Перейти к содержанию

Переход Границы


Аленка

А вы могли бы ради любимой перейти государственную границу?  

20 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

:D :D :D здорово.... была бы главным там, прикололась над новичками :lol:

 

офф

ПСБ а почему ты смайликами не пользуешься? ведь они помогают понять твой настрой, шутку и серьёзность???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А можно, правда? :o:o:o Буду знать! :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


суперрр :rolleyes: ....аж веселей стало :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ловить не ловили... У них ног больше! Не догнать! ;) Лишь раз догнали на шишиге, да две недели потом пельмешки ели всем личным составом!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


интересно,а вы шкурки снимали с животных?.. я имею ввиду на память, там, или еше куда нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


интересно,а вы шкурки снимали с животных?.. я имею ввиду на память, там, или еше куда нить?

Конечно снимали, в шкуре жарить не удобно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну ето понятно, что жарить не удобно :D а на память? а можь вы спекулянством занимались, обдирали шкурки и продавали? ;) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Руль, помню, себе УАЗик (сиденья) обтягивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знаешь!Мы шкурки не снимали! Вернее снимали, но потом куда они девались я не знаю! Может у прапорщиков в комнатах! Хотя запах...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно снимали :) и закапывали сразу. Уж больно незаконной охота была в заповеднике, а на сухпае долго по горам не набегаешь. Но сама процедура - мечта. Сначала долго и нудно уламывался старший РПГ, которого перед выходом зашугали насчет ответственности. Сознательность падала с каждым метром подъема. Потом назначались соблазненным свистком ответственные за тихое убиение, обычно - снайперы с СВД. Вот и жертва выходила на тропу. Как только старший делал выстрел, начиналась война. Вся разведгруппа, изовсех стволов валила, как последний раз. Когда лейтеха понимал свою ошибку, оставалось только потушить все вокруг, собрать остатки кабана, закопать все быстренько и выдвигаться сильно ускоренным маршем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот уж категорически против, что "всеэто можно получить как правило только до замужества"!!! Кто-то праздники свои превращает в будни, а вот этого делать не надо! "Вот снова приходит пора листопадаИ кажется время навек разлучаться,А я лишь теперь понимаю как надоПрощать и любить, и жалеть и прощаться!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МЫШЬ я с тобой полностью согласна, но сколько я знаю людей, которые живут в невозможности из ада сделать себе праздник, вроде любовь а не живут - только мучаются http://stella.dklub.com/images/smiles/argue.gif http://stella.dklub.com/images/smiles/boxing.gif.... Я как посмотрю, послушаю и думаю... я самая счастливая http://stella.dklub.com/images/smiles/wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёнчик, пора вам с Мышью отдельную страничку открывать типа: Жёны зелёных делятся опытом как с этими самыми зелёными жить... Приветище Всем мне Вас не хватало. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По теме.А еще у нас есть такие "специалисты", что у них имеется база данных паспортов (легальных) с той и другой стороны, конечно, владельцы живут бедно, и за 50 баксов дадут свой паспорт, чтобы "перевести" человека, очень похожего на владельца паспорта через границу. Организатор берет за услуги 100-300 баксов. Но это практиковали больше лет 6-8 назад, когда все было проще. Сейчас проверяют более тчательно. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

То, что он студент, его не оправдывает. Когда сутки по пояс в снегу или грязи побегаешь, романтика куда-то испаряется. Везде должна быть грань, а если нет, пусть несет наказание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я согласна с Urir, с головой дружить надо однозначно, и категорически не согласна, что романтика отношений присутствует только до свадьбы. И что как только в паспорте поставлен штамп, вся готовность мужчин на романтические поступки ради любимой улетучивается. Как шутит один из наших знакомых : "Легче один раз родить, а вот каково каждое утро и вечер бриться ради любимой!!!.." А в каждой шутке есть только доля шутки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Легче один раз родить, а вот каково каждое утро и вечер бриться ради любимой!!!.."

Фразу приписывают Энштейну (правда без 2-х последних слов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Байка есть к теме. Не совсем о любимой, а скорее о её "причинном" месте думал я переходя Гос границу... Шли мы с замполитом нашим дозором по границе, редкость для нашей заставы. Норги, будучи на рыбалке спилили столб наш на дрова - ну мирные люди, в смысле люди из другого мира - гражданские, выехали на природу в пограничной Варьеме рыбку половить, ушицу состряпать (у них ведь свободный выход к границе), дровишек взяли мало, столбы у норгов уже тогда пластиковые были, а у нас из цельного дерева, не долго думая сходили они к соседям за "дровами", сварили юшку свою, отдохнули, вернулись с чистой совестью домой, а нас по этому поводу на усиленный режим и столбы по границе проверять. Вот и идём мы с замполитом вдоль пограничной речки, я впереди, замполит сзади - старшим, так сказать, я о причинном месте любимой думаю, через ручьи, впадающие в Варьему по камушкам перепрыгиваю - иду дозором, в общем. И тут слышу крик нечеловеческий: "Батин, стой - стрелять буду!"... Напрягся я, глаза поднимаю, а перед носом столб Норвежский... я так по камушкам, задумавшись, чуть через пограничную речку не ускакал... назад на Родину с поднятыми руками, спиной вперёд и не разбирая камушков... Томный разговор состоялся у меня с замполитом после этого, всё своё красноречие пришлось применить, чтоб обьяснить офицеру любимому, что я не изменник Родины, а просто человек, соскучившийся по человеческому теплу и по этой причине, впавший в глубокую задумчивость...Никому не рассказали мы об этом нарушении границы, спасибо лейтенанту Скакуну. Душевный человек, как оказалось! *guilty**raz**raz**raz*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка Только сейчас прочитал, с чего такая тема. Нарова - речка быстрая очень (в Нарве сам живу), так что не простая это задача переплыть её. О причинах побудивших не скажу, не знаю, может действительно - любовь. Но вот то, что Эсты вкрутят парню по полной, это факт, со всей своей гипертрофированной педантичностью, а вот то, что поймали они его, это удивительно - охрана границы, как в советское время - дело Россиян, у Эстов, в этом плане - вольная воля. Дядюшка мой (дача у него на берегу Наровы) за лето не один раз будит бойцов, уснувших в "дозоре" , с настоятельной просьбой хоть автомат бод себя положить во избежание недоразумений. *ok* Изменено пользователем Батя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Глупость.Во всём должен быть трезвый рассчёт.На что он рассчитывал? На долгую и счастливую жизнь? Упасть к ногам и умереть со словами любви? Или в тюрьме в евросоюзе посидеть? Его длительному отсутствию его девушка уж точно не рада. Кстати .существуют пункты упрощённого пропуска.

Добавлено в: [mergetime]1117941120[/mergetime]

А вообще наши погранцы с Российскими в хороших отношениях

Привет! Я на какой только границе не служил-везде с пограничниками сопредельной стороны были или хорошие или очень хорошие отношения.Нам то чего делить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет! Я на какой только границе не служил-везде с пограничниками сопредельной стороны были или хорошие или очень хорошие отношения.Нам то чего делить?

Даже там где были напряги и то погранцы умудрялись налаживать как минимум коструктивные рабочие отношения, исключения конечно были но они только потверждают правила. Теперь по поводу переходов, за границу нелегально я конечно не бегал (так один раз случайно на "Аисте" в Китай воткнулись), но в Кронштадт и в Североморск я в свое время спокойно ходил по чужим паспортам, была такая тема. Сейчас по-моему эти города вообще открыли, а ведь тогда, если бы поймали, было бы не до шуток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...