Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Райчихинский погранотряд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 455

#21 Flexx

Flexx

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 11, Дней: 19
  • Интересы:Прышибинский <br />АВПКУ<br /> Райчихинский <br />Тахта-Базар ММГ-2<br />Хабаровский
  • Служил:КЗакПО.КДПО.КСАПО.
  • Ваше имя:Федор

• ДМБ:2002

Отправлено 08 February 2007 - 22:25

Федор здравствуй! Прыщепе от меня привет передай, мы с ним вместе лейтенантами пришли, он наш участок обслуживал, все мне говорил, что я мало чуткости проявляю при обращении с подчиненными. Стоматологу тоже привет, помню как сейчас, зайдешь к нему, когда он без работы- сидит в своем кресле и книжку читает. С наступающим, удачи и военного счастья!

Гриша, привет как дела , завтра у нас с Толей Прищепой рандеву, как в Николаеве дела. у нас в Черкассах Ок, да братцы Про Интим в Райчихинске Табу.
  • 0

#22 Зелинский

Зелинский

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Дней: 2
  • Служил:выпуск 1986 Алма-Ата,КДПО Райчихинский ПОГО, Украина
  • Ваше имя:ГГ

• ДМБ:1999

Отправлено 09 February 2007 - 11:08

Федор здравствуй! У нас все тип-топ. На гражданке конечно своих ньюансов хватает, но служба это наверно самое светлое, что было. Серега Ситуха, наш прапорщик с отдела привет передает, мы с ним переписываемся, вы же с ним земляки. Пишет, что никак не может в интернет влезть. Он сейчас в Донецке живет, на коксохиме работает. Не могу понять почему Дальний Восток молчит, толи у них напруга со связью , толи им все по барабану.Прищепе привет, поднимите чарочку за родной Райчуханск!
  • 0

#23 Андрей Романов

Андрей Романов

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 139 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 1, Дней: 6
  • Служил:КДПО
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:1999 году

Отправлено 09 February 2007 - 21:51

Добрый день, так и не могу выйти на Райчиху. На счёт Крючкова Николая Федоровича попробую через родственников выйдти на телефоны. Телефон оперативного или части, я думаю, не поможет в этом. У меня по работе одна проверка прошла следующая в понедельник начинается, поэтому лапы до этого дела не доходят. Но попробую это выполнить. *hunter*Сереге Ситухе прердавайте привет огромный от меня и от Толи Якименко. Толя в Москве на пенсии. Сергей его должен вспомнить это территория. *hunter*
  • 0

#24 Flexx

Flexx

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 240 сообщений
  • Интересы:Прышибинский <br />АВПКУ<br /> Райчихинский <br />Тахта-Базар ММГ-2<br />Хабаровский

Отправлено 10 February 2007 - 16:45

*clap* Гриша приветик, в понедельник с С.Прищепой увижусь, привет передам, а Райчиха молчит, здесь и время нужно учитывать даи от траси далеко., 15.02 на день вывода собираться будем на 100г и кашу, так что приве. :fr:
  • 0

#25 Зелинский

Зелинский

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 13 February 2007 - 15:53

Парни! Всех причастных к 15 февраля от всего сердца поздравляю с праздником! Удачи, здоровья и военного счастья! Жаль Райчихинск молчит. А там остался на пенсии уважаемый всем нашим отделом, да и наверняка и не только отделом, наш шеф - Виктор Григорьевич Жданов. 15 февраля - это и его праздник. Так что , как говорится мужики, давайте выпьем по четвертой, что бы за нас не пили по третьей!Серега Ситуха все читает, но что-то у него с выходом в эфир не получается, так что ваши приветы пока он только видит.
  • 0

#26 Андрей Романов

Андрей Романов

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 February 2007 - 12:25

Сегодня связался с Райчихой попросил найти номер Крючкова. Дал все Ваши координаты и координаты сайта. Результаты жду завтра, в понедельник. Человек, с которым связывался, завтра будет в администрации и постарается передать информацию о Вас ему.

Андрей, добрый день! Есть просьба одна. Если у Вас есть связь с Крючковым Николаем Федоровичем. это мой однокашник по училищу, помогите (с его согласия) найти его электронный адрес. Мы с ним последний раз по телефону общались в 2004 году. Я выходил на Райчихинский сайт, пытылся на их форуме зарегестрироваться, но там все время происходил сбой. С уважением Гольтяев Евгений Павлович. *pogran*

*hunter*
  • 0

#27 GEP-51

GEP-51

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1385 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Дней: 13
  • Служил:Чунджа, Арташат, Ахалцихе, Тбилиси, Москва
  • Ваше имя:Палыч

• ДМБ:2000 год

Отправлено 18 February 2007 - 20:58

Сегодня связался с Райчихой попросил найти номер Крючкова. Дал все Ваши координаты и координаты сайта. Результаты жду завтра, в понедельник. Человек, с которым связывался, завтра будет в администрации и постарается передать информацию о Вас ему. *hunter*

