Перейти к содержанию

Пришибский отряд 1989-1991


Рекомендуемые сообщения

Кто служи в пришибском отяде в1989-1991 годах отзовитесь ,Я тянул на " Пайке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталий зайди на КЗакПО, а вообще у меня друг служил в вашем отряде Олейник Серега (весна 88-90) инструктор с/собак, если знаеш его пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А я с Истиника,а на Пайке как то тоже бывал, АПМ 90 от туда угонял.Это где то весной 90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На "пайке" служил мой братан Олег Ткачёв,был хлебопёком!Помнишь такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Кто служи в пришибском отяде в1989-1991 годах отзовитесь ,Я тянул на " Пайке"

Привет! Тащил службу на ОРИГОНЕ 89-91г.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

А я с Истиника,а на Пайке как то тоже бывал, АПМ 90 от туда угонял.Это где то весной 90

Алексей, добрый вечер! Приветствую тебя.Наверное, до сих пор помнишь вкус свежей рыбы с наших озер и мяса кабанов с рубежа прикрытия. С наилучшими пожеланиями НЗ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Алексей, добрый вечер! Приветствую тебя.Наверное, до сих пор помнишь вкус свежей рыбы с наших озер и мяса кабанов с рубежа прикрытия. С наилучшими пожеланиями НЗ.

Да.Ели и кабанов,и рыбу ловили.Приходилось с Пульманом (ст прапор Яценко)сети на озере ставить. И вообще Истиник райский уголок оказался,жаль тогда этого не замечали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Кто служи в пришибском отяде в1989-1991 годах отзовитесь ,Я тянул на " Пайке"

Привет! А ты когда уволился? Я был у вас на стаже в начале осени 91. Кое-кого помню,Партоса с Днепра,а с Лёвой даже виделся лет десять назад,но он меня не вспомнил :sad: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Май89-91 служил на Кабкеле в кавалерии. Руднев,Данилейко,Кононенко и т.д готки! Сергей Оленников,Валерка Овсянников были нашими дедами!!! :fr:

Изменено пользователем Заяц.Ю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

"ОМОФОР" 21 ПЗ, ИМ. П.Т.ТАРАН, НОЯБРЬ 89-91., НА УЧЕБКЕ 7 УПЗ- НАЧАЛЬНИК УПЗ КАПИТАН МАКАРОВ С 14 ПЗ., КАК В ФЕВРАЛЕ 1990 ПОДНЯЛИ НА 21 ПЗ , ТАК ДО ДЕМБЕЛЯ ТАМ.

______

 

Правила форума:

 

1.18. Запрещено использование неразрешенных языков и кодировок, а также методов, усложняющих восприятие текста, включая:

 

• 1.18.2. написание названий тем и сообщений ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ

 

Модератор devilANS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех поздравляю С Новым Годом!!!

Может кто слышал про Гапоненко Сергея (1971 года рождения)(служил 1989-1991, 20 ПЗ - Решаемый) Мы с ним призывались из Волгограда, но сейчас он похоже уехал из города вообще. И найти не могу его. Если у кого есть его данные сообщите.

Изменено пользователем СЛАВОК-ЖОРИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Май89-91 служил на Кабкеле в кавалерии. Руднев,Данилейко,Кононенко и т.д готки! Сергей Оленников,Валерка Овсянников были нашими дедами!!! :fr:

[заяц привет вот нашел хоть одного знакомого с кабкеля помниш ноябрьский призыв 89 валерка ганс ковалеристы *new_russian* как поживаеш скем встречался с наших]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Олега Ткачева хорошо помню!!! Хороший хлеб делал и сам норм человек!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Кто служи в пришибском отяде в1989-1991 годах отзовитесь ,Я тянул на " Пайке"

Служил (после учебки связи с осени 88 по весну 89) на 9 заставе "Ориса" с лета 89 примерно год. И последние пол года на 4-й комендатуре. ДМБ декабрь 90.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...