Перейти к содержанию

Ищу друзей и сослуживцев, КВПО г.Уч-арал 22 ОАЭ, в/ч9807.(1988-1992г.г)


Рекомендуемые сообщения

Ищу друзей и сослуживцев, с кем вместе переносили все тяготы армейской жизни. Все чаще возвращают мысли в то славное время (служил в/ч9807 с 1988 по 1992 год в должности зам. командира по работе с личным составом).... отзовитесь, дайте знать кто-где-и как....Р.S ...а рыбалка там была просто чумовая, интересно как сейчас?... *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех однополчан, сослуживцев с 28 летием части и наступающим Новым 2007 годом! Доброго всем здоровья, успехов, счастья! Кратко о себе. Уволился в ноябре 1992 года, 17 декабря поступил на работу в линейное управление магистральных газопроводов, где рабртаю по настоящее время. Дети уже выросли. Старший- Алексей, работает вместе со мной, заканчивает (заочно) Кировский технический университет, младший -Александр учится на юридическом отделении техникума. Супруга- Зинаида Николаевна -хранительница очага (сидит дома-нет рабочих мест). Растет внучка Катюша, уже 4 годика. У меня все нормально. Хотелось бы узнать о всех. с кем довелось служить. Может кто-то знает, какую в\ч вывели в г.Йошкар-Ола Республики Мари Эл. Это от меня в 300 км. Александров Анатолий Александрович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Служил в авиаэскадрилье борт - механиком в 78 - 79 г. Уч - Арал . Возможно в этой части ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полк стоял в Бурундае , Отдельная 2я эскадрилья . Командиром тогда был майор Шакирзянов , ком. звеньев капитан Лебедь . капитан Тибеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Я проходил службу в 1988- 1992 г.г. Офицеры Лебедь и Тибеж действительно проходили службу в данной части. К сожалению, я не знаю где они сейчас. Полковник Шакирзянов Раф Шакирзянович уволился до моего прибытия в часть и проживал в г.Казани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет , я понял . что попал по адресу . После дембеля я встречался только с одним офицером из части , это бывший командир полка полковник Найденов . Он ехал в Калугу из Москвы к родственикам , в электричке и встретил . Побеседовали и я на пол пути вышел . Он удивился . что я его узнал . Еще офицеры эскадрильи живут в Рыбинске . Там живет мой друг Финогенов Сергей , я собираюсь его навестить , он уже на пенсии после службы в МВД . Но , так-же бодр и весел , охотится на лосей и зовет меня поохотится . А эскадрилья у нас была небольшая , офицеров было больше чем солдат .Это потом построили новую казарму , а насщет рыбалки , мы больше барахтались в бассейне . за столовой по вечерам . Но был у нас техник по прозвищу "Слон", извиняюсь забыл фамилию , крутой рыболов . Так , что ребята не стесняйтесь , пишите . Не все в этой жизни было плохого , было и хорошее , вспомним . Сам работаю в сфере интернета . Живу в Москве .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Рад, что встретил однополчанина, хотя не довелось служить вместе. В целом, вспоминаю период службы с большим удовольствием. Ну, а насчет рыбалки, лучше не напоминай. Такой рыбапки наверное никогда не будет. Младший сын до сих пор вспоминает, как однажды поймал в возрасте трех лет на р.Тентек (если помнишь) сазана на 3 кг! При мне командиром эскадрильи был Алексанин В.И., потом был начальником авиаотдела в Забайкальском ПО, дальнейшей его судьбе не знаю. Летчик от Бога. Вообще в эскадрильи всегда служили хорошие ребята Полковник Тимофеев А.И. (зам.начальника авиаотдала), ты должен его помнить, ушел на дембель и собирался переехать на новое место жительства в г. Невинномыск. У меня все нормально. Жив, относительно здоров, работаю. С уважением А.Александров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Рад, что встретил однополчанина, хотя не довелось служить вместе.

Привет Анатолий ! Поздравляю тебя с Днем пограничника . Дай Бог тебе здоровья . Барий .*russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Большое, сердечное спасибо за поздравление. Извини что не сразу ответил, ввиду определённых обстоятельств не имею возможность часто выходить в интернет. Но от себя лично и от семьи поздравляю тебя с ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА, желаю всего самого наилучшего, здоровья, счастья и удачи. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Всем привет! Я подполковник Морозов Олег Константинович, старший сын Константина Михайловича Морозова, который в 1989 году уволился в запас из в/ч 9807. Отец сейчас проживает в г. Галиче Костромской области. В компьютеры не верит, поэтому за него вышел на форум я.