БЛАГОДАРЮ !!! *pogran*
  • 0

#28 Flexx

Flexx

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 19 February 2007 - 20:49

*clap* Андрей приветик. У нас все Ок! Вывод войск с Афганистана с Олександром Анатольичем Прыщепой "отпрвздновали", вспоминали всех Райчихинцев, кто жив, и кто погиб - в 1985 году - Славик Сидорович он уходил с 9 ПЗ"Михайловки" - он со мной заканчивал мое училище. Спасибо большое, человеческое Крючкову, за его понимание и уважение к начальникам застав,. Мы хотя и на Украине но информация с Райчихинска нам доходит.. до встречи :fr: java script:emoticon(':fr:', 'smid_26') smilie

Парни! Всех причастных к 15 февраля от всего сердца поздравляю с праздником! Удачи, здоровья и военного счастья! Жаль Райчихинск молчит. А там остался на пенсии уважаемый всем нашим отделом, да и наверняка и не только отделом, наш шеф - Виктор Григорьевич Жданов. 15 февраля - это и его праздник. Так что , как говорится мужики, давайте выпьем по четвертой, что бы за нас не пили по третьей! Серега Ситуха все читает, но что-то у него с выходом в эфир не получается, так что ваши приветы пока он только видит.

*ok* Сереге Ситухе тоже от нас О.Прищепой *russian* приветик
  • 0

#29 GEP-51

GEP-51

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1385 сообщений

Отправлено 23 February 2007 - 18:13

Сегодня связался с Райчихой попросил найти номер Крючкова. Дал все Ваши координаты и координаты сайта. Результаты жду завтра, в понедельник.

Надо так понимать, что пока тишина? *pogran*
  • 0

#30 Андрей Романов

Андрей Романов

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 22:48

В тот понедельник всё преедали и Ваши данные ФИО и адрес сайта. Если что-то не получилось, я думаю, обратился бы к моим родственникам - он знает кто передавал сообщение. Сейчас в Райчихе скоро начнуться "МЭРСКИЕ" выборы - так что может лапы не доходят.

Надо так понимать, что пока тишина? *pogran*

*hunter*
  • 0

#31 GEP-51

GEP-51

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1385 сообщений

Отправлено 25 February 2007 - 14:44

Сейчас в Райчихе скоро начнуться "МЭРСКИЕ" выборы - так что может лапы не доходят.

ПОНЯЛ ! *pogran*
  • 0

#32 Андрей Романов

Андрей Романов

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 08 March 2007 - 09:47

Поздравляю наших Прекрасных Дам с Праздником!!! Будьте всегда такими же прекрасными как всегда!!! *hunter*
  • 0

#33 Aiaz

Aiaz

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 11, Дней: 30
  • Служил:Киргизия, Дальний Восток, Челябинск
  • Ваше имя:Олег

Отправлено 08 March 2007 - 15:29

Андрей, привет!Ты куда пропал?Как там Кострома?Я сегодня на дежурстве.Не для смеха, не для шутки, назначается на сутки, не какой нибудь там хэр, а дежурный офицер.Эх, подвести бы Бабия к компьютеру, научить лабать на клавиатуре, он бы нам многого порасказалА где сами райчихинцы, кто остался и служит ещё там? Почему молчат?С уважением всем Олег МорозовВсё руки никак до фото не дойдут
  • 0

#34 SITUHA

SITUHA

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 9
  • Служил:12 ОБСКК
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:20-11-1981

Отправлено 09 March 2007 - 15:02

всем привет:)Ситуха на связи.Прием-прием.
  • 0

#35 Зелинский

Зелинский

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 14:49

Серега привет! Рад видеть тебя в сети. Письмо тебе отправил с фоткой перед праздниками, скоро должен получить. Давай подумаем как можно с Райчихой связаться и уточниться как там Жданов.
  • 0

#36 Андрей Романов

Андрей Романов

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 March 2007 - 21:15

Серёга !!! Привет!! Очень рад услышаться Как у Вас дела? Есть ли выход на электронную почту? Если есть пиши на мой адрес roman257(гав-гав)yandex.ru Отправлю фотки, какие актуальны на сегодня. Ты уже на пенсии? У нас есть в нашей ветеранской организации мужики из СБ Украины, да и с других бывших республик есть ребята. Жданов, знаю ушёл в прокуратуру Райчихи, работал там. Я как то звонил по ВЧ в Райчиху, но это было давно года 4 назад. Поговорил с Гильманшиным. Школу СС убрали под Благ года три назад. *hunter*Олег Привет. Извини не доходят руки до письма, хорошо ещё успеваю забежать на форум и черкануть пару строк. У меня было две проверки, по последней ещё не написали документы, наверно будет на это неделе предоставлены отчёты, которые надо вычитать и согласовать. Да и пригласили почитать право в одном из наших вузов. Сейчас и выходные подзаняты. Но не забываю Вас мужики. Если поедешь в отпуск черкани пересечёмся. *hunter*
  • 0

#37 Александр К

Александр К

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 8, Дней: 28
  • Служил:Серахс 1990 - 1992 и т.д.
  • Ваше имя:Александр К.

