Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хоть один нашёлся!Окишев Геннадий-процесс пошел!Правда в одноклассниках. :ban:

21-го праздник День Инженерных войск России.Поздравляю с наступающим праздником всех погранцов служивших и служащих в инженерно-сапёрном взводе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


21-го праздник День Инженерных войск России.Поздравляю с наступающим праздником всех погранцов служивших и служащих в инженерно-сапёрном взводе.

Поздравляю с праздником День Инженерных войск в России, погранцов служивших и служащих!Служжившим-Здоровья и долголетия,не забыать своих сослуживцев!А служащим-успехов в боевой и политической подгатовках!Ещё раз всех с праздником!С уважением Юрий. :d_coffee:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Поздравляю с праздником День Инженерных войск в России, погранцов служивших и служащих!Служжившим-Здоровья и долголетия,не забыать своих сослуживцев!А служащим-успехов в боевой и политической подгатовках!Ещё раз всех с праздником!С уважением Юрий. :d_coffee:

Ещё одна новость(не из приятных),узнал,что на день пограничника ещё в 1986 году погиб Александр Чумак! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Давно уж не в казарме я, Hе в сапогах - нога. Hо мне родная армия, Как прежде, дорога!- И пешая, и конная, Ракетная - беда... Пристойная, законная Военная среда. Так вот, не за базарную (А дисциплина - с ней!), Я пью за нашу армию - Hа свете нет сильней!!! С днём защитника Отечества!! :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно уж не в казарме я, Hе в сапогах - нога. Hо мне родная армия, Как прежде, дорога!- И пешая, и конная, Ракетная - беда... Пристойная, законная Военная среда. Так вот, не за базарную (А дисциплина - с ней!), Я пью за нашу армию - Hа свете нет сильней!!! С днём защитника Отечества!! :congrat:

Вместе со мной в АТРоте в автовзводе служили земляки НСО:Акишкин Александр,Горбунов Владимир(Сокур),Гречко Геннадий,Гнатушко Геннадий,Кохнюк Александр (Омич),Мельников Геннадий,Менньшов Алексей,Маликов Тахир,Окишев Геннадий,Парфёнов Андрей, Повлюченко Борис(Сокур), Пятин Алексей,Скороходов Сергей(умер в 1980-м),Туз Владимир,Цоппе Владимир(Сокур),Чумак Александр(погиб 28.05.1986г).Может кто знает о дальнейшей судьбе этих погранцах? :chest:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погранцы,Уреликовцы!Привет!У кого сохранилось фото, надписи на сопке СЛАВА СОВЕТСКИМ ПОГРАНИЧНИКАМ! Скиньте втему или на e-mail :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С первым днем весны!

Изменено пользователем VAIS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Урелики (нежил.) ..**Колотиться не стоит в истерике.И спасибо капризной Судьбе:Мне к Уреликам ближе, чем к ЖмеринкеА в Уреликах – ближе к тебе.Ох, кольцо обручальное хочется!На тебя я раскинула масть.Только картам не очень пророчится –Значит, счастье придётся украсть.Вот и снова погода нелётная,Снова в тундре резвится пурга,Но не слишком ли жизнь беззаботнаяХолостого для всех мужика?Мне не нужен жених из Америки,Вольнодумною русской княжной,Побегу за тобою в Урелики,Не любовницей - верной женой.Повинуясь женитьбы последствию,Грязный спальник заменит кровать,Там, глядишь, ко второму пришествию,Приучу унитаз закрывать!Я с Терпением словно обвенчана -Никогда не корю за пустяк!Я культурная, слабая женщина …Мать, твою бы, бездушный дурак! ..Зося Стаховская....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья! Очень часто заглядываю на Чукотский отряд. Наверное, очень сильны воспоминания. Мы не делили друг друга по национальности, это не замечалось. Дай бог, и дальше нам не делить.Стариков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго здоровья! на связь вышел майор Васьковский Игорь(недавно ушельна дембель-30.12.2010). Осваиваю интернет рад что вы общаетесь. Приятно обрадован что здесь наш командир, полковник Стариков Владимир Николаевич. Эмоций много надо их немножко устаканить. Очень сильно скучаю за Чукоткой. Последни е годы служил в информационно - аналитическом отделе и от этого четко понимаю что это были наверное самые лучшие времена( не на основе эмоций но и на основе того что является приоритетом в жизни). Явсем желаю здоровья и понимания со своими родными и близкими. До следующего сеанса. С уважением Васьковский Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго здоровья! на связь вышел майор Васьковский Игорь(недавно ушельна дембель-30.12.2010). Осваиваю интернет рад что вы общаетесь. Приятно обрадован что здесь наш командир, полковник Стариков Владимир Николаевич. Эмоций много надо их немножко устаканить. Очень сильно скучаю за Чукоткой. Последни е годы служил в информационно - аналитическом отделе и от этого четко понимаю что это были наверное самые лучшие времена( не на основе эмоций но и на основе того что является приоритетом в жизни). Явсем желаю здоровья и понимания со своими родными и близкими. До следующего сеанса. С уважением Васьковский Игорь.

