Перейти к содержанию

МЫШЬ. Мое Творчество.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Марина. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята! Это вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

МЫШЬ, во-первых: ты где?

 

Во-вторых: отличное стихотворение.

 

*good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МЫШЬ, во-первых: ты где?

 

Во-вторых: отличное стихотворение.

 

*good*

Предпологаю что они отдыхают в Евпатории!

А стихотворение и правда -замечательное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предпологаю что они отдыхают в Евпатории!

Она где-то писала, что едет туда 23 июля. Дык, уже давно должна была вернуться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Она где-то писала, что едет туда 23 июля. Дык, уже давно должна была вернуться.

Да уж, пора бы. И встретится ни как не получается. Организаторы в отпусках. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, что носы повесили? NEVER FEAR MAIN IS HEIR!!!! Предлагаю встретиться 9 сентября. А то уже загар отмывается!!!!! Объявление в соответствующей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


NEVER FEAR MAIN IS HEIR!!!!

Глубоко извеняясь. Будте добры, дословный перевод. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж! Все очень просто! НЕ БОЙТЕСЬ, Я С ВАМИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я грешным делом подумал что ругаешся по поводу неорганизации очередной встречи. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Собери нам на стол, женаЯ сегодня приду не один...Мы с братишкою вспомним Афган,Свои раны разбередим...Мы нальем себе чарку винаИ помянем оставшихся там.....Не ругай ты меня, жена,Что сегодня я буду пьян,Что сегодня всю ночь не усну,И опять буду много курить.....Мне, родная, про эту войнуПока жив буду я, не забыть...Эх, братишка, желанный мой гостьНаливай же полнее стакан:Выпьем горький наш третий тостЗа погибших ребят, за Афган! М.С.ВСЕХ ФОРУМЧАН, ВЫПОЛНИВШИХ СВОЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ ДОЛГ В АФГАНИСТАНЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Изменено пользователем МЫШЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Мышкина! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоеденяюсь к поздравлениям! С праздником вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ваш поэтический дар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, мальчики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Мариночка - браво!!! Пишущих и марающих бумагу тьма, а хороших, будоражущих душу, правдивых вещей мало, считаю так, если пишешь, то пиши так, что-б торкало, что-б слеза пробивала, что-б кожа становилась гусиной и волос дыбом!!!

Пиши, коль задел человеческие струнки, я конечно не авторитетный цензор, но поверь, меня очень торкнуло, с удовольствием прочитал, ждем новых поступлений...

С уважением Алекс

------------------

Если есть ощущение боли - радуйся, значит ты ещё живой...

Изменено пользователем Козей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Саша! Спасибо тебе за твои искренние слова. Такая оценка из уст Защитника дорогого стоит. СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...
*clap* Отличные стихи,давно пишете?Немного похоже на Высоцкого - "я себе уже всё доказал,лучьше гор могут быть только горы"Любите торчество Высоцкого,или случайно вышло? :) .Читал всё с удовольствием,спасибо за творчество,новых вам прекрасных стихов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Давно не видно.Чего нет - новых стихов или времени? Пишите! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Спасибо, Александр! Давно ли пишу? Вообще, писалось всегда, когда то или иное событие находило самый живой отклик в моей душе, не оставляло равнодушной и тогда слова ложились на бумагу сами собой. Не люблю потуг творчества,есть вдохновение - пишу, нет - созерцаю окружающее....Чайка машет крылом кораблю,Превращается в точку суденышко...Я - морская! Я море люблю!И горячее южное солнышко!Золотистый лаская песок,Набегает волна за волной.И прохладный морской ветерокТерпкий запах приносит с собой.На ладошке моей лежитМолодой, с горькой шкуркой миндаль...А волна за волной бежитВ бесконечную синюю даль...Я навстречу волне -шагну.Не удержит меня -никто!И русалкой нырну в волну,На прощанье взмахнув хвостом! М.С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Марина, что то вы нас редко посещаете? А после вашего стиха сново на море захотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На прощанье взмахнув хвостом!

Веет свободой....Марина - чудесное произведение, мечтательное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...слова ложились на бумагу сами собой. Не люблю потуг творчества,есть вдохновение - пишу, нет - созерцаю окружающее....Я навстречу волне -шагну.М.С.

Марина, спасибо Вам за стихи. Пусть чаще вдохновение "свежим ветром" приносит вам нужное для творчества настроение ..."и легкой поступью слова ложаться на бумагу"... Прошу прощения за то, что не умею передать своё настроение... Просто когда читаешь Ваши стихи, становишься более "легким" что-ли..., но то что на душе становиться чище, это точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Маришка, скажу просто - БРАВО!!!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...