Перейти к содержанию

Райчихинский погранотряд


Рекомендуемые сообщения

Адрей, спасибо, все получил. Был у дочери и она все показала. Так что все дошло. Все нормально. Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей очень рад что всё дошло и Тебе понравилось. Был в командировке поэтому не отписался в те выходные. У нас наступила жара + 25 зацвели сирень и всякая остальная всячина. Кстати как вопросы по пайковым решаются в Ваших регионах? У нас Армейцы толпами идут к мировымсудьям за компенсацией и получают по 20 000. Наши пока не обращались, но вопросы уже задают. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет Одесса на связи . Господа офицеры очень нужен Игорь Масленков где он ?Как можно с ним связаться Райчихинск отзовись nr_94(гав-гав)mail.ry *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*ok*:fr:*russian* Всем Райчихинцам - даи Дальневосточниким, да и Пограничникам Всея Союзной братве с Праздником Днем Пограничника, Живи будем не помрем, Здоровья, Земного благогполучия, Счастья, и пусть Вам сопутствуэт Вера, Надежда и Любовь *fans*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие товарищи! Боевые друзья!Всех с наступающим днём пограничника!!!Валера Денего, про тебя написали в нашей региональной пограничной газете. Если б ты раньше на меня не вышел на форуме, я бы от удивления о...буел

Изменено пользователем Aiaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики!!! Всех с наступающим Днём Пограничника!!! Счасьбя, здоровья, удачи!!! Вам и Вашим семьям!!! *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то глюкнул сайт. Но не тут-то было, поздравляю Вас еще раз!!!Наполним звонкие бокалы!Пусть вспрянет русская земля, сегодня пьем за идеалы-За пограничные войска!!!С ув.ГГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поддерживаю. Глюк сайта это не причина.ВСЕХ ЗЕНЫХ БРАТЬЕВ, КОРИФАНОВ, СВЯЗИСТОВ (ОСОБО "ДЯТЛОВ"), САПЕРОВ,СТРЕЛКОВ, МАНЬКИНУ ГРУППУ, КАРДАНОВ, КОМАНЧЕЙ ВЕСЬ 75 ПОГРАНОТРЯД,ДОМ РОДНОЙ - ПЗ КУПРИЯНОВО.С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ТЕХ КТО В ДОЗОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S. Осенники 84-го года кто знает меня и помнит что мои сапоги 47-го размера пишитеmsv5244(гав-гав)bk.ru , да и всем другим буду то же рад. 717 ПЗ Куприяново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята поздравляю всех с праздником, желаю всем всего чтосами хотите себе пожелать!!! "47 РАЗМЕР" а я кажется тебя помню. Если ты призывался из Киевской области и по образованию кажется фельдшер был. Ты меня естественно не знаешь. Я служил прапорщиком в той фирме что и Г.А.Самолетов. Я точно вспонил ? Еще раз поздравляю всех с НАШИМ ПРАЗДНИКОМ. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ МУЖИКИ!! Это ведь самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Днем пограничника! Если кто меня помнит, откликнитесь. Стариков Владимир Николаевич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Днем пограничника! Если кто меня помнит, откликнитесь. Стариков Владимир Николаевич.

Уважаемый Владимир Николаевич ! С Праздником !!!! Более легендарного человека, как Вы не знаю. Но, только Бабий может с Вами конкурировать !!! Рад, что живы и здоровы, надеюсь. Все также в Биробиджане ??? Как сын, помню в мою бытность был командиром взвода комендантской роты. С ув. Александр Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Григорий Григорьевич, думаю, что Жданов В.Г. не похвалил бы Вас за столь не лестный отзыв о наших коллегах на 4 этаже.Александр, это же не я придумал, это правда пограничная (ей уже наверно лет 300-та). Как-то раньше собирал. Про разведку еще есть: Рожа в грязи, в ж..пе ветка,Это кажется разведка...Про связь:Кто е....тся в дощь и грязь?Наша доблестная связь! Вот, можно сказать про ДШ (мне кажется подходит):Морду грязью вымазал, стал в пять раз опаснее, Спрятал тело хилое в рваный маскхалат,Вышел в поле чистое, село солнце красное,Взял магнитный азимут и пошел куда глаза глядят.Про химиков не буду, а то от админа влетит.Но, как говорится, что бы уже закончить на мажорной ноте и что бы самокритично выглядело, в заключение загадка про особистов:Чем особист отличается от медведя? Да тем, что медведь спит только зимой, а особист круглый год. Предлагаю тему продолжить. Всем привет!

Что-т я попустил эту тему. Однако . . . . А знаете ли Вы, ув. Г.Г. чем отличается опер о курицы ??? Знающих прошу сообщить свои мнения, уверяю ССБ Украины проигнорирует все . . .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Александр! Я сейчас в Биробиджане. Здесь был погранпредставителем, а в 1998 году уволился по сокращению штатов. Городок хороший, мне нравится. Работал на заводе силовых трансформаторов, последнее время был генеральным директором ОАО "Разрез "Ушумунский" - добывали уголь. Сын Александр сейчас в Иркутске, второй и дочка живут здесь же в Биробиджане.Еще раз с праздником! С уважением Стариков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет Одесса на связи . Господа офицеры очень нужен Игорь Масленков где он ?Как можно с ним связаться Райчихинск отзовись nr_94(гав-гав)mail.ry *offtopic*

Вышеупомянутый человек командует этой частью. был там емейл 2098(гав-гав)mail.ru.

