Перейти к содержанию

Приятного аппетита


border1979

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну Серега !!! Конечно под "МАГАРЧ" можно и пиццууу!!!! :rolleyes:

А вот под наш родной пойдет : *clap*

1.яйцо вареное (в крутую и остывшее ) - это классика!!!!

2.брынзачка (можно сыр "Российский" 40 гадусов в смысле жирности)

2. орех Грецкий (бъем,чистим и шкарлупаем сами)

3. а дальше кто во что горазд.... свининка баренинка ...мамалыжка.....

ну короче, я пошел, закушу!!!!

Всех с наступающим 2009!!!!!

Здоровья ,счастья и материального благополучия!!!! :fr:

Семь футов под килем!!!!!

С уважением Вовка который Херес!!!! *russian*

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Приятного аппетита ВСЕМ !

Юличка ! Приглашай к столу ! :fr:

С уважением !

 

Сергей Vakula салют ! Да понимаю, да замучился их в речную лепить, а так КЛАСС !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег как и обещал ускоренный процес приготовления пельмений !

Паша , а в чём секреты теста для пелемешек?Инногда такое жёсткое получатся !Вари не вари всё рвано как подошва!А у некоторых, - прямо во рту тает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у некоторых, - прямо во рту тает.

Слав салют братишка !Я не 2 , а 4 яйца вбиваю в муку , а заместо воды - молочка подливаю при замешивании. И заворачиваю то такого момента, чтоб не рвалось, а на подходе к нему.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

куриные ножки (кроме них ничего не желаю видеть в ентом блюде :) ) во вкусном томатном соусе, которой готовится в сковородке одновременно с мясом, а на гарнир вкусны - большие продолговатые макарошки...))))

М-м-м, вкусно, наверное....Что-то даже слюнки потекли... А название такое откуда, Ален? Это что, армянское блюдо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Остальных мужчин призываю зафлудить позорную тему

Можно, да? Счас мы это дело быстренько обставим :)Я тут гуся потихоньку прожариваю. Не хотелось было всего сразу. Ростягиваю удовольствие. Но какое укусное таки мясо!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Остальных мужчина призываю зафлудить позорную тему. И так...Рецепт

Если это блюдо такое же вкусное, как и красивое -настоятельно требую рецепт изготовления в подробнейшем виде. Буду за это безмерно благодарен... Ален, напиши, пожалуйста, я свою половинку новым рецептом порадую, ну, а она меня, дай Бог, изготовленным блюдом... :rolleyes:Ой, промаргал, извиняюсь. Гоша рецептик-то выложил уже. Так, немедленно копирую и после работы- в магазин за ингридиентами! (за рецепт спасибо!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Алёнчик, а в какой-нибудь из тем моно поподробней рецепт написать.

Меня в чате об ентом уже просили, я тада сразу и написала во тут http://forum.pogranichnik.ru/index.php?s=&...st&p=198676 :)

И так...Рецепт

а в моём рецепте нет вина..))))

Ненравятся мужчины - выходите замуж за женщин и любите друг дружку

а можно любить но не выходить за них замуж?? :quiet:

А название такое откуда, Ален? Это что, армянское блюдо?

Вообще енто грузинское блюдо, но в грузинском - чахохбили зачастую готовится из баранины.. :)

Если это блюдо такое же вкусное, как и красивое

Блюдо очень вкусно, а для тех кто любит курицу - оно очень вкусное..)) Ну а красота - всё зависит от фантазии хозяйки..)) Я очень люблю эксперементировать - добавлять/убавлять/заменять разные ингридиенты... :)В чахохбили добавляла и грибы и цветную капусту и т.д......)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно, да? Счас мы это дело быстренько обставим :) Я тут гуся потихоньку прожариваю....

:llol:*clap* У-у-у-у!!! "Гусь - это такая птица! Шейка, крылышко, гуска..." (с). А я на Новый Год утку с яблоками запекал. А снаружи натер её мёдом - для получения нежной хрустящей корочки!!!Получилось неплохо - даже самому понравилось!!! Тут главное - поливать её почаще, чтоб не подгорела. А рецепты любимых салатов я выложу чуть позже... :)*russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще енто грузинское блюдо, но в грузинском - чахохбили зачастую готовится из баранины.. :) Блюдо очень вкусно, а для тех кто любит курицу - оно очень вкусное..)) Ну а красота - всё зависит от фантазии хозяйки..)) Я очень люблю эксперементировать - добавлять/убавлять/заменять разные ингридиенты... :) В чахохбили добавляла и грибы и цветную капусту и т.д......)))))

