Перейти к содержанию

3810 Железноводск


nik.nrw

Рекомендуемые сообщения

Парни здорова! Гиря, тебя помню но ты меня наверно нет. Если кому надо могу помочь найти шипу с разведки, я общаюсь с его другом: Вова Ческидов, гиря ты должен его помнить, он с тобой в одной роте был, призыв 04-06, нас десять человек привезли к вам в часть из челябинска, Бабин с нашего призыва у вас ещё был, ну и ещё пару человек.

Парни, кто располагает информацией о сержанте Пузырев Алексей, призыв 04-06 был в ммг а какой не помню, в начале шестого года его закинули на базу в ставрополь в вч 2432, может кто что знает о нем?

Могу на Леху Шипу вывести или толкнуть ему твои цифры если конечно оставишь их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет Иван я служил в Ессентуках 2004 2005 1 застава

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Я тоже у Колесника служил 2000-2002

 

Привет, братан! Я служил в 3 ММГ в 1999-2000г. Вааще не могу никого найти. Может знаешь кого или связь какая есть - напиши. Живу в Подмосковном Королёве, телефон 8-985-645-47-05.....звони!!! Я Андрей.

а я на кеди был 2000-01

 

Я не помню разведку, хотя общался с ними нормально, одно время поварил в Агвалях)))Информации киданул нормально, как же Данченко в Армению занесло то?!? Сначала не особо с ним ладили, а потом нормально стало!!! А с Гаджиевым искали "лыжников", помню, в районе Гакко или Кедди, не помню точно. Помню, как с Артёмом и ещё 5 человек сидели всю ночь под Сельди, наблюдали, а на утро на Бедерух отправили отсыпаться!!!Всё-таки отличный из него комбат, научил отлично стрелять из "шайтан-трубы" нашей.

я в кеди был 1 ммг майор мельник

 

Привет я служил в отряде в РОПе 97-99

1 ммг 2000-02 повар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...