Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кенигсберский ПО Урелики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 Maxon

Maxon

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 8, Дней: 20
  • Служил:Провидение
  • Ваше имя:Зеленка

• ДМБ:20-08-1989

Отправлено 17 May 2010 - 18:45

Привет всем кто служил на Чукотке от семьи Солошенко (в/ч2254 п. Урелики 1981-1989). На фото - вход в бухту Провидение, бухта Комсомольская? и пос. Провидение! 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

81.42К   36 Количество загрузок:  
  • 0

#42 Александр Иляхин

Александр Иляхин

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 2, Дней: 19
  • Служил:Кениксберкский ордена Красной Звезды ПО
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:05-07-1985

Отправлено 28 May 2010 - 15:31

Поздравляю с днём пограничника!
  • 0

#43 Александр Мах_ов

Александр Мах_ов
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 10, Дней: 20
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:Урелики, в/ч 2254
  • Ваше имя:Александр

• ДМБ:20-12-1986

Отправлено 01 October 2010 - 21:27

Здравствуйте Мария!Махмутов Александр служил 1984-1986гг.Про Владимира Николаевича можно писать книги, но никаких добрых слов не хватит выразить все наши чувства к Нему как к Отцу Командиру. Мы каждый раз при встрече в телефонных разговорах всегда вспоминаем Владимира Николаевича, пытаемся найти хоть какую-то информацию о Нем. Телефон который Он давал то ли устарели то ли с ошибкой записали, да и времени прошло очень много.Передайте Владимиру Николаевичу пожалуйста от меня лично большой поклон до земли, всю свою оставшуюся жизнь я буду помнить о нем, как он в 1986 г. не оставил меня, а по отцовски мне помог.С этим я живу и этим горжусь, что был знаком с таким Человеком. Еще бесконечное количество благодарности от меня лично и все тех кто уволился осенью 1986 года, за все что мы получили за те 2 года когда служили под его командованием.Я бы очень хотел лично выразить благодарность и увидеть Владимира Николаевича, но понимаю что нас у Него очень много, если есть возможность и Он не будет возражать, то либо я либо вместе с товарищами мы бы навестили Его, или хотя бы позвонили по телефону.Искренне Махмутов АлександрДемобилизовался 26.12.1986г
  • 0

#44 Стариков Владимир

Стариков Владимир

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 2, Дней: 25
  • Служил:Чукотка, Камчатка, Средняя Азия
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:28-09-1998

Отправлено 30 December 2010 - 14:24

Уважаемые сослуживцы! Поздравляю всех с Новым годом! Удачи и здоровья Вам и Вашим близким!Стариков
  • 0

#45 kashin65

kashin65

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 2, Дней: 24
  • Служил:2254 Ж
  • Ваше имя:Юрий

• ДМБ:28-05-1986

Отправлено 02 January 2011 - 22:44

*russian* С Новым Годом!!!
  • 0

#46 VAIS

VAIS

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 7, Дней: 30
  • Служил:Бухта Провидения п.Урелики Ордена Красной Звезды 110-й Кенигсбергский пограничный отряд в\ч2254

• ДМБ:07-11-1979

Отправлено 03 January 2011 - 04:06

С новым годом! Погранцы!

Сообщение отредактировал VAIS: 03 January 2011 - 04:17

• 0

#47 VAIS

VAIS

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
  • Служил:Бухта Провидения п.Урелики Ордена Красной Звезды 110-й Кенигсбергский пограничный отряд в\ч2254

Отправлено 03 January 2011 - 04:31

Службу нес с 1977-1979 в АТР,деж.водителем.С начала 1979г переведен вместе с ласточкой ЗИЛ-131 в инженерно-сапёрный взвод.Хотелось-бы узнать о судьбах,отцов-командиров,сослуживцев по АТВ и Инженерно-сапёрному взводу. Братцы, кто жив отзавитесь!!!!!! Жду сообщений.

Сообщение отредактировал VAIS: 03 January 2011 - 04:33

• 0

#48 VAIS

VAIS

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 07:07

Всех,поздравляю с рождеством хрестовым! :santa: С Рождеством Христовым я Вас поздравляю! Счастья и здоровья, блага всем желаю, Святости, лукавства - в меру чтоб всего, Радости, удачи. Плохого - ничего!

Сообщение отредактировал VAIS: 06 January 2011 - 20:43

• 0

#49 VAIS

VAIS

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 January 2011 - 20:01

Всех,поздравляю с рождеством хрестовым! :santa: С Рождеством Христовым я Вас поздравляю! Счастья и здоровья, блага всем желаю, Святости, лукавства - в меру чтоб всего, Радости, удачи. Плохого - ничего!

Давайте вспомним на пирушке шумной Среди друзей, с бокалами в руках, Про тех ребят, кто этой ночью лунной, Наш праздник охраняет на постах. :PV_stop:
  • 0

#50 VAIS

VAIS

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 06:40

Давайте вспомним на пирушке шумной Среди друзей, с бокалами в руках, Про тех ребят, кто этой ночью лунной, Наш праздник охраняет на постах. :PV_stop:

Хоть один нашёлся!Окишев Геннадий-процесс пошел!Правда в одноклассниках. :ban:
  • 0

#51 VAIS

VAIS

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 05:56

Хоть один нашёлся!Окишев Геннадий-процесс пошел!Правда в одноклассниках. :ban:

21-го праздник День Инженерных войск России.Поздравляю с наступающим праздником всех погранцов служивших и служащих в инженерно-сапёрном взводе.
  • 0

#52 VAIS

VAIS

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 06:21

21-го праздник День Инженерных войск России.Поздравляю с наступающим праздником всех погранцов служивших и служащих в инженерно-сапёрном взводе.