Дорогие товарищи! Боевые друзья!Всех с наступающим днём пограничника!!!Валера Денего, про тебя написали в нашей региональной пограничной газете. Если б ты раньше на меня не вышел на форуме, я бы от удивления о...буел

С прошедшим праздником!!! *clap* Интересно кто это занимается этим в Вашей газете... вроде бы уже почти 2 года как не служу... Прямо какое-то эхо войны :rolleyes:

Поздравляю всех с Днем пограничника! Если кто меня помнит, откликнитесь. Стариков Владимир Николаевич.

Здравствуйте Владимир Николаевич! Забыть Вас нельзя, помоему после Вас, в этом отряде больше нормальных командиров то и небыло...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята поздравляю всех с праздником, желаю всем всего чтосами хотите себе пожелать!!! "47 РАЗМЕР" а я кажется тебя помню. Если ты призывался из Киевской области и по образованию кажется фельдшер был. Ты меня естественно не знаешь. Я служил прапорщиком в той фирме что и Г.А.Самолетов. Я точно вспонил ? Еще раз поздравляю всех с НАШИМ ПРАЗДНИКОМ. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ МУЖИКИ!! Это ведь самое главное.

Призывался я из Татарии, а родом с Горьковской обл. Учебка, "браслет", Куприяново 717.НПЗ Косогоров, в волейбол играл вместе с Кондратом за комендатуру. А сапоги, так Дерябин в отряде еле нашел от того наверное и известные такие. Потом в 86-м учиться уехал, но не судьба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот теперь и получается, что ты не один 47 размера сапоги носил. Тот парень раньше служил, я вспонил. Кондратенко В.П. сейчас на пенсии живет в г. Харьков. Если помнишь Сытника, так он в Киеве. Сосунов С. как не прискорбно погиб в Таджикистане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот теперь и получается, что ты не один 47 размера сапоги носил. Тот парень раньше служил, я вспонил. Кондратенко В.П. сейчас на пенсии живет в г. Харьков. Если помнишь Сытника, так он в Киеве. Сосунов С. как не прискорбно погиб в Таджикистане.

С Сытником не доводилось пересекаться. Про Сосунова не знал. Мир праху его и пусть земля будет пухом. А про Дерябина ничего не слыхал? Я когда учился мне друган черканул что он на юг выпросился. 717
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с Днем пограничника! Если кто меня помнит, откликнитесь. Стариков Владимир Николаевич.

Владимир Николаевич! Здравия желаю! Я тот самый Морозов, который под вашим командованием начинал свою офицерскую службу. Сейчас служу в Челябинске. Часто вижусь со Слободчиковым С.И., который от нас уволился в 2001 г., Лапиным С.Н. (уволился в 2003 г.). Они живут в Челябинске. Учился в академии Фрунзе вместе с Кротковым А.А., Смирновым Д.Л. Кротков сейчас уволился, работает в туристическом бизнесе в Москве, а вот Смирнов служил в Саратове, но потом после реорганизации связь с ним потерял, сейчас не знаю что с ним.С уважением, О. Морозов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно кто это занимается этим в Вашей газете... вроде бы уже почти 2 года как не служу... Прямо какое-то эхо войны

Валера! Для меня до сих пор остаётся загадкой, как журналюги нашей "окопной правды" на тебя вышли. Я думал ты в курсе, а ты оказывается сам в недоумении.С 11.06 ухожу в отпуск на месяц, предлагаю встретиться.Отправь мне личное письмо с твоим телефоном
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про Дерябина А. ничего толком сказать не могу, так как я служил в другой организации, поэтому молчу. А вот Сергей Сосунов погиб случайно отправляя семью на вокзале г.Душанбе. А Лугового не помнишь? Он на гарнизоне был. Потом в Москву его "сбагрили" сами особисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег привет!!! Если будеш в Костроме кинь мне сообщение может пересечёмся, я буду на сборах в Москве с 21по 24 06. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравству

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир Николаевич! Здравия желаю! Я тот самый Морозов, который под вашим командованием начинал свою офицерскую службу. Сейчас служу в Челябинске. Часто вижусь со Слободчиковым С.И., который от нас уволился в 2001 г., Лапиным С.Н. (уволился в 2003 г.). Они живут в Челябинске. Учился в академии Фрунзе вместе с Кротковым А.А., Смирновым Д.Л. Кротков сейчас уволился, работает в туристическом бизнесе в Москве, а вот Смирнов служил в Саратове, но потом после реорганизации связь с ним потерял, сейчас не знаю что с ним.С уважением, О. Морозов

Здравствуй Олег! Помню и тебя и всех офицеров, которых ты перечислил. Спасибо за письмо. С уважением Стариков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про Дерябина А. ничего толком сказать не могу, так как я служил в другой организации, поэтому молчу. А вот Сергей Сосунов погиб случайно отправляя семью на вокзале г.Душанбе. А Лугового не помнишь? Он на гарнизоне был. Потом в Москву его "сбагрили" сами особисты.

Да все мы из одной организации. Про Лугового не знаю. Слушай! А Кондратенко, про которого ты помянул он замбоем, часом не у Пушкина был. В общем-то я ведь "РЕКС" пограничный, так что командный состав постольку-поскольку. ОК СК 717
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да все мы из одной организации. Про Лугового не знаю. Слушай! А Кондратенко, про которого ты помянул он замбоем, часом не у Пушкина был. В общем-то я ведь "РЕКС" пограничный, так что командный состав постольку-поскольку. ОК СК717

717 добрый день. Увидел что вы на сайте. Петров Виктор Валентинович у вас не служил в отряде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...