Перейти к содержанию

Татары 92-й год выпуска. Отзовитесь!!!


Жора

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Пишет Жора Заярный.Кратко о себе: я в Кеве, на пенсии. В форуме есть все, кроме наших ребят. Татары, отзовитесь! На сколько я знаю, летом 2007-го вроде бы собираемся на большой хорал. Если у кого-то есть более точная информация маякните.Мля, 26 человек просмотрело сообщение, а что-либо добавить не смогли! Люди, включайтесь!

Изменено пользователем Жора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Из ваших постоянно общаюсь с Дерябиным, недавно виделся с Тишиным. Попробую Гошу "простимулировать". Насколько знаю, подготовку к встрече уже начали, учитывая наш печальный опыт - долго копались, а потом были в мыле по самые уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем! Пишет Жора Заярный.Кратко о себе: я в Кеве, на пенсии. В форуме есть все, кроме наших ребят. Татары, отзовитесь! На сколько я знаю, летом 2007-го вроде бы собираемся на большой хорал. Если у кого-то есть более точная информация маякните.Мля, 26 человек просмотрело сообщение, а что-либо добавить не смогли! Люди, включайтесь!

Привет всем "ТАТАРАМ"! Пишет Кармаев Дмитрий (3-я группа). Служу в Забайкалье. В 1992 году наших сюда приехало много, а остался я один. Все "голицынцы" и "москвичи" свалили. Одни "алма-атинцы" служат. Про хорал летом только сейчас узнал. Если можно, по-подробнее кто-нибудь расскажите. Мой адрес - milchhandler(гав-гав)mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Привет всем! Пишет Жора Заярный.Кратко о себе: я в Кеве, на пенсии. В форуме есть все, кроме наших ребят. Татары, отзовитесь! На сколько я знаю, летом 2007-го вроде бы собираемся на большой хорал. Если у кого-то есть более точная информация маякните.Мля, 26 человек просмотрело сообщение, а что-либо добавить не смогли! Люди, включайтесь!

Привет всем ТАТАРАМ! От Каюпова Алибека (казах).Нашел Вас благодаря выпускнику 1995 года Миши Орлова под чьим именем и пишу Вам ответ. Коротко о себе: Прохожу службу в Республике Казахстан, в должности начальника штаба пограничного отряда, с нашими ТАТАРАМИ очень часто общаюсь по телефону. С Сериком Смагуловым(Душманом), Джураевым Джахангиром (Джаха), Утегуловым Жаиком (Жак), Андреем Ленским, Аскаром Кабдоллановым.Предложения о проведении мероприятий по случаю 15 летнего юбилея выпуска всячески поддерживаю, связь через МОРа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жора! Чтобы народ включился - чаще просматривай своё мыло, а то уже месяц не могу дождаться от тебя ответа. Пиши!Алик, привет тебе и, в твоём лице всем казахам. Надеемся увидеть Вас летом. Пишите на мыло ivanmarkin(гав-гав)yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Геннадий-43! И Мисько и Кондратюк наши, так что заведи их, пожалуйста, на этот форум, или сообщи, как минимум, что сбор на 15-летний юбилей назначен на 30 июня с.г. Координатор Вовка Ткаченко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Всем! Это Олег Захаревский (3 рота - 9 группа)!До сих пор служу, в Москве.Про "большой хорал" могу сказать, что вроде собирается он на 30 июня (это мне Малкеров Олег сказал).По организационной части пока ничего не знаю, но если есть какие-либо вопросы пишите, попробую уточнить...Удачи всем, рад был пообщаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет всем "ТАТАРАМ"! Пишет Кармаев Дмитрий (3-я группа). Служу в Забайкалье. В 1992 году наших сюда приехало много, а остался я один. Все "голицынцы" и "москвичи" свалили. Одни "алма-атинцы" служат. Про хорал летом только сейчас узнал. Если можно, по-подробнее кто-нибудь расскажите. Мой адрес - milchhandler(гав-гав)mail.ru

Привет Карик пишет тебе Ильин Леха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёха, Привет!Ты сейчас где?А то я как с шеремы ушел, так с тобой связь совсем потерялась...

