Перейти к содержанию

2ММГ Московского ПОГО


Рекомендуемые сообщения

Ребята! 96-2000 " 2 ММГ Московского ПОГО. Отзовитесь. Все куда-то растерялись. Если кто знает, Витальку Илларионова, Вовку Лобанова, Леонида Нестеровича (НачМан), Кидяева Валерку, Зорина Сашку, Ворона Кольку и др. напишите. Пожалуйста.

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуй, Алексей! Белолипецкая моя фамилия, ООГГ, ООШ 117 пого (1995-2001), может вспомнишь. Вовка Лобанов вернулся в Выборг, там и по сей день. Уволился, работает где-то охранником, живет на заставе, ждет квартиру уже который год.Саня Зорин тоже уволился года два назад, получил 3-х комн. квартиру в Хабаровске, там и обитает. Вот его координаты: zorin-aleksandr(гав-гав)mail.ruДа, Алексей, просьба, покажись. Времени прошло много, и лица по-тихоньку из памяти стираются. Вроде бы вспоминаю свои 25 лет в окружении практически всего левого фланга у нас с Андреем дома. Кстати ты про Моисеенкова ничего не слышал?

Изменено пользователем ОляБел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Ольга, здорово, что нашлись. А вы где обрастаете имуществом и пускаете корни. ПРишли е-мыло,пришлю фотки. Огромнейшее спасибо за Зорина. А как позвонить Лобанову? К стати у вас в москве Влад Марин, Костя Бекетов если помните. Всем огромнейший привет. Я все помню и никогда не забываю друзей. *russian*

Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Алексей! Мы сейчас Москве, Андрей в главке ФСБ, я - дома, с сыном. Мой эл. адрес: belolga.msk(гав-гав)mail.ru. Пиши, если есть фотки таджикские, высылай. До сих пор щимит сердце по Московскому.Телефон Лобанова: 89214202037

Изменено пользователем ОляБел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...