Перейти к содержанию

75-летие училища


Рекомендуемые сообщения

Почтовые переводы принимаются, правда в сумме до 1500 рос. рублей. Но я как-нибудь соберусь в Москву, да и другие возможности есть. Придумаем. Не горюй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*pogran* мужики, когда праздник-то? А то опаздаю.

Праздник должен быть в феврале. Помню, что на 50-летие училища вручали орден Октябрьской Революции, это был февраль 1982 г.У меня даже была книга, но потом куда-то безвозвратно исчезла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насколько мне известно, юбелей Ваш 23.02.2007г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насколько мне известно, юбелей Ваш 23.02.2007г.

Правильно Елена!!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насколько мне известно, юбелей Ваш 23.02.2007г.

При мне читали формуляр, 23.02 не совсем реальная дата, она была "назначена"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Что-то тема 75-летия вообще никого не интересует

 

держите location=\'ftp://85.192.17.243/UPLOAD/VIDEO_TS.ZIP\'');" title='фильм'>фильм тогда...

 

1,4 гига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Народ, вы о людях думайте, а не о том, как деньги институту перечислить. Вроде дело- то хорошее, но кому там что перепадёт? Опять кучке из управления. Плавали, знаем. На этот юбилей и поощрений серьёзных не было. Так себе праздник, ради галочки. Может я не прав, но не один я так думаю. На душе у "простых" людей празднично не было!!! Так что помощь надо оказывать адресную, конкретную, а не просто бросать деньги в общий котёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, вы о людях думайте, а не о том, как деньги институту перечислить. Вроде дело- то хорошее, но кому там что перепадёт? Опять кучке из управления. Плавали, знаем. На этот юбилей и поощрений серьёзных не было. Так себе праздник, ради галочки. Может я не прав, но не один я так думаю. На душе у "простых" людей празднично не было!!! Так что помощь надо оказывать адресную, конкретную, а не просто бросать деньги в общий котёл.

За слова свои отвечаешь? Ну ка ,простой человек, перечисли кучку из управления... Не знаю,в каком г... ты плавал, только не суди о том, о чём понятия не имеешь! Можешь зайти ко мне-я объясню всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим! Ты на всякий случай шашку свою подальше убери перед этой встречей. Логика есть в том, чтобы деньги тратились неким целевым образом. Просто стоит определить некий, если хочешь "попечительский совет" или ответственное лицо, которому надо доверить (от слова "доверие") это дело. А?Уж больно веселые времена мы пережили после нашего выпуска! Деньги - штука такая!Ладно, жму руку, дружище! Я тебя еще найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим! Ты на всякий случай шашку свою подальше убери перед этой встречей. Логика есть в том, чтобы деньги тратились неким целевым образом. Просто стоит определить некий, если хочешь "попечительский совет" или ответственное лицо, которому надо доверить (от слова "доверие") это дело. А?Уж больно веселые времена мы пережили после нашего выпуска! Деньги - штука такая!Ладно, жму руку, дружище! Я тебя еще найду.

Привет,Алик! Морду никто никому бить не собирается,слово "объясню" следует понимать в прямом смысле. Пост звучит как прямое выражение недоверия ко мне лично, вроде как я бабло для "кучки" собираю. Или я , и по твоему,доверия не вызываю? Какой ещё надо попечительский совет или ответственное лицо? В 10 рублях разбираться??? Говна вылилось тут больше,чем денег. Никто никого не заставлял: не хочешь-даже не читай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стареешь, товарищ (это не приставка перед упоминаем звания, а отношение!), полковник (здесь - с уважением)! Мыслишь по-старинке. Может быть думаешь про честь офицера и совесть или там доверие? Это - замшелые, давно устаревшие понятия. Конечно люди переживают за целевое использование денег. Это нормально. Мне тут рассказли про расценки при поступлении в наше училище... Лысина дыбом встала! Ну и еще кое-что... Херовато от этого всего, грустно и стыдно.А ты - "я доверия не вызываю?". Это я тебя больше 25 лет знаю. Ладно, не падай духом ( как добавляет один мой друг - "...где попало!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все всё знают!! И про то куда деньги денутся и про расценки при поступлении....А я то с чего этого не знаю????? Слухи там,слухи сям.. В нормальное поступление при всеобщем взяточничестве никто не верит,да? Да и не падаю я духом. А честь офицера,совесть "или там доверие" для меня до сих пор слова не пустые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...