Перейти к содержанию

КСЗПО 102 по 6 пз Бромистый


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

ребят а в Выборге на Бромистом кто служил?

Привет!Я на Бромистом часто бывал в 86-87. Чинил Гардину и Гавоты, Ленинскую комнату оформлял. Хусаинов знал, что я хорошо рисую, вот и давал заявку, что мол система не работает, а сам просил меня плакаты рисовать :) Начальником там был Березин - очень хороший человек. А с Хусаиновым мы, можно сказать, дружили. Познакомились, когда меня на учебку прислали. Поговорили, и оказалось, что у нас много общих интересов, в особенности музыка. Он очень хотел, чтобы я к нему на заставу после учебки попал, но всё получилось иначе.А вот из Погранцов помню комтеха Гену Барабашева, деда моего. Здорово было с ним на систему ходить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я то же в это время служил. Гена был моим камандиром.Но тебя не помню. Ты должен был меня знать я был замом комтеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

НЕУЖЕЛИ НЕТ НИКОГО С "ЛЕБЁДКИ"??? КАРДАН-ЭДИК(ДИМА) 88-90г. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

весна 02-04 , самая офигенная застава...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

привет! служил на "бромистом" 84-86 вожатым службы собак. "хвосты" "бромистого" ответте!!! кроме правдина!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем сорт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я то же в это время служил. Гена был моим камандиром.Но тебя не помню. Ты должен был меня знать я был замом комтеха.

из барабашева хреновый комтех по перваку на системе сколько раз ночевал? как сработка или замыкание на гардине- всё завис гена!))) вот у нас комтех был!" микитас его фамилия вот тогда "берёзка" был спокоен!)))

из барабашева хреновый комтех по перваку на системе сколько раз ночевал? как сработка или замыкание на гардине- всё завис гена!))) вот у нас комтех был!" микитас его фамилия вот тогда "берёзка" был спокоен!)))

всех с новым годом парни!!!удачи счастья и благополучия! и конечно мирного неба над головой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


служил 84-86г. Ищу своих.

здорово казик!!!))) почему "в контакте" не пишешь? с вовой портновым я связался а твоего телефона нет ни укого. как сам? с кем из наших общаешься? как мишка пшеничнов???пиши. с уважением малышев лёха. с новым годом тебя брат и твою семью!!!

весна 02-04 , самая офигенная застава...

однозначно!!!!!!!!!!!!

Привет!Я на Бромистом часто бывал в 86-87. Чинил Гардину и Гавоты, Ленинскую комнату оформлял. Хусаинов знал, что я хорошо рисую, вот и давал заявку, что мол система не работает, а сам просил меня плакаты рисовать :) Начальником там был Березин - очень хороший человек. А с Хусаиновым мы, можно сказать, дружили. Познакомились, когда меня на учебку прислали. Поговорили, и оказалось, что у нас много общих интересов, в особенности музыка. Он очень хотел, чтобы я к нему на заставу после учебки попал, но всё получилось иначе.А вот из Погранцов помню комтеха Гену Барабашева, деда моего. Здорово было с ним на систему ходить!

несогласен! хусаинов- гнутик и стукач!! может конечно же время его и изменило? пригрелся благодаря родственникам в пв. а вот берёзка-это да! это человек! и командир!!! таких в наших войсках мало... а жаль.интересно где он сейчас? кто то знает? последние сведения что он был переведён на другую заставу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Служил 84-86г. Ищу своих.

комтех  36здорово казик!!!))) почему "в контакте" не пишешь? с вовой портновым я связался а твоего телефона нет ни укого. как сам? с кем из наших общаешься? как мишка пшеничнов???пиши. с уважением малышев лёха. с новым годом тебя брат и твою семью!!! 

весна 02-04 , самая офигенная застава...

однозначно!!!!!!!!!!!! 

Привет!Я на Бромистом часто бывал в 86-87. Чинил Гардину и Гавоты, Ленинскую комнату оформлял. Хусаинов знал, что я хорошо рисую, вот и давал заявку, что мол система не работает, а сам просил меня плакаты рисовать :) Начальником там был Березин - очень хороший человек. А с Хусаиновым мы, можно сказать, дружили. Познакомились, когда меня на учебку прислали. Поговорили, и оказалось, что у нас много общих интересов, в особенности музыка. Он очень хотел, чтобы я к нему на заставу после учебки попал, но всё получилось иначе.А вот из Погранцов помню комтеха Гену Барабашева, деда моего. Здорово было с ним на систему ходить!

несогласен! хусаинов- гнутик и стукач!! может конечно же время его и изменило? пригрелся благодаря родственникам в пв. а вот берёзка-это да! это человек! и командир!!! таких в наших войсках мало... а жаль.интересно где он сейчас? кто то знает? последние сведения что он был переведён на другую заставу.тебе  привет  от  колючки 

привет! служил на "бромистом" 84-86 вожатым службы собак. "хвосты" "бромистого" ответте!!! кроме правдина!!!!!!!!!!!!

Малыш  случайно  или ты 

из барабашева хреновый комтех по перваку на системе сколько раз ночевал? как сработка или замыкание на гардине- всё завис гена!))) вот у нас комтех был!" микитас его фамилия вот тогда "берёзка" был спокоен!)))[

это почему?? хреновый?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ребят а в Выборге на Бромистом кто служил?

Барабашева помнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ребят а в Выборге на Бромистом кто служил?

Комтеха помнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


служил 84-86г. Ищу своих.

КАЗИК БАРАБАШЕВА ПОМНИШЬ?ВСЕМ С БРОМИСТОГО ПРИВЕТ! особенно ДМБ1987 от 36
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

привет! служил на "бромистом" 84-86 вожатым службы собак. "хвосты" "бромистого" ответте!!! кроме правдина!!!!!!!!!!!!

@сорт,

привет! служил на "бромистом" 84-86 вожатым службы собак. "хвосты" "бромистого" ответте!!! кроме правдина!!!!!!!!!!!!

.Доброго времени суток! Служил на Бромистом с марта 88 до октября 89 вожатым с самым безумным и умным немцем (РЕКС-чамора), достался мне от дембеля ушедшего осенью 87 (все время стоял в вальере без выгула). Начальник был Хусаинов. Если кто помнит ответьте. Поганяло на заставе Лелик 47.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

есть кто 91-93 призыва ?

 

привет! служил на "бромистом" 84-86 вожатым службы собак. "хвосты" "бромистого" ответте!!! кроме правдина!!!!!!!!!!!!

@сорт,

привет! служил на "бромистом" 84-86 вожатым службы собак. "хвосты" "бромистого" ответте!!! кроме правдина!!!!!!!!!!!!

. Доброго времени суток! Служил на Бромистом с марта 88 до октября 89 вожатым с самым безумным и умным немцем (РЕКС-чамора), достался мне от дембеля ушедшего осенью 87 (все время стоял в вальере без выгула). Начальник был Хусаинов. Если кто помнит ответьте. Поганяло на заставе Лелик 47.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...