• ДМБ:15-12-2000

Отправлено 12 March 2007 - 21:25

Поздравляю всех с наступающим праздником Днем ВЧК-КГБ! А кто имеет отношение к Райчихинскому отряду и с Днем части! Еще раз завожу тему про наш отряд, а точто-то прежняя просуществовала в интернете 1 сутки и пропала. Ищу начальника "Красного Луча" 1985-89г. Сергея Николаевича Парфенова, я у него службу начинал замполитом после училища в 1986г., классный мужик, благодаря ему считаю и состоялся как офицер. AIaz, сообщение твое прочитать успел, с Серегой Бабием мы на Сагибово, когда он там начальником был, столько рыбы выловили и столько дичи настреляли...

Григорий Григорьевич, рад Вас "слышать" на форуме. Вот все время мечтал с Вами встретиться и поговорить. У нас много тем для бесед и воспоминаний. Начну с того, что именно я принимал Ваш левый фланг в 1992 году. Активно помогал мне в этом не только начальник отдела, но и такая знаменитая личность как капитан Николайчук и майор Ильиных. Дальше продолжать ? Есть предложение созвониться, мой моб. 8-911-351-13-28

Подтверждаю, сайт глючил пол недели. Я служил в Райчихе с 1992 по 1998 г., до ухода в академию. Начал на Журавлёвке заместителем. Бабий для нашего отряда в 80-е и 90-е был легендой. Наверное это в каждом пограничном отряде есть человек-легенда. У нас таким человеком был Бабий С.Г. Я так же с ним "наслесарил" в своё время. А когда был начальником на Диму мы с ним на ППВ ходили. К сожалению,наше вливание в систему органов, очередную годовщину которых мы сегодня отмечаем, сводит на нет прошлое пограничных отрядов с котроыми связано очень много. Спасибо за ответ, я если что вспомню, напишу. И вообще, я согласен, надо поддерживать взаимоотношения. С уважением, Aiaz

Олег, здравствуй ! Не сразу понял, кто скрывается за этим именем. Помню ст.л-та Морозова на "Журавлевке" и начальника заставы потом. Если есть желание позвони, 8-911-351-13-28
  • 0

#38 SITUHA

SITUHA

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 9
  • Служил:12 ОБСКК
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:20-11-1981

Отправлено 13 March 2007 - 11:19

[size=2]
Александр Кулиев! К Вам обращаетсся Сергей Ситуха - до июня 1992 г секретарь того же отдела. В настоящее время живу в г.Донецке, работаю нач. смены желдорцеха ОАО "Донецккокс" . Подерживаю связь с Зелинским, Носковым \нач отдела до 1984\, Сытником \старший на гарнизоне\, в настоящее время полковник был до февраля 2005 г начальником Харьковского управления СБУ, Семенченко - генерал центрального аппарата СБУ \до 1984 г замполит ИСапР\. И это все наши!!! Если что знаете о НИКОЛАЙЧУКЕ, ИЛЬИНЫХ, КАПЛИНЕ. АНИСИМОВЕ - ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО СООБЩИТЕ.
  • 0

#39 Зелинский

Зелинский

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 13 March 2007 - 11:48

Александр здравствуйте! Очень приятно, что меня помнят по левому флангу. Жаль, что не лично передавал участок, оно когда, как говорится из рук в руки, то всегда легче начинать, но так уж сложились обстоятельства. Я присоединяюсь ко всему вышесказанному Серегой Ситухой, парни с нашего отдела выходили, что надо. Наверно, аура в кабинетах была хорошая, а особенно в Серегином архиве, где стены и пол кафельные (это отдельная история). Но, если есть возможность, укажите в каком часовом поясе находитесь, а то в Вашем профиле, все как в лучших традициях - ничего лишнего (что бы ориентироваться по времени звонка). А учитывая, что у нас работа была специфическая, и это уже в крови, можете кинуть мне сообщение на ящик. *unsure* С уважением ГГ.
  • 0

#40 Aiaz

Aiaz

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 11, Дней: 30
  • Служил:Киргизия, Дальний Восток, Челябинск
  • Ваше имя:Олег

Отправлено 14 March 2007 - 06:36

Олег, здравствуй ! Не сразу понял, кто скрывается за этим именем. Помню ст.л-та Морозова на "Журавлевке" и начальника заставы потом. Если есть желание позвони, 8-911-351-13-28

Саша, здравствуй! Да, было время, был я старшим лейтенантом. Сейчас уже подполковником перехаживаю, всё интеграция в систему ... Рад переписываться. Позвоню, но я как и А. Романов, как и все мы в запаренном состоянии. Ты где? Судя по номеру Питер, Карелия, Мурманская обл.?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных