Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для Рождера и тарантула. Ваши несколько последних сообщений перенесены в тему 16 ОБСКР. Ищите их здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем собратьям по ЭМС. Всегда рад общению. Переодически общаюсь с представителями нашего механического братства проходившими службу в П-Камчатском в 90-е. Обладаю некоторой информацией о судьбах представителей ЭМС Псковской бригады. Кого заинтересовал спрашивайте *ok*

Ты Семенова Андрея и Диму Корнева-выпускников 94 года Ленина-знаешь?Он точно у вас служил. Пиши cguard(гав-гав)inbox.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты Семенова Андрея и Диму Корнева-выпускников 94 года Ленина-знаешь?Он точно у вас служил.Пиши cguard(гав-гав)inbox.ru

Андрюху хорошо помню - служил у нас на "Альбатросах".Корнева не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрюху хорошо помню - служил у нас на "Альбатросах".Корнева не помню.

Семенов каждый год в гости приезжает,а то и дважды за год,он в Белгородской области осел.Вот месяц назад был..все приглашает в гости на охоту и рыбалку.Если нужно привет передать-сигнализируй.Телефоны у меня его естьУ нас из выпуска 7 человек в МЧПВ пошли...трое-в Находку,трое-на Камчатку,один в СЗПО остался..Оооо!!!вроде Влад Богатых еще к вам попал,но не помню точно....Ты где сейчас,в Питере обитаешь?Пиши cguard(гав-гав)inbox.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Что-то господа механики ленятся, не поддерживают своего коллегу Дмитрия! (Дмитрий, с опозданием позравляю с Днём Рождения!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Что-то господа механики ленятся, не поддерживают своего коллегу Дмитрия! (Дмитрий, с опозданием позравляю с Днём Рождения!)

Привет королям железа и ... т.д.сами знаете!!!! Выпуск 89 г. ЛВВМИУ им.Ленина , 1 фак., рота Бурикова М.М. ( на 1 курсе "папа" Дроган) .Действующий и по ныне НЕМС ( уже 12 лет) бывшей 18ОБПСКР ( в/ч 9799) служил с С.Брежневим, А.Бурыбиным, А.Толкачевым, А.Мальковым, А.Евлампиевым,В.Миходуем,Ю.Футруком,А.Перовым,А.Лушниковым,А.Горожанкиным
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служу до сих пор. Выпуск ДЭУ училище им. В.И.Ленина 1982 год. Первый командир роты ПАПА КУЛИК, потом Свиридов Иван Федотович. На 4 курсе был ЗКВ в роте Уважаемого Мамонова. 1982 год - 1991 год - Камчатка ( ПСКР "Воровский"(проект 264-А), "Корунд", "Малахит", ЭМС дивизии (старший инженер), 1991 год - 1994 год - Высоцк (ПСКР -909), 1994 год - 2002 год Ставроополь ( от старшего инженера морского отдела до зам. нач. мор. по тех. части), 2002 год - по н/в военная приемка г.Санкт-Петербург.

Привет механической братии!!! Служил с ребятами с Вашего года выпуска С.Брежневым,А.Бурыбиным (Одесса) , А.Шемякиным ,А. Белоусом ( Балаклава)с 89 года , а на срочке на Балтике был у меня ком.БЧ-5 л-т Гатальский , правда он с 1 ф-та. В настоящее время НЕМС бывшей 18ОБПСКР, а Шемякин нач.военной приемки в.Севастополе,тоже еще служит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а Шемякин нач.военной приемки в.Севастополе,тоже еще служит.

Предавайте привет !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Предавайте привет !

Шемякиных двое, А.Шемякин старший выпуска 1982 года( служит) , а младший 1987 года (уволился лет семь назад,если не больше).В то время В.Ткаченко тоже ком.БЧ-5 служил,правда не помню на каком корабле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Славному корпусу корабельных инженер-механиков У Р А! *clap**clap**clap* С праздником дорогие друзья! *russian* Одно огорчает. Поскольку, до сих, пор не обрушился шквал сообщений, становится понятно, что инженер-механики, эти боги железа, с интернетом не дружат. А жаль. *cray* Очень хорошо знаю НЭМСа 5 бригады Наисту Владимира Ярославовича, он должен знать и про Александрова Г.Г. Как только что-нибудь узнаю обязательно сообщу

Даааааа,с мехами тут трудновато....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даааааа,с мехами тут трудновато....

Кто-то интересовался Александровым.хороший был НЕМС в Балаклаве , но увы умер он лет пять назад , не меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Приветствую механическую братию! Клим ЛВВМИУ им.Ленина выпуск 1992 г. Ф-т ДЭУ *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Службу проходил в в/ч 2382 г.Балаклава ПСКР "Измаил" КОМАНДИР ЭТГ ПСКР - 702 Командир БЧ-5 в/ч 1472 г. КерчьВ настоящее время живу в г. Киеве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Службу проходил в в/ч 2382 г.Балаклава ПСКР "Измаил" КОМАНДИР ЭТГ

А вот это уже интересно! Здесь у нас нас форуме есть целая большая тема ПСКР "Измаил". Добро пожаловать! Рад приветствовать еще одного измаильца. Теперь нас здесь 19! Есть, кстати, и тема 5 ОБСКР. На "Измаиле", кстати, служил твой однофамилец Серега, правда, минером в БЧ-3.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот это уже интересно! Здесь у нас нас форуме есть целая большая тема ПСКР "Измаил". Добро пожаловать! Рад приветствовать еще одного измаильца. Теперь нас здесь 19! Есть, кстати, и тема 5 ОБСКР. На "Измаиле", кстати, служил твой однофамилец Серега, правда, минером в БЧ-3.

Спасибо за теплий прием.По поводу всех разделов сайта очень подробную информацию получил от моего большого друга Бывальцева П.Ф.Для Izmail 5-3-22 - Дима привет большой привет тебе передает мичман Билый Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пользуясь случаем хочу поздравить с присвоением очередного воинского звания Капитан 1 ранга моего товарища и нашего колегу Грицевича В.В.Успехов и не останавливаться на достигнутом! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за теплий прием.По поводу всех разделов сайта очень подробную информацию получил от моего большого друга Бывальцева П.Ф.

Виктор, тогда тем более ждем тебя в нашей измаильской теме. Будешь в нашем виртуальном экипаже вторым офицером. Первым стал А. Кормич. Рекомендация Павла Федоровича дорогого стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет всем инженер-механикам!Выпуск 1992г. ДЭУ.Командир роты Непряхин А.Ю.Служил в 2ОБПСКР(Высоцк).1992-1994г. к-р БЧ ПСКР-711,1994-2000г.к-р БЧ-5 ПСКР 909(Выборг),2000-2004г. начальник ШТС. 9 мая 2004г.- пенсионер. Сейчас живу и работаю в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чертовски приятно что в рядах механиков прибыло.

Приветствуем моего однокашника и товарища Ермакова! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем инженер-механикам!Выпуск 1992г. ДЭУ.Командир роты Непряхин А.Ю.Служил в 2ОБПСКР(Высоцк).1992-1994г. к-р БЧ ПСКР-711,1994-2000г.к-р БЧ-5 ПСКР 909(Выборг),2000-2004г. начальник ШТС. 9 мая 2004г.- пенсионер. Сейчас живу и работаю в Питере.

Приветствую!В Высоцке был мой однокашник Володя Белогорцев,выпускник 94 года UNE/Ybxtuj о нем не знаешь? Последний раз мы с ним в Анапе виделись в 95-м
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*russian* Механик на корабле фигура большая, но не лишняя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищи инженеры- минус- механики!Вот забавный анекдот про нас нашел *russian* Ошвартовася корабль к пирсу- все люксы через полчаса разбежалисьи остался один механик. Он привел материальную часть в исходноевыставил вахту и тоже сошел на берег.По дороге домой зашел в кабак снял бабу и начал ее охаживать во всей пролетарской ненавистью.А она лежит и стонет:«Ну ты штурман даешь, ну ты штурман даешь!!»Механик говорит:«Да не штурман я , а механик.»А она ему:«А был бы штурман попал бы куда надо!!!!» *tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую!В Высоцке был мой однокашник Володя Белогорцев,выпускник 94 года UNE/Ybxtuj о нем не знаешь? Последний раз мы с ним в Анапе виделись в 95-м

Володя Белогорцев сразу после училища распределился на Камчатку и проходил службу на ПСКР Кедров в должности к-ра ТКГ. Через три года перевёлся в СЗПО, где до сих пор и служит, могу ошибаться но по моему сегодня он начальник ОКПП в Ломоносове.Если хочешь сбрось мне в личку свои контакты я ему передам. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую!В Высоцке был мой однокашник Володя Белогорцев,выпускник 94 года UNE/Ybxtuj о нем не знаешь? Последний раз мы с ним в Анапе виделись в 95-м

Только что разговаривал с Волдей, тебе большой привет. Его мобильный в твоей личке. Общайтесь на здоровье. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что разговаривал с Волдей, тебе большой привет. Его мобильный в твоей личке. Общайтесь на здоровье. *derisive*

великое спасиботолько в личке непонятно че-та,черкани тут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...