Поздравляю с праздником День Инженерных войск в России, погранцов служивших и служащих!Служжившим-Здоровья и долголетия,не забыать своих сослуживцев!А служащим-успехов в боевой и политической подгатовках!Ещё раз всех с праздником!С уважением Юрий. :d_coffee:
  • 0

#53 VAIS

VAIS

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 09:53

Поздравляю с праздником День Инженерных войск в России, погранцов служивших и служащих!Служжившим-Здоровья и долголетия,не забыать своих сослуживцев!А служащим-успехов в боевой и политической подгатовках!Ещё раз всех с праздником!С уважением Юрий. :d_coffee:

Ещё одна новость(не из приятных),узнал,что на день пограничника ещё в 1986 году погиб Александр Чумак! *ok*
  • 0

#54 VAIS

VAIS

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 06:38

Давно уж не в казарме я, Hе в сапогах - нога. Hо мне родная армия, Как прежде, дорога!- И пешая, и конная, Ракетная - беда... Пристойная, законная Военная среда. Так вот, не за базарную (А дисциплина - с ней!), Я пью за нашу армию - Hа свете нет сильней!!! С днём защитника Отечества!! :congrat:
  • 0

#55 VAIS

VAIS

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 06:20

Давно уж не в казарме я, Hе в сапогах - нога. Hо мне родная армия, Как прежде, дорога!- И пешая, и конная, Ракетная - беда... Пристойная, законная Военная среда. Так вот, не за базарную (А дисциплина - с ней!), Я пью за нашу армию - Hа свете нет сильней!!! С днём защитника Отечества!! :congrat:

Вместе со мной в АТРоте в автовзводе служили земляки НСО:Акишкин Александр,Горбунов Владимир(Сокур),Гречко Геннадий,Гнатушко Геннадий,Кохнюк Александр (Омич),Мельников Геннадий,Менньшов Алексей,Маликов Тахир,Окишев Геннадий,Парфёнов Андрей, Повлюченко Борис(Сокур), Пятин Алексей,Скороходов Сергей(умер в 1980-м),Туз Владимир,Цоппе Владимир(Сокур),Чумак Александр(погиб 28.05.1986г).Может кто знает о дальнейшей судьбе этих погранцах? :chest:
  • 0

#56 VAIS

VAIS

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 10:28

Погранцы,Уреликовцы!Привет!У кого сохранилось фото, надписи на сопке СЛАВА СОВЕТСКИМ ПОГРАНИЧНИКАМ! Скиньте втему или на e-mail :chest:
  • 0

#57 VAIS

VAIS

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 10:55

С первым днем весны!

Сообщение отредактировал VAIS: 01 March 2011 - 11:00

• 0

#58 гудым

гудым

Почетный старожил

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6010 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 5, Дней: 14

Отправлено 08 March 2011 - 00:32

...Урелики (нежил.) ..**Колотиться не стоит в истерике.И спасибо капризной Судьбе:Мне к Уреликам ближе, чем к ЖмеринкеА в Уреликах – ближе к тебе.Ох, кольцо обручальное хочется!На тебя я раскинула масть.Только картам не очень пророчится –Значит, счастье придётся украсть.Вот и снова погода нелётная,Снова в тундре резвится пурга,Но не слишком ли жизнь беззаботнаяХолостого для всех мужика?Мне не нужен жених из Америки,Вольнодумною русской княжной,Побегу за тобою в Урелики,Не любовницей - верной женой.Повинуясь женитьбы последствию,Грязный спальник заменит кровать,Там, глядишь, ко второму пришествию,Приучу унитаз закрывать!Я с Терпением словно обвенчана -Никогда не корю за пустяк!Я культурная, слабая женщина …Мать, твою бы, бездушный дурак! ..Зося Стаховская....
  • 0

#59 Стариков Владимир

Стариков Владимир

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 2, Дней: 25
  • Служил:Чукотка, Камчатка, Средняя Азия
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:28-09-1998

Отправлено 10 March 2011 - 14:48

Дорогие друзья! Очень часто заглядываю на Чукотский отряд. Наверное, очень сильны воспоминания. Мы не делили друг друга по национальности, это не замечалось. Дай бог, и дальше нам не делить.Стариков
  • 0

#60 Veraj

Veraj

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 5, Дней: 5
  • Служил:Рени,Вилково,Чукотка,Украина
  • Ваше имя:Игорь

• ДМБ:30-12-2010

Отправлено 16 March 2011 - 22:18

Всем доброго здоровья! на связь вышел майор Васьковский Игорь(недавно ушельна дембель-30.12.2010). Осваиваю интернет рад что вы общаетесь. Приятно обрадован что здесь наш командир, полковник Стариков Владимир Николаевич. Эмоций много надо их немножко устаканить. Очень сильно скучаю за Чукоткой. Последни е годы служил в информационно - аналитическом отделе и от этого четко понимаю что это были наверное самые лучшие времена( не на основе эмоций но и на основе того что является приоритетом в жизни). Явсем желаю здоровья и понимания со своими родными и близкими. До следующего сеанса. С уважением Васьковский Игорь.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных