Перейти к содержанию

В\Ч 9841 Магаданский пограничный


Рекомендуемые сообщения

Кто служил там в последние пять-шесть лет, отзовитесь...сам служил с июня 2001 по ноябрь учебка, потом рота связи по июль 2003, хоть кто нибудь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорова борода!!!! Помнишь меня дедуля? Весна 02-04 Рота связи, военный оркестр? Как пироги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Всех Нас с Праздником!Здоровья. счастья, успехов во всем!Доброй памяти о годах службы в ПВ!Загуменный Владимир (*telephone* 85-86г.) *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

ПРИВЕТ БОРОДА!Я СЛУЖИЛ С ТОБОЙКАК ЖИТУХА БОРОДА?!whitestone83(гав-гав)mail.ru89082573754

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ИЩУ ШУБИНА К Н СЛУЖИЛИ ВМЕСТЕ НА ПДРЦ.

 

Коляныч, дорогой, не пиши большими буквами, в интернете это расценивается как крик.

Изменено пользователем SLS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*pogran* Всем привет! Особенно кто служил в в/ч 9841,а особенно РМО и ПогЗ "Северо-Эвенск"И вообще всему отряду *dirol* Если что вот моя ася 310649672 и телефон 8-913-455-02-22!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Всех магаданцев поздравляю с наступающим Днем пограничника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем кто служил в школе сержантского состава 1990-1991 (В/ч 9841). Ищу Ковалевского Вовку- помогите. *pogran*

Изменено пользователем ЭДУАРД3172
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем добрый день я Вова002 служил в Магаданском погран отряде рота связи приемник декабрь 88-май 1990 г. Интересно узнать как поменялась рота ,картина на стене осталась  в комнате приема пищи.Братва кто служил в роте связи выйдите на связь. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Интересно узнать как поменялась рота

На счет роты не могу сказать а вот что есть:

 

Долг и Честь - для них норма жизни

 

В первых числах октября сотрудники Службы в городе Магадане отметили 76-ю годовщину со дня образования части.

Торжественное собрание, посвященное празднику, прошло в Доме культуры "Пионерный". Зрительный зал заполнили пограничники и гости, пришедшие поздравить виновников торжества.

Пограничники Колымы охраняют участок побережья Охотского моря протяженностью почти в пять тысяч километров. Благодаря деятельности сотрудников Службы задержаны десятки нарушителей режима государственной границы и порядка плавания во внутренних морских водах, на браконьеров наложены миллионы рублей штрафов, предотвращено множество фактов поставки незаконно добытых водных биоресурсов за рубеж. Только за последние три года вклад сотрудников Службы в государственную казну исчисляется суммой, превышающей 100 миллионов рублей.

На протяжении последних лет Служба в городе Магадане, которую сегодня возглавляет полковник Дмитрий Юдин, считается одной из лучших частей в Северо-Восточном пограничном управлении береговой охраны ФСБ России. Неоднократно по итогам оперативно-служебной деятельности пограничники Колымы признавались лучшими в СВПУ. Неудивительно, что в праздничный день среди военнослужащих части нашлось множество людей, профессионализмом и добросовестностью заслуживших не только слова благодарности, но и награды. На торжественном собрании офицеру аппарата Службы подполковнику Николаю Габидуллину вручили медаль "За отличие в охране государственной границы". Множество военнослужащих части было поощрено правами начальника СВПУ. Весьма символично, что большую часть из них составили пограничники, проходящие службу в подразделениях границы.

Одним из первых собравшихся поздравил заместитель губернатора Владимир Чуфенев. Представитель областной власти отметил, что Колыма - это кладовая стратегических богатств России. Во многом благодаря пограничникам удаётся сохранять от разграбления рыбные ресурсы Охотского моря и золотоносные недра территории. "Вас, пограничников, можно смело назвать людьми, для которых долг и честь - не просто понятия, а норма жизни", - отметил заместитель губернатора.

За достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности по охране государственной границы и защите интересов России почетными грамотами областной администрации были награждены полковник Владимир Меркушин, подполковник Павел Петренко и майор Сергей Шеханин. Благодарственные письма губернатора вручены прапорщику Валерию Мухаеву, старшине Андрею Свистуну и старшему сержанту Александру Филиппову.