Гошин рецептик я уже "перекатал", твой, Ален, тоже сейчас скопирую... Спасибо! Вечерком озадачу свою половинку... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вечерком озадачу свою половинку...

Приятного аппетита..))))))В грузинском блюде - чахохбили рекомендуют к отварному рису.. А я рис не очень, по нашей семье - так макарошки или спаггети - самое то!!....ну а также с картофельным пюре хорошо идёт :) фот.... )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятного аппетита..))))))В грузинском блюде - чахохбили рекомендуют к отварному рису.. А я рис не очень, по нашей семье - так макарошки или спаггети - самое то!!....ну а также с картофельным пюре хорошо идёт :) фот.... )))))

Спасибо... Я тоже за картофельное пюре... Даже почистить сей продукт помогу! Но чтобы настоящее чахохо..х...хбили (блин, ну и название) получилось...(правда, какое оно настоящее-я не знаю)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

У-у-у-у!!! "Гусь - это такая птица!

За неимением гуся, мой знакомый Юра, решил навестить супругу в больницене не с пустым руками, а с курочкой,как он сказал, фаршированой гречневой кашей.С рецептом у него проблем не было, всё зафаршировал как надо.Сунул её в духовку, чиркнул спичкой, - и всё!!!!Как он сказал, - больше ничего не помнит.Очухался, соседи кругом стоят и стёкол в окнах нет.Пошло после этого у него погоняло "Юра-Газ" Изменено пользователем Ert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братишки, уже месяц как ни одного нового рецепта!

Напугал я вас газом что-ли?

Совсем перестали кашеварит!

Наверно ночами Юра-Газ снится! :wub:

post-12375-1233755232_thumb.png

Изменено пользователем Ert
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Завтрак:- Обжариваем на сковороде,на масле, порезанный спелый помидор,вбиваем туда 3 яйца,солим,можно приправой солёной.Вбив яйца начинаем перемешивать всё.Перемешиваем до готовности яиц. *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Привет всем ! Приятного аппетита !Юрок ты бы лучше выложил бы на общаг те апельсины что у тебя в руке. Небось вкусные ?Мы бы нарезку сделали фруктовую на всех нас !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет,Паша!Апельсинчиков уже мало осталось,Алёнка повытягивала.А мы с тобой найдём кой чего поинтереснее.Самогончику литовского набулькать,грамм 200?Он у нас официально,в магазинах продаётся.Дороговат зараза,но ничего,употреблять можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

А мне захотелось чего-нибудь фкуусного и почитав рецепты:_http://journal.mygorod.ru/index.php?user=908(понравилась ленивая пахлава, ачма и т.д.)я пошёл разогревать в микроволновке бутерброды с колбасой и сыром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пошёл разогревать в микроволновке бутерброды с колбасой и сыром

А вот на медни буду готовить вареники со свежесорванными вишнями и дозревшими абрикосами. Какое то удовольствие. Кажный год наслаждаюсь.Жаль сливы не приживаются. С ими пирожки просто заедение :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вишни и сливы в начинке есть не могу-для меня кислые, как зараза!А вареники полюбляю только с картошкой и подливой(сало+лук+молоко+мука). Там меня бабушка в западенциях кормила.Абрикосы люблю свежими в любых количествах. Особливо нравились в Армении(большие) и зелёные с слью(когда косточка ещё молочная), а здеся-такие скороспелые, когда твёрдые-уже сладкие, а когда мягкие-как мёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А тут есть про всё и про абрикосы:_http://kuking.net/search.htm?key=%E0%E1%F0%E8%EA%EE%F1&x=0&y=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а здеся-такие скороспелые, когда твёрдые-уже сладкие, а когда мягкие-как мёд.

Ну я не знаю где это здеся :) Я вон только с дерева. Есть очень даже укусныя абрикосы. И большие и мягкие и сочные. И косточки у некоторых молочные, что тоже полюбляю. Так вот, поел их, а руки, как кто клеем смазал, липучия...А вареники, то зря. Надо уметь готовить. Тем более с абрикосой вааще улетнокрышные :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой.. вишня... это вкуснятинка для кондитера..))) Вареники с вишней - енто классика, мм обожаю... А еше у меня мама делает офигительно вкусный торт с начинкой из вишни (не пирог а именно торт!)Вареники с абрикосами никада не ела.. да и абрикоску я не очень.. хоть и не отказываюсь совсем от них но я больше люблю персики и не гладкие а те што мохнатенькие, они такие слааадкие... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...