Перейти к содержанию

3810 Железноводск


nik.nrw

Рекомендуемые сообщения

Привет разведки от миномётчиков)))

привет кто командиром был у тебя не Шиверев с Антоняном?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Угадал, Артём Антонян комбатом был, потом он в Астрахань перевёлся, в конце лета 2000г., а батарею принял Данченко, Виталий, по-моему.А у тебя, наверное, майор Гаджиев??? Сейчас он вроде подпол в Железке, там часть какая-то безопасников стоит.

Изменено пользователем alexx141280
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Угадал, Артём Антонян комбатом был, потом он в Астрахань перевёлся, в конце лета 2000г., а батарею принял Данченко, Виталий, по-моему.А у тебя, наверное, майор Гаджиев??? Сейчас он вроде подпол в Железке, там часть какая-то безопасников стоит.

Артем 2003 майором обратно пришел в мин.бат.в 2006 отряд расформировали.щас там антитеррористический центр.артем в дагестане служет.гаджиев в железке замом служет;Данченко в армении вроде.будут вопросы спрашивай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здарова. Шипа в разведки со мной сужил по том его за косяки в ком роту перевили может и меня узнал.Гиря с разведки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не помню разведку, хотя общался с ними нормально, одно время поварил в Агвалях)))Информации киданул нормально, как же Данченко в Армению занесло то?!? Сначала не особо с ним ладили, а потом нормально стало!!! А с Гаджиевым искали "лыжников", помню, в районе Гакко или Кедди, не помню точно. Помню, как с Артёмом и ещё 5 человек сидели всю ночь под Сельди, наблюдали, а на утро на Бедерух отправили отсыпаться!!!Всё-таки отличный из него комбат, научил отлично стрелять из "шайтан-трубы" нашей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ОТРЯД СОКРАТИЛИ. СЕЙЧАС НА ЕГО БАЗЕ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ. В ЕССЕНТУКАХ НИЧЕГО НЕТ. ВСЕ В ЖЕЛЕЗКЕ, НА БЕШТАУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ищу сослуживцев или служивших в в/ч3810 Железноводск. Ау, отзовитесь!!! 1 ММГ *pogran*

привет я служил с98 по 2000 3ММГ 3 застава у капитана путилина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Н4с декабря 2004 по июнь 2005 служил в Железке в минбате потом в Ингушетии дослуживал на Таргиме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

ОТРЯД СОКРАТИЛИ. СЕЙЧАС НА ЕГО БАЗЕ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ. В ЕССЕНТУКАХ НИЧЕГО НЕТ. ВСЕ В ЖЕЛЕЗКЕ, НА БЕШТАУ.

Почему?Парни я с 3ММГ 2ПОГЗ Изменено пользователем АГС-17 пламя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем , я служил в в\ч 2107 хунзахский пого в 2001-2003г в роте связи , есликто есть пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

здорова это гиря с разведки как жизнь? *tease*

Гиря привет ето Джон со связи КРАСНОДАРСКИЙ!!!! *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет. Кто служил с 1994 по 1996 год в 1ММГ, в/ч 3810. отзовитесь!Я служил 1 ПОГЗ 1ММГ река Терек, село Гагатли, Анди, Ботлих.

белов 1 ммг 2 погз анди 1995-1996 пулеметчик Колю римского не знал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Кто служил с 1994 по 1996 год в 1ММГ, в/ч 3810. отзовитесь!Я служил 1 ПОГЗ 1ММГ река Терек, село Гагатли, Анди, Ботлих.

белов 1 ммг 2 погз анди зило гагатли 1995-1996 пулеметчик.ПАЦАНЫ, У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ УЧАСТНИКА ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, а на какой заставе в Дагестане? Кто был командиром отряда? Не знаешь такого прапорщика Колесника?

я знаю Колесника он моим командиром был некоторое время в Агвалях ну и до дембеля ещё был на таких точках как: Гаквари Бедерух 1застава 2ммг дмб2001 Ростовская обл. Васёк Изменено пользователем 2ММГ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

белов 1 ммг 2 погз анди зило гагатли 1995-1996 пулеметчик.ПАЦАНЫ, У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ УЧАСТНИКА ?

а у тебя есть? я пробовал получить-не дают(в 95 был на 1 и 3 заставах 1 ммг),хотя кому-то за тот же период давали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Н4с декабря 2004 по июнь 2005 служил в Железке в минбате потом в Ингушетии дослуживал на Таргиме

Я служил в минбате 2004-2005 служил год, дембель 2005 май месяц. Киров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Служил 1994-1996 в разведке

насколько я знаю с 1995 по 1996 лето разведрота погибла если я не прав то поправь меня я в то время был в Крапоткино получал молоды за ранее прости если я ошибся но насколько я помню они попали в засаду в Дагестане

Ищу сослуживцев или служивших в в/ч3810 Железноводск. Ау, отзовитесь!!! 1 ММГ *pogran*

1застава 3ммг

Где ты служил? В отряде или в Есентуках? Я был на 1ммг 3-я застава. Начальник ммг у нас был майор Усов.Где ты живешь?Где будешь отмечать 28 мая?

я тоже был в агвали месяца два в 1995

Привет. Кто служил с 1994 по 1996 год в 1ММГ, в/ч 3810. отзовитесь!Я служил 1 ПОГЗ 1ММГ река Терек, село Гагатли, Анди, Ботлих.

я служил в эти года 1застава 3ммг селение Зеберхали и в Ботлихе и в Агвали был пиши
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишкам пограничникам салют !

Владимир, дорогой, с удачной регистрацией тебя, не забывай и в родной дом заглядывать.

Жми сюда Пограничники по городам, там есть родная Кострома.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет земляки! А кто у вас был главным вет врачом?

Вот и земляка увидел на форуме приятно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот и земляка увидел на форуме приятно!

Помню помню земляков из Ессентуков в Мегринском отряде встречались.Они говорили что помучить земляка всё равно что дома побывать :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!!! С наступающим Новым годом!!!!! Здоровья и всех благ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Ребята!! Есть кто из первого набора в 3810?Я из превых списков формирования отряда на ст.Бештау,служил в 1 ммг 1 погрзаставе,командировка с декабря 1994 по май 1995 на тереке в дагестане,пос.Имени Фрунзе по моему ,Хасавюртовсий район. Командир ММГ был Морозов вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет. Кто служил с 1994 по 1996 год в 1ММГ, в/ч 3810. отзовитесь!Я служил 1 ПОГЗ 1ММГ река Терек, село Гагатли, Анди, Ботлих.

Привет я служил сержантом 1 погз 1 ммг Маркеев Олег был командиром отделения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...