Перейти к содержанию

В\ч 2068, 17 ПЗ "Ново Петровка" 1981-1983гг.


Рекомендуемые сообщения

Служил с осени 1981 по осень 1983гг. Первые полгода (учебка) служил в роте связи Благовещенска...Далее на 17 погранзаставе связистом... позывной "Платан-717" кто помнит - откликнись..., многим помогал по связи, кого не слышали.... Офицерами на заставе были м-р Мышкин, кэп Непомнящий... прапора забыл... молодого лейтенанта - тоже ФИО время стерло..., помню что вроде из москвы был... Как их судьба? Хотелось бы пообщаться... *pogran* фото есть... Уволен был ефрейтором... А как хочется снова туда приехать, пройтись.... посмотреть на Амур.... ДАаааа......

Изменено пользователем Платан 717
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет Владимир! Только что зарегился и решил ответить тебе. В 81 я тоже был на учебке в Благе (рота связи). Извини по имени не могу вспомнить тебя, хотя и ты вряд ли уже меня узнаешь, столько воды утекло... Я был в группе р-телеграфистов, а потом с Кузыбаевым служили в СПС. Был у меня еще зема Валера Ш. Он по моему попал на именную заставу. От учебки фото до слез мало, только свои и Валеры. Пока, пиши пообщаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет всем погранцам!Я только что зарегестрировался.Служил я весна 2003-2005г. на ПЗ"Ново-Петровка"в/ч 2068.Все кто там служил откликнитесь.Поделюсь с вами моими впечатлениями,поверте они только хорошие,и немного скучаю по тем временам хотя прошло всего 5лет. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Служил с осени 1981 по осень 1983гг. Первые полгода (учебка) служил в роте связи Благовещенска...

Вовка привет все как у тебя 1981-1983 рота связи потом корфово конек 717 Грошев АНДРЕЙ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Служил с осени 1981 по осень 1983гг. Первые полгода (учебка) служил в роте связи Благовещенска...Далее на 17 погранзаставе связистом... позывной "Платан-717" кто помнит - откликнись..., многим помогал по связи, кого не слышали.... Офицерами на заставе были м-р Мышкин, кэп Непомнящий... прапора забыл... молодого лейтенанта - тоже ФИО время стерло..., помню что вроде из москвы был... Как их судьба? Хотелось бы пообщаться... *pogran* фото есть... Уволен был ефрейтором... А как хочется снова туда приехать, пройтись.... посмотреть на Амур.... ДАаааа......

служил осень 80-82 прапор башкин лейтенант минин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...