Перейти к содержанию

2ММГ Московского ПОГО


Рекомендуемые сообщения

Народ есть тема написать книгу о похождениях 2ммг Московского ПОГО. Пишите. Обещаю, все будет в лучшем виде. Я сам служил с 96 по 2000 на 3 заставе вплоть до начальника. Я знаю, что в афгане она была 4 ММГ. Давайте начнем оттуда. С уважением Цепин Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Так, должно быть, мы виделись?!:)

Я слева.

 

http://photofile.ru/photo/salegor/78677/1158134.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей привет! Идея нормальная а по боевому пути 4 ММГ в Афгане много инфы на www.mg-studio.narod.ru Очень много фото и другой информации. Буду рад помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Огромное спасибо! Непременно воспользуюсь предложением! Я думаю, что к 28 мая все будет ОК. А написать всегда есть про что. Это же не обязательно должны быть особо героические будни. Как ни странно, но запоминается в основном самое веселое. Про пожар в феврале в общаге, когда еле успевали выносить ящики с боеприпасами. И откуда они взялись недоумевали особисты. все же было списано под 0. как в 98 взяли больше тонны наркоты, А про "Нары и Алтай" , а про Кидяева с его безбашенностью, Э да мало ли было хорошего... И веселого. Вот если бы все кто там был тоже прислали свои воспоминания. Любые. Вот это было бы здорово. Ибо коллективный труд он объединяет... (кот Матроскин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы взглянуть на Иол 90-х годов если есть фото скинь Алексей пожалуйста как не как сами все устраивали казармы столовую и еще дембельский аккорд баня правда не покупались в ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где построилось ММГ после вывода ( рядом с ПЗ №12 потом №13) находилось метеостанция . Помню летом 1988 нас туда откамандировали с той стороны первые колошки вбить для строительства казарм . Отдахнули там красотище гранатовый сад, тутовник , виноград , спали целыми днями офицер был один. Питатся ходили на заставу. Начальник заставы как увидал нас первый раз сразу сказал Расп.. здолы прилетели мы то привыкли на той стороне к более вольной трактовке службы а тут на заставе порядок все четко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как добавить фото в сообщение???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лучше в галерею добавь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Народ есть тема написать книгу о похождениях 2ммг Московского ПОГО. Пишите. Обещаю, все будет в лучшем виде. Я сам служил с 96 по 2000 на 3 заставе вплоть до начальника. Я знаю, что в афгане она была 4 ММГ. Давайте начнем оттуда. С уважением Цепин Алексей

Доброго времечка!Что-то "заглохла" тема ???Я служил во втором составе 4 ММГ с 1986 до 29.02.88.Вышел с Тути по окончании срока подписки. Поддерживаю связь с Нач.1 ПЗ, с зам.по тылу.Ришат вообще где-то потерялся._______________Громче крикнешь-дальше слышно! С ув.мичман *telephone*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, я служил в 4 ММГ с 90 по 92 годы, как можно понять - замбоем, тогда она тоже была 4 ММГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, я служил в 4 ММГ с 90 по 92 годы, как можно понять - замбоем, тогда она тоже была 4 ММГ.

Привет замбой."мичманом" меня звали на "Тути" ,дп и сейчас также.Скажите тнформации о зампотехе Богомолове Михаиле Анатольевиче ни у кого нет ????.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Поздравляю с наступающим 90-летием Пограничных войск!!!!Всем погранцам счастья, здоровья, удачи!!!Погранвойскам УРААААААААААААА........!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...