Перейти к содержанию

Погранцы Проживающие В Израиле


Рекомендуемые сообщения

Живу в Холоне. Служил на Шикотане пскр"Чукотка" и 688.

А я родом с Дальнего востока. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И шо такое? Куда все делись? Уже все друг друга нашли и пьют по этому поводу огненную воду? И поэтому не видят клаву, чтобы что-то написать. Эх народ, а из Одессы неужели к вам никто не приехал? *russian*

Я служил в одессе 87-88 году ОКПП ОДЕССА. Потом сержантская школа в Великих мостах и ОКПП УНГЕНЫ.В 89 году дембельнулся.АНДРЕЙ(НАТАНИЯ)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех с праздником!!! *pogran* Хоть мы и далеки от тех мест где служили, но согласитесь что частичка души осталась там, на границе или в афгане. И в эти дни по особому вспоминаешь о том времени, о друзьях, о хороших мгновениях...Погранцы, всего Вам наилучшего, вашим близким и родным. :fr:*vic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погранцы проживающие в Израиле, откликнитесь!!!Мне очень не хватает тех встреч каждый год 28–го мая с близкими по духу людьми, прошедшими закалку на границе. Давайте возродим эту старую традицию в далеке от бывшей Родины, а может вы уже встречаетесь каждый год да просто я об этом не знаю. Буду рад познакомиться со всеми.Дима.

Откликаюсь. Я инструктор службы собак,служивший в КСАПО с 1979-81,поздравляю с нашим праздником,братан.Отмечаю этот день-каждый год,несмотря,что в Израиле живу долго.И каждый год звоню домой-поздравить погранцов.Это дружба проверена годами и навечно.Поздравляю тебя с праздником и всего тебе наилучшего , терпения и удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Оказывается есть ещё пограничники в этой стране. *tease* А я думал,то уже не признаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет братва !!! :fr:

А что нас разделяет ??? Почему такая пассивность ?

Sabahat , я знаю что ты сюда заходишь и ждёшь когда кто то обьявиться из твоих.Угодал.

Ну Ганган не хочет работать на форуме ,для него это тёмный лес. Нашему коку Стасу тоже не когда

он дом (виллу) достраивает на 300 кв/м. А почему ты не общаешся с нами ?

Вот наши братки которые ваш год меняли на Камчатке были, и в дивизии, и на нашем корабле.

И наш форум за ними следили как за косманавтами, переживали. Всё получилось ,здорово.

И нашего зяму нашли в Одессе. и все дружно общаемся, даже и по личке, а ты всё молчишь.

Даваи выбирай время и к нам присоединяйся ты же с нами одна семья !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Братишки, привет всем!!!Поздравляю всех с праздником Днем Пограничника!!!Желаю всем самого самого, мира, любви и счастья!И не забудте, первый тост за тех кто на Границе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех погранцов с праздником я служил КСАПО КАРА_КАЛА 6-я и13 -я заставы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех погранцов с праздником я служил КСАПО КАРА_КАЛА 6-я и13 -я заставыЗдорово братишка!!!С праздником и тебя и всех погранцов!!!Я тоже в КСАПО служил,учебка в Бахардене,а потом Серахский отряд 45. 87-89г.post-25697-1243460188_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Друзья! Может,кто поможет в поисках...ищу Дениса Трембича,уехал в Израиль примено в 2002-3 годе,всем семейством.Он как-то мне звонил-на телефон бывшего моего места жительства...

 

Очень ищу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Мужики, всех с праздником, с Днем Пограничника!!! Удачи вам везде и во всем!!!Стремиться к цели, добиваться успеха и всегда побеждать!!! :rolleyes:*clap**russian*:Love_alco::chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья! Может,кто поможет в поисках...ищу Дениса Трембича,уехал в Израиль примено в 2002-3 годе,всем семейством.Он как-то мне звонил-на телефон бывшего моего места жительства...

 

Очень ищу!!!

Роджер, здорово!

Я тут поискал по имени и фамилии и кое что нашел, адресс и номер мобильника.

Моб. 050-8328491 не забудь про код страны, может быть даже такое что он поменял номер, но все таки это уже что то, чем ничего.

Адресс: Agnon St. 7, Xaifa 35519, Israel

Слушай нашел еще телефончик домашний: +972775080913

И вот еще: ТРЕМБИЧ Денис Владимирович

Год рождения 1975-76

Уроженец города Николаева

Репатриировался в 2001 году, если это он, то вот его мейл: dinamyshka( ( @ ) )mail.ru

Желаю тебе удачи и поскорее его найти :rolleyes:

Если не трудно, напиши как найдешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Здравсвуйте товарищи заграничники! Нужна помощь Скажите пожалуйста есть ли среди вас медики или близкие к медецине? Подробности в личке Надеюсь на ответ 4-2-11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...