Перейти к содержанию

Виртуальное государство форумчан


М а к с

Рекомендуемые сообщения

Аленка! Срочно нужна розовая тюрьма! Появились виртуальные партизаны, опозиционеры и анархисты!Кстати, а где командующий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а куда смотрит директор ПСБ?

ПОРТАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСТНОСТИ.Серега! Ты хде?Хде твой верный кот? Пора порядки наводить! Довели страну,понимаешььььь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НЕЕЕЕ! ПСБ- Руководитель Портальной Службы Безопастности!

Не по мне телега! Предлагаю себя в Министры пивной и водко-закусывательной промышленности по пятницам и субботам... Как использовать остальное время еще не придумал. Наверно в Куклачевы пойду...

Приказ Министра Обороны! Все на сборы! ...будем тюрьма строить, лагеря!

Ну вот... Опять иракский вариент американЬской демократии...Про тайные тюрьмы не забудьте!!!

ushastik, в дисбате был? нет? будешь!

Лёня не будь Кандолизой Крансфилд!!! *rofl**rofl**rofl* Это не твой имидж!!!

а куда смотрит директор ПСБ?

В данный момент в монитор!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Разброд и шатания. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Переношу тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давай! Переноси! Только осторожней, не расплескай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ТАк что получается.Я-президент,Леон- Минист обороныАленка-НАчальник градостроительства и благоустройства(кстати, а где тюрьма? в срок не кладываетесь,девушка Уже народ пора сажать а тюрьма не готова,рюшечки на окнах не покрашены)Алеко-смещен с места министра (место вакантно)перешел в опозиционеры-анархисты.Ушастик- партизан, скрывается в беловежской пуще.Интернет покупает у зубров по дисконтно низкой цене.Демпингует на рынке услуг белорусских партизан.Заказные убийиства политических противников по скандально низким ценам!Разыскивается Портальной Службой Безопасности, временно переименованой в "пивную и водко-закусывательную промышленность по пятницам и субботам" ПиВЗаППИС -)Владко-виртуальный опозиционер, стремящийся перевести нас на реальный уровень.Назначаю оного Главным МАТRIX. Гоша пока молчит, связь работает-все отлично.Претензий нет.Стас-Главный инженер..вот только чего? назначим его в департамент Гоши.!Короче у нас одна опозиция, работает только президент(Указы пишет) И Гоша со Стасом(связь то работает)Тюрьма недостроена, Опозиция разгуливает на свободе...Кстати, А где командующий? -)

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Леон- Минист обороны

К Леону непременно надо хереса - замполитом. Вместе будут меня по лесам отлавливать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К Леону непременно надо хереса - замполитом.

Не ! тут такая виртуальная стрельба начнется!Тебя даже ловить не будут. Не до тебя станет!Мы лучше Хереса в Митрополиты назначим, если он не против конечно. -) Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что скажет начальник транспортного цеха?Предлагаю Хереса на должность министра гастрономии и послеобеденного релакса - большой человек должен быть к кухне поближе!А Леона - министром ночных бдений, т.к. он на своем краю глобуса завсегда по ночам к нам приходит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что вернулся с партконференции и проникся глобальностью поднятого вопроса.Прошу восстановить на руководящей должности (пусть на нижестоящей) (могу руководить гос. ЗООПАРКОМ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алигархом хачу!!!! Буду в Лондоне шкериться )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алигархом хачу!!!! Буду в Лондоне шкериться )))))))))

Алинархов не любим. Полоний 210 отгружаем со склада в Красноярске с 23-00 до 23-10. Пароль -Вы Боингом в Лондон не летали? Отзыв-Я не курю. Предложения пишите на сайт Oligarhu.net или по адресу za_bazar_otvet_(гав-гав)vnature.ruАлеко, поняв всю величину поднятого вопроса , удовлетворяю твою просьбу о восстановлении в должности управляющего Зоопарка.Определись только какого? У нас их в правительстве много. Еще есть Обезьянник,син ..сен...сюн...петарий , короче, слоновник и голубятня.Выбирай.Предложение руководителя службы ПиВЗаППИСа , одобряю.Предлагаю выйти на Хереса с предложением поучаствовать в процессе внедрения послеобеденного релакса в массы.дата подписьПрезидент P.S. Аленка.Где тюрьма?Срочно нужны камеры! *hunter* Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю себя в Министры пивной и водко-закусывательной промышленности по пятницам и субботам... Как использовать остальное время еще не придумал. Наверно в Куклачевы пойду...

Предлагаю назначить ПСБ главой Питерской губернии, а на пост министра "пивной и водко-закусывательной промышленности" заслуженно назначить дедушку Игоря!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алинархов не любим.

А что делать, куда без нас то ... )))Кто-то должен президента подогревать, да бабло отмывать, да и дежурная попа должна быть!И в новостях показывать что-то надо ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сказал не любим.А не ненавидим.-)Аленка! VIP камеру там организуй при строительстве!....Три штуки....Пока три....Миша! Давай лучше министром СМИ!Будешь отвечать за т выпуск газет! И чтоб бумага была класса LOTUS!

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Беру на себя сохранность Животного мира гос-ва, начиная от Панд, Котов, Ведмедей различных мастей и заканчивая Ежами и Шреками. *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша! Давай лучше министром СМИ!

Одни министры ... Ну должен же быть хоть один алигарх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша! Давай лучше министром СМИ!

Одни министры ... Ну должен же быть хоть один алигарх!

одно другому не помешает!

Ну че? Столбить местечко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю назначить ПСБ главой Питерской губернии, а на пост министра "пивной и водко-закусывательной промышленности" заслуженно назначить дедушку Игоря!

"Какой такой Козлевич? Я не знаю никакого Козлевича!" - (С)Отдать дедушке Игорю такое вкусно-хлебное место??? В обмен на недостроенную дамбу, китайский квартал и зачем-то переехавший Конституционный Суд??? - закутываясь в банную простыню, на манер гордого римлянина: - На это я пойтить не могу! Мне надо посоветоваться с шефом! С Михал Котовичем (см. аватару)...

Беру на себя сохранность Животного мира гос-ва, начиная от Панд, Котов, Ведмедей различных мастей и заканчивая Ежами и Шреками. *rofl*

В ночную смену с Пятницы на Субботу примите меня в Отдел СвиноКотов или КотоСвиней, в зависимости от морального облика на момент поступления...Подпись: - Хрюмяу МяухрютовичШтемпсель: - "Уплочено"Подтверждающая подпись: - Бегемот
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ладно - буду баллотироваться на министра автосервиса(транспорта) -МАДИ плюс 15 лет,отданных автосервису - по-моему,нехило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот а я буду пророком...ясновидищем комтехом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёг, а разве министр "пивной и водко-закусывательной промышленности по субботам и воскресеньям" и глава Питерской губернии - не одно и то же? :blink:*derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёг, а разве министр "пивной и водко-закусывательной промышленности по субботам и воскресеньям" и глава Питерской губернии - не одно и то же? :blink:*derisive*

Сердюков столько не выпьет!!! Следовательно, глава Питерской губернии - третий зам второго помощника вышеозначенного министра...

Вот а я буду пророком...ясновидищем комтехом..

Для этого надо 12 вольтей, что в системе живут на 220 поменять. Ну, а дальше по накатанной - слюнявишь мизинец и большой палец, прислоняешь к нитка и... :blink::blink::blink: ... начинаешь ясновидеть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...