Здравствуйте я Вас очень хорошо помню. При вас я пришел в роту связи. Служил радиотелеграфистом. Рад что вы тоже здесь))) Слышу вас на 5 баллов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

На связи Васьковский Игорь.Всем здравствуйте! *ok* Хочу напомнить что скоро 1 апреля!!!!!!! Хотелось всем пожелать шутить,смеяться,улыбаться ,дарить хорошее настроение себе и окружающим не только в этот день. А ВСЕГДА РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!! вспоминаеться анекдот когда чукча стоит на берегу чукотки и кричит в сторону Аляски:"Бедные Вы бедные". А с аляски :"чегго это мы бедные". В ответ:" как чего , Аляску Купили ана Чукотку денег не хватило". Ятолько осваиваю инетпоэтому за огрехи прощу определенного понимания. Просматривая некоторые сообщения могу сказать что майора Кутю видел в главном Управлении ПВ Украины в Киеве, затем он перевелся в региональное управление в Харьков там получил подполковника. Также в региональном управлении г. Харьков п-к Беляцкий И.А. и п-к Бидыло С.В. Немного позже постараюсь пересмотреть фото , отсканировать и по возможности выложить. есть на данном этапе проблемы сточкой общения по инету. :) Хоцу всем пожелать погоды в жизни " 6 ШАРЕЙ". С уважением Васьковский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане,завтра,т.е 01.04.ДЕНЬ ЮМОРА И СМЕХА,желаю всем хорошего настроения,побольше УЛЫБОК!С уваж.Юрий. :sharik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые форумчане,завтра,т.е 01.04.ДЕНЬ ЮМОРА И СМЕХА,желаю всем хорошего настроения,побольше УЛЫБОК!С уваж.Юрий. :sharik:

Без юмора и шутки не прожить ни на Чукотке, ни в Чечне. С праздником юмора *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кто служил в/ч 2254 с 1982-1984 гг откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех погранцов с Днём Пограничника! Здоровья, счастья!

Всех с праздником, государственная граница священна и неприкосновенна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех кто служил и служит в погранвойсках с профессиональным праздником. Желаю ВАМ здорового духа, ясных мыслей, видеть главное, и не размениваться на мелочи. Что бы ваши дети ценили то чем вы занимаетесь или занимались. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех служивших и служащих на Чукотке с Днем Пограничника! Здоровья Вам и Вашим семьям! Стариков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех погранцов с днём пограничника! Здоровья Вам и всем вашим близким. Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
*argue* В апреле с/г с Окишевым Геннадием ездили на встречу в Сокур и Мошково Новосибирской области.На встрече присутствовали:Окишев Геннадий,Ежов Юрий,Горбунов Владимир,Павлюченко Борис,Усольцев Степан.28.05.с\г.На день ПВ в г.Новосибирске состоялась встреча с сослуживцами Новосибирской области.Присутствовали:Горбунов.В,Ежов.Ю,Окишев.Г,Павлюченко.Б,Парфенов.А,Туз.В. *argue*:drinks::canon:

post-36497-1319257230.jpeg

post-36497-1319257267.jpeg

post-36497-1319257323.jpeg

post-36497-1319257342.jpeg

post-36497-1319257368.jpeg

post-36497-1319258000_thumb.jpg

post-36497-1319258022_thumb.jpg

post-36497-1319258045_thumb.jpg

post-36497-1319258059_thumb.jpg

post-36497-1319258079_thumb.jpg

post-36497-1319258094_thumb.jpg

post-36497-1319258268.jpg

Изменено пользователем VAIS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ищу сослуживцев с заставыпосёлка Эгвекинот Шпак Геннадия Григоровича,Это мой отец, онпрослужил до 1980 года, по том мы уехали на материк. Я думаю он рад будетувидеть фото пограничников с со своей заставы, к своему дню рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С днем чекиста! Всем вам и вашим близким крепкого здоровья, терпения и успехов в жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


21-июля,выезжали в Новосибирскую обл. в составе:Ежов Ю.Г,Окишев.Г,Горбунов.В.А. Побывали в п.Довольное у Гнатушко Г.П,заезжали в с.Даниловка,но Алексея Пятина не застали.Далее проехали до г.Карасук к Гречко Г.А,заехали на ст.Зубково к Меньшову А.В. :fr:*argue*:drinks::canon:  

post-36497-1324707384.jpg

post-36497-1324707415_thumb.jpg

post-36497-1324707447.jpg

post-36497-1324707477.jpg

post-36497-1324708646.jpg

post-36497-1324708689.jpg

post-36497-1324708704.jpg

post-36497-1324708720.jpg

post-36497-1324708770.jpg

post-36497-1324708801.jpg

post-36497-1324708817.jpg

post-36497-1324708833.jpg

post-36497-1324708859.jpg

post-36497-1324708893.jpg

post-36497-1324708906.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С днем чекиста! Всем вам и вашим близким крепкого здоровья, терпения и успехов в жизни!

Дорогие пограничники служащие и служившие на Чукотке! Примите искренние поздравления с Новым Годом! Желаю Вам и Вашим близким здоровья, счастья, удачи! Начальник отряда 86-91 годов Стариков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...