Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Судя по активности посещения ... Все сидят в одноклассниках.

Судя по всему,одноклассники придется закрывать,пусть даже насильственными методами.Уж сколько я там наших мехУев нашел..нынешний список даже в сравнение не идет..Обидно.досадно.Только не пойму,почему такой популярностью одноклассники пользуются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем механикам низкий поклон,прошу откликнуться кто знает координаты Владимира Ярославовича Наисты. Служил с ним на 5 ОБПСКР давненько правда , еще на 813 С уважением, Вячеслав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Всем механикам низкий поклон,прошу откликнуться кто знает координаты Владимира Ярославовича Наисты. Служил с ним на 5 ОБПСКР давненько правда , еще на 813С уважением, Вячеслав

Наисту я последний раз видел в Новороссийске, военпредом. Это было кажется в1996 г. Может, и сейчас там.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Очень хорошо знаю НЭМСа 5 бригады Наисту Владимира Ярославовича, он должен знать и про Александрова Г.Г. Как только что-нибудь узнаю обязательно сообщу

Спасибо за фото моего отца..............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Обясняется простотой сайта.И в тоже время защитой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша Санек80, ты это о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну я помучился чтоб попасть в Пограничники ,а в Однокласниках просто. Я согласен что такой сайт есть но не каждый "в моем" возрасте осилит его без подержки. Ялично обращаюсь к сыну . Не обезсуть...А на счет чад.а я вообще не пойму.....7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша Санек80, причем здесь сайт Пограничник.ру и инженеры-механики? Ты, наверно, темой ошибся? Тебе, скорее всего, сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! С водой топливо приняли чтоли? Все заглохли.. ВВМИУ г.Пушкин, выпуск 1978, рота Степана ПлещицаНа 5 курсе стажировался в Балаклаве на 205П, ком.БЧ-5 был Геннадий Григорьевич Александров (светлая память).Служба: Казакевичево (1978-1986) - инж.-мех. дивизиона, ком.БЧ-5 МАКа, пом.НЭМСаКамчатка (1986-1995) - ком.БЧ-5 Волги, зам.НЭМСа, НЭМС 1 бригадыСанкт-Петербург (1995-2002) - МО округа, ДМБ 01.03.2002г.Всех служивших на Камчатке, в Питере и Высоке узнал и приветствую еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Подскажите, в ЛВВМИУ им.Ленина был "пограничный класс" (или отделение, взвод) на втором факультете как отдельное подразделение или нет? И, если да, то он формировался еще на первом курсе или позднее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подскажите, в ЛВВМИУ им.Ленина был "пограничный класс" (или отделение, взвод) на втором факультете как отдельное подразделение или нет? И, если да, то он формировался еще на первом курсе или позднее?

На 2 факультете в одной из рот с первого курса формировался пограничный класс. У нас с 1 курса был официальный праздник - День Пограничника и нас в этот день отпускали в увольнение. Кто в нем учился не обязательно попадал в пограничники, более того в погранцы брали и из других классов и даже газотурбинистов (с моего выпуска Соколов Ю. (Балаклава, Камчатка) например). На практику после 2 курса и на стажировку на 5 курсе нас посылали в бригады пограничных кораблей. Особых отличий в подготовке "надводников" и "погранцов" не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На 2 факультете в одной из рот с первого курса формировался пограничный класс.

Спасибо, а в какой период времени так было? Просто в интернете наткнулся на информацию (http://www.proza.ru/2009/01/11/118), что последний набор в этот класс был в 1973 году. Так это или он существовал и позже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...