продолжаю служить, сижу на Б.Кисельном.Сегодня общался с Дмитрием Плыновым. Сбор на мероприятие 30 июня в 10-00 в училище.Будут подробности черкну.Всем привет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем! Это Олег Захаревский (3 рота - 9 группа)!До сих пор служу, в Москве.Про "большой хорал" могу сказать, что вроде собирается он на 30 июня (это мне Малкеров Олег сказал).По организационной части пока ничего не знаю, но если есть какие-либо вопросы пишите, попробую уточнить...Удачи всем, рад был пообщаться!

привет всем татарам.это тимошенко(поручик)2 группа 3я рота.чертовски рад что нашел этот сай.я на украине.давно уже уволился но очень хотелосьбы увидеть всех.поддерживаю идею встречи.не пропадайте пишите!!!!олег вот и я уже здесь.спасибо за подсказку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не зачто!Вот еще Вовке Ерченко ссылку давал, но что-то его здесь не видно, наверно в Салехарде с интернетом фигово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


олег а есть более точная информация про мероприятия намеченые в училище???как бы узнать точнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Малкерычу позвони (+7(905)700-8992) он как обычно в курсе всех событий...

олег я сбросил тебе на мыло свои фото.открой и глянь.а вообще народу здесь маловато.очень жаль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За фотки спасибо, я ответил...А насчет народу, конечно мало :(Интернет наверное есть у всех, а вот что есть такой форум скорее всего большинство не знает.С кем будешь общаться, тащи сюда, всем будет интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За фотки спасибо, я ответил...

А насчет народу, конечно мало :(

Интернет наверное есть у всех, а вот что есть такой форум скорее всего большинство не знает.

С кем будешь общаться, тащи сюда, всем будет интересно...

олег и тебе за фотки спасибо.сыновья твои тоже на тебя похожи.да и ты не очень то изменился.в том смысле что встретив на улице я тебя узналбы обязательно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


За фотки спасибо, я ответил...А насчет народу, конечно мало :(Интернет наверное есть у всех, а вот что есть такой форум скорее всего большинство не знает.С кем будешь общаться, тащи сюда, всем будет интересно...

олег.привет.вобщем дела обстоят след образом: общался я с Холостым Борей,Мельник Валера,Карабут Саня,Дзиговский Саня,про Левченко и Малкерова ты знаешь.всем идея нравится и все потдерживают.пока все говорят что приедут!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отлично!!!Тащи их сюда, на форум, наверняка доступ в Сетку у всех есть...Будет небезинтересно пообщаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отлично!!!Тащи их сюда, на форум, наверняка доступ в Сетку у всех есть...Будет небезинтересно пообщаться...

олег все почему то отмалчиваются насчет сетки.как в каменном веке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отлично!!!Тащи их сюда, на форум, наверняка доступ в Сетку у всех есть...Будет небезинтересно пообщаться...

олег.сегодня созвон с малкеровым.он знает этот сайт и читает регулярно.но сам почему то не пишет.так наверное многие!!!!господа офицеры.добро пожаловать.пишите!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Олегом тоже на эту тему общался (буквально в прошлую пятницу), обещал что обязательно здесь будет.Вчера слил ссылку на форум Пенкину Виталию, может тоже заглянет.Володя Ерченко продолжает тупить, приеду в Москву в понедельник ему позвоню (а то сейчас роуминг дорогой, зараза).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Татары-92! Всем привет. Неофициальная чсть встречи будет проходить на территории уччебно-методического центра в г.Голицыно (через забор от госпиталя). Предварительный заказ на 80 персон в ресторане уже сделан. Забронировано 22 2-хместных номера в гостинице. Всем с кем поддерживаете связь сообщите, что до 25 числа необходимо подтвердить прибытие и необходимость размещения. Всю информацию сбрасывайте сюда или на В.Ткаченко. До встречи! И.Маркин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, это Виктор Ольховой (Сочи, 6 группа)!Да, хорал произойдет 30 июня 2007г.Тема - 15-ти летие выпуска.С кем из наших общаешся - сообщай, и сам подтягивайся, потому что на 10-ти летие людей было мало, человет от силы 20.Ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...