отвечает, скорее всего моих писем не получает. По номеру телефона, который он мне дал в 1998 г. дозвониться до него не могу, возможно, он аннулирован. Тогда, в конце 98, он планировал перевестись в Питер или Москву. А я по счастливой случайности, в том же 99, уехала работать по контракту в Бельгию, где сейчас и живу. Мое новое место жительства он не знает. Никаких вестей от него нет, и где он сейчас может быть, я тоже не знаю.PS: На данный сайт помогли выйти добрые люди с форума П-Камчатского, куда я тоже обращалась за помощью. Незнакомые мне люди выслали телефонный электронный справочник, в котором я разыскала данные своего Олега, но адрес и телефон, указанные там, оказались мне известны, по которым я не могу с ним связаться уже много лет (скорее всего, данные устарели). Благодарю всех заранее за помощь Будьте счастливы,Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте, СветланаЯ тоже их морских пограничников. Уже закончил службу и уехал. Попробуйте позвонить врачу погрангоспиталя в Петропавловске - Александру Александровичу. по т. моб. 8-961-964-6428 и спросить у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Попробуйте позвонить врачу погрангоспиталя в Петропавловске

А вот интересны результаты???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, человек нашелся, причем благодаря МЧПВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, человек нашелся, причем благодаря МЧПВ

Ураааа. А у меня тут две таких беды. Одного я с товарищем ищем, Гену Солдатова. Второго человека Николай333 тож усердно ищет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...