Перейти к содержанию

Ребольский Погранотряд


Рекомендуемые сообщения

С ПРАЗДНИКОМ ЗЕЛЕНЫЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ДОРОГИЕ ПОГРАНЦЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ДОРОГИЕ ПОГРАНЦЫ!!!

С праздником, погранцы!Отряда нет , но память живет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником братья еще раз, очень хочу подъехать, но боюсь не получится, волею трудовых будней придется с утра уехать в Ногинск и когда от туда выберусь точно не знаю! Лехе Маркину привет и всем остальным тоже!!!!!! "НУ ЗА ТЕХ КТО В САПОГАХ" *russian*

Обязательно передам! С праздником! :yaaa:В общем, товарищи Ребольчане, приходите к Шоколаднице на Октябрьской в 15.30До встречи!!!Ура! Ура! Ура! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погранцы вы мои,с нашим праздником вас всех! Где делся наш Андрей с форума?В Питере у нас идет гулянка полным ходом,бассейны на расхват. Как вы гуляете в ваших регионах? Сообщайте,будет интересно.Всем низкий поклон,пока. *hunter*:yaaa:*russian*:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приехал в 16:21 в Парк Горького! Прошёл его в допь и поперёк раза четыре. Орал "Реболы" до 18:15 так ни кто и не ответил. В 18:16 устал так как был после суток. Поехал на Китай Город встретился с друзьями(просто друзьями). Съели по 2 бутылки пива и поехали на Чистые пруды. Там встретили нечто в зелёных беретах(одна чтука) и в зелёных тельнья *cray**cray**cray* шках (одно чмо. ой. чтуко) Которые вели себя!?...себю!?...Ааа ... себё очень не достойно. Короче испортили весь праздник. У меня в этом году ведь 10 лет дембелю было .Круглая дата. СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда так ты ж товарищь не там и не стеми был.... По испорченному празднику тебе сочувствую..... к форуму двигайся к форуму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Приехал в 16:21 в Парк Горького! Прошёл его в допь и поперёк раза четыре. Орал "Реболы" до 18:15 так ни кто и не ответил. В 18:16 устал так как был после суток. Поехал на Китай Город встретился с друзьями(просто друзьями). Съели по 2 бутылки пива и поехали на Чистые пруды. Там встретили нечто в зелёных беретах(одна чтука) и в зелёных тельнья *cray**cray**cray* шках (одно чмо. ой. чтуко) Которые вели себя!?...себю!?...Ааа ... себё очень не достойно. Короче испортили весь праздник. У меня в этом году ведь 10 лет дембелю было .Круглая дата. СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК.

Наблюдали много безобразно бузящих совершенно невменяемых пограничников, пока сделали круг от Шоколадницы к метро Парк Культуры и ко входу в ЦПКиО. Самого под конец разморило страшно. Зря, наверное стали пить водку на солнцепёке. Так что алказельцер пригодился.Было аццке неприятно видеть потасовку между товарищами пограничниками.Что хочется сказать бузотерам: нельзя под предлогом празднования превращаться в пьяное быдло, нельзя. Так жить нельзя (с)На 90 лет пойдем сразу в заведение. Решили в Парк больше не ходить. *dirol*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил в 79-81гг. на "Гидроне" - 5-я ПЗ системщиком.Андрей. МоскваИщу сослуживцев.

Привет!Зовут меня Андрей.Служил в 81-83г.учебка,потом комрота у кап.Набатчикова.Уважаемый офицер.Кто знает как он там....?Далее 5п\з "гидрон"у Перова сянваря 83 до дембеля.пока все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Далее 5п\з "гидрон"у Перова сянваря 83 до дембеля

Ну и как там наш Гидрон, на прежнем месте стоял в твоё время? Фотки есть?Авхимович замполитом был? Изменено пользователем drew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем форумчанам! Привет дружище Drew! Что-то молчит не отвечает Гидроновец Андрей 81-83г. А хотелось бы узнать про его период службы на Гидроне. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет дружище Drew! Что-то молчит не отвечает Гидроновец Андрей 81-83г. А хотелось бы узнать про его период службы на Гидроне. :blink:

Млин, Серёга, здарова! Молчит, как рыба об лёд. И мне хотелось бы узнать про Гидрон, после меня. Придётся у тебя узнавать, воочию. Мозг буравит такая мысль - а что, если где-то в августе наведаться в Питер, в гости, так сказать? На выходные - примешь, (но это не 100%)? Там всё и вспомним. Тем более, что в городе на Неве ни разу не был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и как там наш Гидрон, на прежнем месте стоял в твоё время? Фотки есть?Авхимович замполитом был?

