Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу друзей и сослуживцев, КВПО г.Уч-арал 22 ОАЭ, в/ч9807.(1988-1992г.г)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Анатолий Александрович

Анатолий Александрович

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 11, Дней: 18
  • Служил:в/ч2199, в/ч9807
  • Ваше имя:Анатолий

• ДМБ:1992

Отправлено 18 December 2006 - 22:55

Ищу друзей и сослуживцев, с кем вместе переносили все тяготы армейской жизни. Все чаще возвращают мысли в то славное время (служил в/ч9807 с 1988 по 1992 год в должности зам. командира по работе с личным составом).... отзовитесь, дайте знать кто-где-и как....Р.S ...а рыбалка там была просто чумовая, интересно как сейчас?... *pogran*
  • 0

#2 Анатолий Александрович

Анатолий Александрович

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 December 2006 - 19:09

Всех однополчан, сослуживцев с 28 летием части и наступающим Новым 2007 годом! Доброго всем здоровья, успехов, счастья! Кратко о себе. Уволился в ноябре 1992 года, 17 декабря поступил на работу в линейное управление магистральных газопроводов, где рабртаю по настоящее время. Дети уже выросли. Старший- Алексей, работает вместе со мной, заканчивает (заочно) Кировский технический университет, младший -Александр учится на юридическом отделении техникума. Супруга- Зинаида Николаевна -хранительница очага (сидит дома-нет рабочих мест). Растет внучка Катюша, уже 4 годика. У меня все нормально. Хотелось бы узнать о всех. с кем довелось служить. Может кто-то знает, какую в\ч вывели в г.Йошкар-Ола Республики Мари Эл. Это от меня в 300 км. Александров Анатолий Александрович
  • 0

#3 Барий

Барий

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 7, Дней: 23
  • Служил:Алмата , Учарал, Курчум
  • Ваше имя:Барий

• ДМБ:25-06-1979

Отправлено 12 April 2007 - 12:22

Служил в авиаэскадрилье борт - механиком в 78 - 79 г. Уч - Арал . Возможно в этой части ?
  • 0

#4 Барий

Барий

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 11:23

Полк стоял в Бурундае , Отдельная 2я эскадрилья . Командиром тогда был майор Шакирзянов , ком. звеньев капитан Лебедь . капитан Тибеж.
  • 0

#5 Анатолий Александрович

Анатолий Александрович

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 April 2007 - 19:30

Добрый день! Я проходил службу в 1988- 1992 г.г. Офицеры Лебедь и Тибеж действительно проходили службу в данной части. К сожалению, я не знаю где они сейчас. Полковник Шакирзянов Раф Шакирзянович уволился до моего прибытия в часть и проживал в г.Казани.
  • 0

#6 Барий

Барий

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 24 April 2007 - 21:36

Привет , я понял . что попал по адресу . После дембеля я встречался только с одним офицером из части , это бывший командир полка полковник Найденов . Он ехал в Калугу из Москвы к родственикам , в электричке и встретил . Побеседовали и я на пол пути вышел . Он удивился . что я его узнал . Еще офицеры эскадрильи живут в Рыбинске . Там живет мой друг Финогенов Сергей , я собираюсь его навестить , он уже на пенсии после службы в МВД . Но , так-же бодр и весел , охотится на лосей и зовет меня поохотится . А эскадрилья у нас была небольшая , офицеров было больше чем солдат .Это потом построили новую казарму , а насщет рыбалки , мы больше барахтались в бассейне . за столовой по вечерам . Но был у нас техник по прозвищу "Слон", извиняюсь забыл фамилию , крутой рыболов . Так , что ребята не стесняйтесь , пишите . Не все в этой жизни было плохого , было и хорошее , вспомним . Сам работаю в сфере интернета . Живу в Москве .
  • 0

#7 Анатолий Александрович

Анатолий Александрович

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 April 2007 - 20:43

Добрый день! Рад, что встретил однополчанина, хотя не довелось служить вместе. В целом, вспоминаю период службы с большим удовольствием. Ну, а насчет рыбалки, лучше не напоминай. Такой рыбапки наверное никогда не будет. Младший сын до сих пор вспоминает, как однажды поймал в возрасте трех лет на р.Тентек (если помнишь) сазана на 3 кг! При мне командиром эскадрильи был Алексанин В.И., потом был начальником авиаотдела в Забайкальском ПО, дальнейшей его судьбе не знаю. Летчик от Бога. Вообще в эскадрильи всегда служили хорошие ребята Полковник Тимофеев А.И. (зам.начальника авиаотдала), ты должен его помнить, ушел на дембель и собирался переехать на новое место жительства в г. Невинномыск. У меня все нормально. Жив, относительно здоров, работаю. С уважением А.Александров.
  • 0

#8 Барий

Барий

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 28 May 2007 - 11:52

Добрый день! Рад, что встретил однополчанина, хотя не довелось служить вместе.

Привет Анатолий ! Поздравляю тебя с Днем пограничника . Дай Бог тебе здоровья . Барий .*russian*
  • 0

#9 Анатолий Александрович

Анатолий Александрович

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 June 2007 - 21:18

Большое, сердечное спасибо за поздравление. Извини что не сразу ответил, ввиду определённых обстоятельств не имею возможность часто выходить в интернет. Но от себя лично и от семьи поздравляю тебя с ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА, желаю всего самого наилучшего, здоровья, счастья и удачи. *pogran*
  • 0

#10 Aiaz

Aiaz

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 11, Дней: 26
  • Служил:Киргизия, Дальний Восток, Челябинск
  • Ваше имя:Олег

Отправлено 09 July 2007 - 16:50

Всем привет! Я подполковник Морозов Олег Константинович, старший сын Константина Михайловича Морозова, который в 1989 году уволился в запас из в/ч 9807. Отец сейчас проживает в г. Галиче Костромской области. В компьютеры не верит, поэтому за него вышел на форум я.

Сообщение отредактировал Aiaz: 09 July 2007 - 16:53

• 0

#11 Сергей Зуйков

Сергей Зуйков

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 1
  • Служил:Уч-Арал; в\ч 9807
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:30 Мая 1999г. (пенсия)

Отправлено 15 July 2007 - 23:51

Здравствуйте дорогие Уч-Аральцы! Всех хорошо помню: и Александрова Анатолия Александровича--своего замполита, и Морозова Константина Михайловича-помощника нач. штаба. Сам попал в Уч-Арал в 1983 году, поэтому с Барием не знаком(как хоть Вас зовут?) . На форуме бываю редко, адрес моей эл. почты sergen3(гав-гав)mail.ru
пишите , если хотите, задавайте вопросы. Знаю и общаюсь до сих пор с многими бывшими нашими ребятами.
Для Александрова А.А.: Созвонился с Лепёшкиным Виктором--АО-шником(сначала был нач. группы АО в ТЭЧ, потом инженером)--сейчас он в Ваших краях--в Йошкар -Оле.
Всего самого доброго!
  • 0

#12 Анатолий Александрович

Анатолий Александрович

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 21:49

Привет всем! С удовольствием читаю, к сожалению, достаточно скудную информацию о сослуживцах, их детях. Очень рад, что старший сын Морозова К.М.ответил на письмо. Огромный привет Константину Михайловичу, доброго ему здоровья и охотничьих успехов! Может кто знает, дальнейшу судьбу Лебедева А.П. (служил в в/ч 9807 инженером по РЭО, далее перевелся в Воркуту, более о нем ничего не знаю. Сергей Ужакин, на Сахалине, в/ч 2199, начальник группы регламента РЭО, в настоящее время проживает в Каменке Пензенской обл. В в/ч 2484 служил пр-к Пентин А.Ю., вел кружок авиамоделизма. Огромный привет от его бывшего воспитанника, моего сына Алексея! Кто знает, где сейчас находятся Одокиенко А.П.(был НШ в в/ч 9807, уволился в 1992 г.) Пасынок С.А., Олейников С.П, Керуков Н.И.(зам.по летной, далее командир в/ч 9807), Корзюк А.Я.(ком.звена), Пустынников В.(штурман части), Степанов В.И.(нач. клуба). Доброго всем здоровья, успехов. *pogran*
  • 0

#13 Aiaz

Aiaz

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 11, Дней: 26
  • Служил:Киргизия, Дальний Восток, Челябинск
  • Ваше имя:Олег

Отправлено 19 July 2007 - 14:07

Огромный привет Константину Михайловичу, доброго ему здоровья и охотничьих успехов! *pogran*

Отцу действительно не до пустяков, в костромских лесах ещё водятся зайцы. После его увольнения их популяция резко сократилась, зато увеличилось число гончих собак. В лесу с ним даже белки здороваются. Всем привет от него, к сожалению о дальнейшей судьбе указанных товарищей он ничего не знает.
  • 0

#14 I.Serafimin

I.Serafimin

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 10, Дней: 28
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:Курчумский, Маканчинский, Уч-Аральский ПО КВПО
  • Ваше имя:Иван

Отправлено 19 April 2008 - 16:47

Привет всем! С удовольствием читаю, к сожалению, достаточно скудную информацию о сослуживцах, их детях.