С поздравлениями в адрес пограничников выступили первый заместитель председателя областной Думы Геннадий Данилюк, мэр Магадана Владимир Печеный, епископ Магаданский и Синегорский Гурий, представители городской Думы, общественных организаций, правоохранительных органов.

От депутатского корпуса Магаданской областной Думы благодарственных писем удостоились прапорщики Наталья Семенова, Павел Шаталов и служащий Вячеслав Алексеев.

Мэр города Владимир Печеный вручил ценные подарки майору Евгению Сахно, капитану Вячеславу Веретенникову, прапорщику Константину Будину, почетные грамоты - подполковнику Андрею Ходасевичу и прапорщику Андрею Бородину. Благодарственным письмом мэрии награжден старший сержант Андрей Малиновский.

Заместитель председателя городской Думы Рафаэль Фатыхов наградил благодарственными письмами подполковника Николая Денисюка и прапорщика Любовь Сурину.

Епископ Магаданский и Синегорский Гурий пожелал всем военнослужащим успехов в службе, счастья, здоровья, мира и вручил архиерейские благословенные грамоты прапорщикам Елене Соколовой, Галине Назаровой, Михаилу Терехову и младшему сержанту Павлу Ильину.

В большой группе награжденных оказались не только военнослужащие части, но и ветераны. А пограничники поощрили грамотами учащихся кадетского пограничного класса средней школы №4 Магадана.

Завершилось торжественное собрание праздничным концертом, подготовленным творческими коллективами ДК "Пионерный".

 

Капитан Алексей Попов, офицер отделения воспитательной работы Службы в г.Магадане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Магаданцы всех времен и народов ,всех призывов С НОВЫМ ГОДОМ и пусть всем всегда сопутствует его ВЕЛИЧЕСТВО УДАЧА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

есть здесь кто нибудь? :yaaa: :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Рота связи кто служил после нас выходи на связь - дело есть :yaaa::help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто служил в роте связи ее больше нет отдали в подразделение фсб рота пустая так как некому служить со старых остался только Демидов Игорь :sad: :sad: :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех с Праздником. Парни отзовитесь, я служил с 1991 по 1993 РМО, есть тут такие?

Служил в хозводе электриком. кат там жил Дришлюк. 1989- 1991 *russian* баклан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В первых числах октября сотрудники Службы в городе Магадане отметили 76-ю годовщину со дня образования части.Торжественное собрание, посвященное празднику, прошло в Доме культуры "Пионерный". Зрительный зал заполнили пограничники и гости, пришедшие поздравить виновников торжества.

Был такой майор Пензев, хороший и классный боевой офицер. Как его найти. Кто подскажет как его найти. Был слух, что его забирают в охрану посольства. После дембеля в 1991 не знаю где он. Занимался он огневой подготовкой. Сам я чемпион округа по стрельбе. :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

со старых остался только Демидов Игорь

Привет, тезка!Если с Игорем есть связь какая-нибудь, передай привет от его бывшего шефа Загуменного Владимира.При тебе на моей должности наверное служил Воронцов Константин, а нач.связи Яровой ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Володя! при мне Яровой был нач связи но потом кудато перевелся .Воронцов чтото фамилия знакомая но вспомнить немогу .Зайди на однокласники там есть Кукин Александр он еще служит с ним пообщайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

привет всем служил в роте связи весна 02 04 немец так будет понятней *tease**tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

привет всем служил в роте связи весна 02 04 немец так будет понятней *tease**tease*

Немец а Олег Филимонов вроде при мне молодой летёха командир взвода дальней связи служит ещё? Я был радистом на приёмном ,А старшиной роты кто у тебя был у меня прапорщик е**** ,ротный старлей Степненко или Степанов уже некоторых забываю А роту всю разресовали я имею ввиду стены? Это при нас начал рисовать замполит непомню не фамилию не имя одно помню якутом был классный парняга говорят уехал во Францию посольство охранять.А вообще с моих данных роты связи в отряде нет , и отряд наполовину пустой служтьб некому ,рота наша пустая стоит!!!!!!!!!!ОБИДНО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


<br /> Немец а Олег Филимонов вроде при мне молодой летёха командир взвода дальней связи служит ещё? .................

привет вова002 олега филимонова не знаю а якут был у нас старшиной роты а потом в 2003 уехал во францию командиром роты был капитан ищенко кстате в интернете както нашел видео нашего отряда там построили часовню возле штаба а чуть не забыл всю роту при мне отремонтировали все под пластик и жикие обои
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...