Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, привет братан! :rolleyes: На учебном на какой заставе был? Я на 4УПЗ - МЭПовцы и РЛСники у Шепелева.

Я учебку в Нахичевани прошел там при сержантской школе была учебная рота радиотелеграфистов.На Орисфере служил по специальности,а на Пазовом стал МЭПом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я учебку в Нахичевани прошел там при сержантской школе была учебная рота радиотелеграфистов.На Орисфере служил по специальности,а на Пазовом стал МЭПом.

Ясно. Я с Орисы чуть к вам не попал в феврале 91-го. Когда вас расформировывали. Уже перед отъездом из отряда переиграли и я вернулся обратно. В Новороссийске активно собираетесь? У меня дед М88 твой земляк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ясно. Я с Орисы чуть к вам не попал в феврале 91-го. Когда вас расформировывали. Уже перед отъездом из отряда переиграли и я вернулся обратно. В Новороссийске активно собираетесь? У меня дед М88 твой земляк.

Собираемся в основном своей толпой.Со мной 3 пацанов в 44 отряд попали ,так что стараемся каждый год встречатся.Ну а если кто из братанов на огонёк заглянет всегда рады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Собираемся в основном своей толпой.Со мной 3 пацанов в 44 отряд попали ,так что стараемся каждый год встречатся.Ну а если кто из братанов на огонёк заглянет всегда рады.

Молодцы! Нас из Волгограда в команде (3875) было 24 человека! Собираемся ежегодно - от 2 до 5 человек. Хотя в целом в Волгограде день ПВ отмечают довольно активно. Прицеплю фотографии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет Mih. Служил в 85 - 87 году. В первый раз зашел на сйт и столько уже полезного почерпнул. Я дембельнулся в июле 87, начальником у на был Субботин П.Н, замполитом Мироненко А.

привет я тоже там служил с 84 по86 был командиром сигнализации и связи .Ходили вечно по границе с граблями ,ровняли дорогу перед колючкой .Тоже помню Субботина и Мироненко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...