Изменено пользователем Aiaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте дорогие Уч-Аральцы! Всех хорошо помню: и Александрова Анатолия Александровича--своего замполита, и Морозова Константина Михайловича-помощника нач. штаба. Сам попал в Уч-Арал в 1983 году, поэтому с Барием не знаком(как хоть Вас зовут?) . На форуме бываю редко, адрес моей эл. почты sergen3(гав-гав)mail.ru

пишите , если хотите, задавайте вопросы. Знаю и общаюсь до сих пор с многими бывшими нашими ребятами.

Для Александрова А.А.: Созвонился с Лепёшкиным Виктором--АО-шником(сначала был нач. группы АО в ТЭЧ, потом инженером)--сейчас он в Ваших краях--в Йошкар -Оле.

Всего самого доброго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! С удовольствием читаю, к сожалению, достаточно скудную информацию о сослуживцах, их детях. Очень рад, что старший сын Морозова К.М.ответил на письмо. Огромный привет Константину Михайловичу, доброго ему здоровья и охотничьих успехов! Может кто знает, дальнейшу судьбу Лебедева А.П. (служил в в/ч 9807 инженером по РЭО, далее перевелся в Воркуту, более о нем ничего не знаю. Сергей Ужакин, на Сахалине, в/ч 2199, начальник группы регламента РЭО, в настоящее время проживает в Каменке Пензенской обл. В в/ч 2484 служил пр-к Пентин А.Ю., вел кружок авиамоделизма. Огромный привет от его бывшего воспитанника, моего сына Алексея! Кто знает, где сейчас находятся Одокиенко А.П.(был НШ в в/ч 9807, уволился в 1992 г.) Пасынок С.А., Олейников С.П, Керуков Н.И.(зам.по летной, далее командир в/ч 9807), Корзюк А.Я.(ком.звена), Пустынников В.(штурман части), Степанов В.И.(нач. клуба). Доброго всем здоровья, успехов. *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромный привет Константину Михайловичу, доброго ему здоровья и охотничьих успехов! *pogran*

Отцу действительно не до пустяков, в костромских лесах ещё водятся зайцы. После его увольнения их популяция резко сократилась, зато увеличилось число гончих собак. В лесу с ним даже белки здороваются. Всем привет от него, к сожалению о дальнейшей судьбе указанных товарищей он ничего не знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Привет всем! С удовольствием читаю, к сожалению, достаточно скудную информацию о сослуживцах, их детях.

Добрый день Анатолий Александрович, Вас приветствует Серафимин Иван особист, я тесно контактировал с 22 ОАЭ. Я смотрю в 1992 году многие уехали из части. Немного о себе. Живу в Г. Березники, Пермский край, город на реке Каме. после переезда служил в Березниковском отделе ФСК, сейчас ФСБ, Уволился с должности ст. о/у в звании майора 1 марта 1995 г. Был приглашен в налоговую полицию на должность заместителя, поработал три месяца, мне не понравилось и я уволися, пошел работать в банк. сначала работал в региональном, потом В Мосбизнесбанке пока у банка после дефолта не отозвали лицензию, потом опять вернуля в банк из которого уходил и т.д. В настоящее время с с 10 января 2006 г. и по н. в. работаю в Сбербанке г. Березники, претворяю в жизнь ФЗ "115 от 07.08.2001 г. ПОД и ФТ. Жена Наталья тоже работает, в Банке Москвы. Старшая дочь Татьяна в 2003 году вышла замуж, родила нам внучку Сонечку, ей в мае будет 4 года. Закончила университет в прошлом году переехали жить в г.Пермь. Младшая дочь Светлана в этом году заканчивает университет, работает 4 год на ОАО "Уралкалий"-секретарем-референтом в управлении безопасности. В 1995 году в ноябре ездил к себе на родину в деревню и когда обратно возвращался встретил в г. Сергач Голубева В.В. он оказывается уволился тоже и проживает в Сергаче, в то время работал в ВОХРе на Ж/Д. Он мне тогда рассказал печальную историю про Савенко, он покончил жизнь самоубийством.Больше я, ни о ком не слышал.Да Анатолий Александрович, я тоже рассказываю про рыбалку в Уч-Арале, мне кажется, что окружающие не верят. *clap*:yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! С удовольствием читаю, к сожалению, достаточно скудную информацию о сослуживцах, их детях.

Со Святым Воскресением Всех!!!Служил 87-89 простым солдатом в роте охраны.Случайно набрел на форум. Большое спасибо Вам Анатолий Александрович за фишку в "духе перестройки" увольняться в одной партии со своими земляками.Сейчас тружусь инженером в области HT технологий.Хотел бы узнать что-нибудь о нашем ком.роты Кузнецове.Отличный командир он из нас сопливых пацанов делал мужиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто помнит Отыча Анатолия и старшину Николая Белоусова и Сашу связиста ???призыв 87-89 . Толик проводил культурно массовую работу по выходным дням .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто помнит Отыча Анатолия и старшину Николая Белоусова и Сашу связиста ???призыв 87-89 . Толик проводил культурно массовую работу по выходным дням .

С Толиком и Колей встречались пару троку раз на праздновании в парке Горького,но это было в прошлом веке. Адрес Толика должен где-то быть записан,но не факт.С Анатолием регулярно встречались и помимо празднований,но опять же в прошломвеке.Если нарою инфу солью на твое мыло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ

 

всем СОЛДАТАМ И ОФИЦЕРАМ В/Ц 9807 ИЗВЕНИТЕ ЧТО НА АНГЛИЫСКОМ .ПИШУ НА РАБОТЕ .ПИШЕТ АРШИНОВ АНДРЕЫ

СЛУЗИЛ 1988-1990 ФЕЛДШЕРОМ В МЕД ПУНКТЕ (ПОД РУКОВОДСТВОМ КАПИТАНА ИШМУЧМЕТОВА И СТАР.ЛЕЫ. БАЛАЕВА)

МОЗЕТ КТО ПОМНИТ МЕНИА

ЧОТЕЛОС БУ УЗНАТ ЕСЛИ 9807 СУЧЕСТВУЕТ ИЛИ УЗЕ РАСФОРМИРОВАЛИ ПОСЛЕ РАСКОЛА УССР.

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ

 

всем СОЛДАТАМ И ОФИЦЕРАМ В/Ц 9807 ИЗВЕНИТЕ ЧТО НА АНГЛИЫСКОМ .ПИШУ НА РАБОТЕ .ПИШЕТ АРШИНОВ АНДРЕЫ

СЛУЗИЛ 1988-1990 ФЕЛДШЕРОМ В МЕД ПУНКТЕ (ПОД РУКОВОДСТВОМ КАПИТАНА ИШМУЧМЕТОВА И СТАР.ЛЕЫ. БАЛАЕВА)

МОЗЕТ КТО ПОМНИТ МЕНИА

ЧОТЕЛОС БУ УЗНАТ ЕСЛИ 9807 СУЧЕСТВУЕТ ИЛИ УЗЕ РАСФОРМИРОВАЛИ ПОСЛЕ РАСКОЛА УССР.

Помню капитана.Душевный человек.Панариций мне однажды лечил.И что характерно сделал свое

Гипократово дело с оценкой 5+ и палец цел,и я жив здоров.А еще он как то раз читал нам лекцию,про женщин,"умудренные опытом" ржали как придурки,потому-что придурки.

Даааа много дельных советов дал!!!

 

Уважаемый, не забывайте вставлять пробелы между предложениями, а то чтение вашего поста затруденено. Юля.

Изменено пользователем Жена Кума младшего
не правильное написание..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Поздравляю всех с днем пограничника и 90-летием погранвойск! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Днем пограничника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Анатолий Александрович! Отзовись! Зализский Валерий. Службу закончил, Гражданка-Саратовский почтамт, заместитель Начальника. Есть сайт УФПС Саратовской области. Мыло: zvi(гав-гав)sarpost.ru!!!!!!!!!!!!!

 

Ваня Серафимин! Привет! Привет УЧАРАЛЬЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем учаральцам БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!Служил весна-79 осень-80 на Р-140 (связь с бортами). Воспоминания самые теплые.Нашел начальника связи капитана Гусейнова. Здоров и еще трудится.Отлично помню капитана Лебедя, капитана Кузнецова, майора Корнева, майора Клюса (замполит), подполковника Шакирзянова.В наше время вручали боевое знамя 2-й ОАЭ. Хоть мы были и молодняк, а в памяти такое событие хорошо сохранилось.Всем живым доброго здоровья. Кого с нами нет вечная память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...