Перейти к содержанию

Погиб подполковник Подкавыров Константин Константинович


Рекомендуемые сообщения

Начальник отдела погрануправления ФСБ РФ по Ростовской области в городе Гуково подполковник Константин Подкавыров погиб при исполнении служебных обязанностей.Как сообщили в пресс-службе погрануправления, в ночь с 24 на 25 ноября Подкавыров исполнял обязанности старшего пограничного наряда.В субботу в 1:10 по московскому времени сотрудники погрануправления заметили автомашину «ВАЗ-21112», которая направлялась в обход установленного пункта пропуска по объездной дороге.По данным пресс-службы, пограничный наряд попытался остановить транспортное средство, но нарушитель не выполнил требования и продолжил движение.Подполковник Подкавыров вышел из машины и попытался остановить автомобиль. Нарушитель сбил офицера и врезался в УАЗик пограничников.В пресс-службе уточнили, что в результате ДТП подполковник от полученных травм скончался на месте. Водитель автомашины «ВАЗ-21112» с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу города Гуково.29 ноября Костю похоронили в г. Новоузенск Саратовской области. Он был настоящим другом и офицером. У него остались жена и двое сыновей.Вечная память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная ему память! Мои глубокие соболезнования родным и близким... *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И в мирное время...! Пусть земля ему пухом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Земля пухом! Вечная память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память!!!Ну не могу понять,неужели уже начальников отделов назначают старшими нарядов?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У пограничников нет "мирного времени".Пусть земля ему будет пухом, а небеса-домом. Вечная память!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


земля пухом ему, соболезнования родным и близким. Вечная память!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


млять...я же его знал....................земля пухом брат.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя Подкавыров.. кмс по борьбе. Душанбинец.. Начальник 1 десантно-штурмовой заставы ДШМГ 17 УО. Обалденный человек, друг, которого можно было только пожелать..Человек, которомы можно было доверить спину... я имел честь с ним служить..Земля тебе пухом, Брат....Твой НДШМГ.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вечная память!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Пять лет прошло....Помним, скорбим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Вечная память! Соболезнования родным и близким...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...