Перейти к содержанию

Пес кудлатый, масти нахальной (Полная версия)


Рекомендуемые сообщения

Извините ребята, в старую тему он весь не поместился. Пришлось завести новую. Вот - все Пес окончен. Осталось через месячишко мне к нему вернуться и внимательно вычитать с учетом всех ранее высказанных вами пожеланий и новых. Прошу строго не судить, я не пограничник. Но друзей пограничников много, мой отец тоже пограничник и с детства помню песню, которую он мне маленькому пел:Тебе подружка сниться,Далекая граница,Фуражка, трав весенних,Зеленей.Что еще хочу сказать в свое оправдание.После первых отзывов, мне захотелось перенести действо в привычную мне атмосферу - махры. Но потом передумал, вспомнив папины и друзей рассказы. Из рассказов всплыл маленький, но дружный мирок, со своими законами, заставы затерянные в горах, нелегкий погранцовский труд.Как то в Кабардино Балкарии, на территории разбитого геологического поселка мы сушились ночью, сойдя с вершины. Часов в 12 ночи скрипнула дверь, на пороге вырос наряд - трое бойцов в ватниках, станция. Посидели, поговорили, десять минут, напоили их какао горячим и они ушли на перевал, в ледяной дождь. До утра. Мы все представили те 12 километров серпантина по горе, потом еще час по леднику, потом там......В общем вспомнив все это я передумал.А дальше - ну как получилось. Старался конечно не свалится в сериальщину.Вот еще сам текст не поместился - вкладываю файл в формате ворда, сжатого архиватором zip.С Уважением Игорь НегорюйPes1_Full.zip

Изменено пользователем Игорь Негорюй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот еще сам текст не поместился - вкладываю файл в формате ворда, сжатого архиватором zip.

Игорь, приветствую! А где сам текст то?????Даешь полную версию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, приветствую! А где сам текст то?????Даешь полную версию!

Приветов ! Текст в присоединенных файлах - полная версия....А сюда не влез цеиком, я пытался на блоки разбить тоже не получилось....Туплю наверное в старости своей.... *fool*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, привет :)Как дела?На биглера так и не ходишь?Впрочем, я тоже туда уже больше полугода не хожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, привет :)Как дела?На биглера так и не ходишь?Впрочем, я тоже туда уже больше полугода не хожу...

ПРиветов! Гм. Дела........Ну в нашем возрасте - какие дела? Жив и слава богу! Детки растут, работы навалом - вздохнуть некогда, дом строится, деревья сажаются.На Биглер? Нет. Хорош. Так с людями нельзя.Помнишь анекдот про Сталина? Когда там когото спросили - культ личности был? Тот ответил, культ был, но была и личность....Сам то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А... сам как... Никак :)Пока деньги есть хожу сюда и на дружественный пограничный портал.Что-то выставляю "пердически", в основном из старенького.Туда ходить почти перестал, опосля того как Крюков наобещал с три короба, а потом затих :)Ладно.Рад был видеть тебя здесь, Игорь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за рассказ, читается "на одном дыхании".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

...А что тут ещё говорить? Хороший сценарий к хорошему фильму! *good**good**good* ...Высший балл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Понравилось *good* .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...