Когда я приехал в отряд, Авхимович только-только сдал 15 и стал начальником школы сержантов, а году в 95-м принял КПП "Люття", чем был несказанно горд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С ПРАЗДНИКОМ ЗЕЛЕНЫЕ!!!

Привет, 3 ПОГЗ Успех от 1 ПОГК. Я тоже фазан 89-91г.г. Бывал у вас часто. С Ямашевым Женькой в учебке сапогами менялись, а с Говоровым в Питер на комсомольскую конференцию ездили. Ваш кап.Егоров сильно коменданту Гризову не нравился. Где Егоров сейчас? ст.с-нт Димон Серебренников (он же "комсомол", помнишь?).Пока!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наблюдали много безобразно бузящих совершенно невменяемых пограничников, пока сделали круг от Шоколадницы к метро Парк Культуры и ко входу в ЦПКиО. Самого под конец разморило страшно. Зря, наверное стали пить водку на солнцепёке. Так что алказельцер пригодился.Было аццке неприятно видеть потасовку между товарищами пограничниками.Что хочется сказать бузотерам: нельзя под предлогом празднования превращаться в пьяное быдло, нельзя. Так жить нельзя (с)На 90 лет пойдем сразу в заведение. Решили в Парк больше не ходить. *dirol*

Ага, еще весна 89-91 г.г.!!! Привет тебе, Отборный, от 1 ПОГК. Что же фотографий нет? Вот сосед твой Успех (Сергей77) много галерей разместил. Все рожи родные и знакомые. Пашу Лонкина на празднике не встречал? Мы в учебке вместе были. Очень рад встрече. Пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ага, еще весна 89-91 г.г.!!! Привет тебе, Отборный, от 1 ПОГК. Что же фотографий нет? Вот сосед твой Успех (Сергей77) много галерей разместил. Все рожи родные и знакомые. Пашу Лонкина на празднике не встречал? Мы в учебке вместе были. Очень рад встрече. Пиши.

Привет-привет *clap* Да всё не сподоблюсь никак отсканировать....Надо бы заняться.А Пашу Лонкина я не видел, с тех пор, как разошлись в разные стороны, выйдя из Ленинградского поезда....Я тоже рад встрече ! )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погранцы! Ищу Башмака с Череповца, Реболы 94-96... Никто не в курсе?

Привет Денис, сам где обитаеш?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Живу в Москве. Работаю помаленьку.А призывался из Владимира.Блин, жалею, что фотографировался мало.Вас чем переводили? :) ))

Ты смотри, земляк со всех сторон. Я тоже родом со Владимира и в эти годы (и не только в эти) тоже служил в Ребольском отряде-Вента,Успех, между делом-Лебедка и Физмат, уволился в 2000 с ОКПП "Печоры", сейчас тоже работаю в Москве. Давай созвонимся, начальником у тебя, по всей видимости Тягно Иван Зиновьевич был.Зайди на *******, там на форуме есть раздел Мир путешествий-Карелия, Володька Лапин фотки скинул, увидишь много знакомого. Кстати всем рекомендую, и познавательно и красиво.

Когда я приехал в отряд, Авхимович только-только сдал 15 и стал начальником школы сержантов, а году в 95-м принял КПП "Люття", чем был несказанно горд.

Здорово, Шурик! Я думал ты давно, как мечтал, на пенсии, сало трескаешь, а ты, оказывается, охрану границы на новые высоты поднимаешь, или уже уволился? Давай созвонимся. Лукьянов. 89056115235.

Привет, 3 ПОГЗ Успех от 1 ПОГК. Я тоже фазан 89-91г.г. Бывал у вас часто. С Ямашевым Женькой в учебке сапогами менялись, а с Говоровым в Питер на комсомольскую конференцию ездили. Ваш кап.Егоров сильно коменданту Гризову не нравился. Где Егоров сейчас? ст.с-нт Димон Серебренников (он же "комсомол", помнишь?).Пока!

Миша Егоров в Костомукше, если интересно могу телефончик дать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем ПВ огромный привет!!!С 1-м сентября,С Днем знаний и всемирным днем Мира, друзья!!! С Уважением к Вам!(если не в тему - извините-удалите)

Изменено пользователем broker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...