Перейти к содержанию

в/ч 3807 479 Поон Лесное


Рекомендуемые сообщения

братва кто из лесного есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


братва что из лесного ни кого нет отряд был славен своим бордаком и в нём служил мой армейский друг Женька Родионов! Тогда есть на форуме кто в таджик в 1997 году ездил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Братан тебя как зовут , где стоял

Изменено пользователем r.viktor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братан а ты случайно не из Владимирской обл ,тебя не Пашей завут??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братан а ты случайно не из Владимирской обл ,тебя не Пашей завут??

угадал! Зовут Паша, сам из Владимира. Стояли на метеостанции над Хумрагами
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово Пашуля!! Это Рулёв ,как делишки как детишкий, Андрюха как..У меня всё по старому .Где 28 мая отмечали. Да Паш с наступающим тебя новым годом и всех погранцов тоже чтоб нам этот год свинью не принёс!! *clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

как там андрюха .карталый. В калининграде когда был ?чего там нового?Работаеш всё там же? *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как там андрюха .карталый. В калининграде когда был ?чего там нового?Работаеш всё там же? *ok*

здорово! все живы и здоровы! Чагай в гости ждет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Лесники АУ АУ - Куда все пропали не можит такого быть! Ладно хоть фотки в галереи посмотрити в КППО-как в командировку 1997 г в Таджикистан летали

Изменено пользователем r.viktor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

здорово. тупят твои лесники!

Да ПАШ и НЕ ГОВОРИ.... *tease* Но некоторые на ящик выходят..Ты тему кидал с Рамзесом встретиться когда...Хорош работать.. Изменено пользователем r.viktor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

телефон рамзеса ***************

 

Номера телефонов пожалуйста в личку.

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Лесники всех с праздником *clap**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Приветствую!!! Всех с наступающим, ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!! Удачи,здоровья *ok**unsure**russian**russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Калининградский областной суд / Судебная практика / Гражданские дела / Надзорная инстанция

Постановление

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил с 97 по 99 в ММГ у Сукоркина

Фамилия на слуху но не помню его он случайно не маленький с усиками был???А ты при расформ куда служить попал? Да а ММГ какое последним начманом как я помню Иванков был ..Братан вспомнил кто жи его забудит он из танкистов был(шуруп)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


при расформ остался в Лесном. Там сделали резервную ПОГЗ ,а начальник был этой ПОГЗ ,бывший начальник роты связи . Фамилию не помню , маленький и толстый . А командировку из Таджика я номню , у меня коршь от туда пришел Сидой кликуха . он контробас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


все верно , он броне-лобый . он одними БСО крови попил!

Так ты сам откудо где живёш ?? Но только Седого я не помню, Белого с Брянска я помню,скинь свою фотку мне на личку, а мою можиш на этом сайте посмотреть в галереи КППО или нажми на фото на этой странице на 3 фото я слева...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Так ты сам откудо где живёш ?? Но только Седого я не помню, Белого с Брянска я помню,скинь свою фотку мне на личку, а мою можиш на этом сайте посмотреть в галереи КППО или нажми на фото на этой странице на 3 фото я слева...

помню я одного Белова не знаю откуда он точно родом был.в Озерске в школе сержантов "баклан"95-97 года у него были. ни чего плохого про него не скажу. сержантом у меня был в школе сержантов. туповат ленив а так все ок. друг у него был отличный если не ошибаюсь фамилия у него Багатый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


братва кто из лесного есть

я служил в лесном 1995 году 1ммг )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


братва кто из лесного есть

здоров я тоже служил в лесном 95 год 1 ммг бардак был полный))) самоходы самогон))) дискотеки Ленку медведь знал))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...