Добрый день Анатолий Александрович, Вас приветствует Серафимин Иван особист, я тесно контактировал с 22 ОАЭ. Я смотрю в 1992 году многие уехали из части. Немного о себе. Живу в Г. Березники, Пермский край, город на реке Каме. после переезда служил в Березниковском отделе ФСК, сейчас ФСБ, Уволился с должности ст. о/у в звании майора 1 марта 1995 г. Был приглашен в налоговую полицию на должность заместителя, поработал три месяца, мне не понравилось и я уволися, пошел работать в банк. сначала работал в региональном, потом В Мосбизнесбанке пока у банка после дефолта не отозвали лицензию, потом опять вернуля в банк из которого уходил и т.д. В настоящее время с с 10 января 2006 г. и по н. в. работаю в Сбербанке г. Березники, претворяю в жизнь ФЗ "115 от 07.08.2001 г. ПОД и ФТ. Жена Наталья тоже работает, в Банке Москвы. Старшая дочь Татьяна в 2003 году вышла замуж, родила нам внучку Сонечку, ей в мае будет 4 года. Закончила университет в прошлом году переехали жить в г.Пермь. Младшая дочь Светлана в этом году заканчивает университет, работает 4 год на ОАО "Уралкалий"-секретарем-референтом в управлении безопасности. В 1995 году в ноябре ездил к себе на родину в деревню и когда обратно возвращался встретил в г. Сергач Голубева В.В. он оказывается уволился тоже и проживает в Сергаче, в то время работал в ВОХРе на Ж/Д. Он мне тогда рассказал печальную историю про Савенко, он покончил жизнь самоубийством. Больше я, ни о ком не слышал. Да Анатолий Александрович, я тоже рассказываю про рыбалку в Уч-Арале, мне кажется, что окружающие не верят. *clap* :yaaa:
  • 0

#15 МОЛОТОФФ

МОЛОТОФФ

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 7, Дней: 9

Отправлено 26 April 2008 - 22:32

Привет всем! С удовольствием читаю, к сожалению, достаточно скудную информацию о сослуживцах, их детях.

Со Святым Воскресением Всех!!! Служил 87-89 простым солдатом в роте охраны. Случайно набрел на форум. Большое спасибо Вам Анатолий Александрович за фишку в "духе перестройки" увольняться в одной партии со своими земляками. Сейчас тружусь инженером в области HT технологий. Хотел бы узнать что-нибудь о нашем ком.роты Кузнецове. Отличный командир он из нас сопливых пацанов делал мужиков.
  • 0

#16 Саня (связь)

Саня (связь)

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 4, Дней: 9
  • Служил:Уч-Аральский 130 ПО в/ч2484
  • Ваше имя:Саня

• ДМБ:22-11-1989

Отправлено 27 April 2008 - 21:37

Кто помнит Отыча Анатолия и старшину Николая Белоусова и Сашу связиста ???призыв 87-89 . Толик проводил культурно массовую работу по выходным дням .
  • 0

#17 МОЛОТОФФ

МОЛОТОФФ

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 April 2008 - 00:57

Кто помнит Отыча Анатолия и старшину Николая Белоусова и Сашу связиста ??? призыв 87-89 . Толик проводил культурно массовую работу по выходным дням .

С Толиком и Колей встречались пару троку раз на праздновании в парке Горького, но это было в прошлом веке. Адрес Толика должен где-то быть записан,но не факт. С Анатолием регулярно встречались и помимо празднований,но опять же в прошлом веке.Если нарою инфу солью на твое мыло.
  • 0

#18 МОЛОТОФФ

МОЛОТОФФ

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 22:29

АНДРЕЙ Юрьевич Пентин Ответте. Вот это был Комок. Бомба
  • 0

#19 and69

and69

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 7, Дней: 6
  • Служил:9807

• ДМБ:10-04-1990

Отправлено 02 May 2008 - 03:27

ПРИВЕТ

всем СОЛДАТАМ И ОФИЦЕРАМ В/Ц 9807 ИЗВЕНИТЕ ЧТО НА АНГЛИЫСКОМ .ПИШУ НА РАБОТЕ .ПИШЕТ АРШИНОВ АНДРЕЫ
СЛУЗИЛ 1988-1990 ФЕЛДШЕРОМ В МЕД ПУНКТЕ (ПОД РУКОВОДСТВОМ КАПИТАНА ИШМУЧМЕТОВА И СТАР.ЛЕЫ. БАЛАЕВА)
МОЗЕТ КТО ПОМНИТ МЕНИА
ЧОТЕЛОС БУ УЗНАТ ЕСЛИ 9807 СУЧЕСТВУЕТ ИЛИ УЗЕ РАСФОРМИРОВАЛИ ПОСЛЕ РАСКОЛА УССР.

Сообщение отредактировал SLS: 02 May 2008 - 13:22

• 0

#20 and69

and69

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 7, Дней: 6
  • Служил:9807

• ДМБ:10-04-1990

Отправлено 02 May 2008 - 20:04

как меня с английского перевел робот на сайте просто кошмарвы уж простите