Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Отзовитесь кто служил на 8ПЗ или знал Золотухина. Коновалова. *tease*

привет всем чатовцам!я воха драпеза,89-91г.с.!отзовитесь!нашёл только влада кривочкина из н.челнов,короче потихоньку находимся через столько лет!ксати было очень здорово увидеть нашу 8-ую на фото!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем чатовцам!я воха драпеза,89-91г.с.!отзовитесь!нашёл только влада кривочкина из н.челнов,короче потихоньку находимся через столько лет!ксати было очень здорово увидеть нашу 8-ую на фото!

Зддорово ,брат. Я с Кривочкиным на однокласниках нашелся. Меня помнишЬ? я начинал с чата сразу после учебки , потом попал в санчасть я же фельдшером был еще на учебки припохали.. . там и оставили ,на потом ганяли по всем . Ты на учебном на какой был УПЗ.я у кап. Засульского 1 УПЗ. Помнишь был собачником на чате Вроде Клаптенко, не помню точно , тогда меня еще собака ёго укусила на тренировках. Рад тебя сдесь встретить . Я с Украины г. Луцк. пиши..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я,Влад Кривочкин,Татарстан. Служил на "Чате" 89-91 системщиком, всем огромный привет!Пишите кто помнит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Отзовитесь кто служил на 8ПЗ или знал Золотухина

привет это золин

Братан привет! А такие фамилии помнишь Овчаров Дайняк Золин!

слышал даже знаком
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Золотухина знал даже служил под его командыванием.Все кто служил на 8 и в Атреке отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Овчаров Дайняк Золин! эти фамилии совершенно разные и ничего общего между собой не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев в\ч 2047 кара-калинский отряд годы службы 1981-1984

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отзовитесь каракалинцы призыва 81

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу сослуживцев в\ч 2047 кара-калинский отряд годы службы 1981-1984

Рогов Сергей, 80-83. ММГ старший механик водитель, мой БТР 701.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здорово, Сергей! Я служил в автороте. Кого из своего призыва знал в автороте? Я на первом году ездил на хлебовозке, потом на мазутовозе. Принимал эти машины от "дедов" Матвеева (Матвей) и Юры Маслова. Возможно ты их знал.

Изменено пользователем Ковалев Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, Сергей! Я служил в автороте. Кого из своего призыва знал в автороте? Я на первом году ездил на хлебовозке, потом на мазутовозе. Принимал эти машины от "дедов" Матвеева (Матвей) и Юры Маслова. Возможно ты их знал.

Привет, Сергей! В отряде мы знали друг друга хотя бы в лицо. "Хлебовоза" помню, вот если бы еще их фото посмотреть. Четверть века минуло с тех пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Сергей! В отряде мы знали друг друга хотя бы в лицо. "Хлебовоза" помню, вот если бы еще их фото посмотреть. Четверть века минуло с тех пор.

Здорово, Сергей! Как только отсканю по возможности закину. У меня есть несколько фоток с парнями твоего призыва. Смотрел переписку видел много знакомых фамилий кого реально знал. Так что годы идут, а память остаётся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Кара-Калинцам! Я служил с ноября82 по февраль 83 на 10 УПЗ ком отд. С февраля 83 по июнь 84 на 1 ПК-на "Радуге". Сменил ст.с-та Мешкова-призыв Н80РК..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет соседям! Я служил на 9ПЗ "Илиджа"с 1986по декабрь1987год.

мы служили вместе я 39 :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

 Ищу сослуживцев: вч 2047, 67 Кизил-Атрекский погранотряд рота связи, 1968-1970года службы, контактные данные есть в профиле 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...