Перейти к содержанию

Родители моряков-пограничников


Shultz

Рекомендуемые сообщения

Владимир, как у сына дела? Как служится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Володя, спасибо за анапские фотографии. Хотелось бы сына увидеть в морской форме. Как, кстати, у него дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, спасибо за анапские фотографии. Хотелось бы сына увидеть в морской форме. Как, кстати, у него дела?

ПРИВЕТ СЕРЁГА.Стараюсь выслать фото тебе ,НОНИЧЕГО НЕ полуйчается.подскажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Товарищи родители! Как у сыновей дела, как служится7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Поскольку призыв прекращён, тема видимо отомрёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, Олег. Тема немного замерла потому, что у Володи (jerar65) компьютер сломался. Его сына направляют на Шикотан, поэтому просьба к тем, кто там служил, поделиться своими впечатлениями, дать советы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Тем не менее Серёга, после дембеля последних срочников количество их переживающих предков сойдёт на нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну, это ещё вопрос. Что, у контрактников родителей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем огромный привет. Меня Евгений зовут. Я сам недавно уволился, 23.11.2006 года, служил в Новороссийске (в\ч 9881), а учебку проходил в Анапе. о-в Шокотан не так страшен как им пугают всех курсантов, на самом деле это небольшой остров, где служба пройдет тихо и спокойно, вот правда родители пускай не беспокояться что писем по долгу не бывает, идут они оттуда очень долго. Сам я там небыл, только по письмам оттуда. Я очень рад что наткнулся на этот сайт. Владимиру я хочу сказать чтобы он не волновался за сына, сын еще гордиться будет что служил в таких войсках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Спасибо за ответ. Как придёт письмо от сына то напишу как он там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

на шикотане красота))) контракт можно сразу заключить :) и зарплата неплохая... домой в отпуск можно уехать на новенькой *японке* :)фоты есть, друзья прислали, позже как нибудь выложу у себя на сайте, с интернетом туго вообще :(как к сообщению фоты прикрепить?

Изменено пользователем Ст.1ст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как к сообщению фоты прикрепить?

Рома, это очень просто: когда отвечаешь в тему, то справа внизу увидишь две кнопки :"Обзор" и "ЗАГРУЗИТЬ". Думаю, как ими пользоваться, догадаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Рома, это очень просто: когда отвечаешь в тему, то справа внизу увидишь две кнопки :"Обзор" и "ЗАГРУЗИТЬ". Думаю, как ими пользоваться, догадаешься.

Серега, а я что-то таких кнопок не вижу. Напиши поподробнее, где они относительно кнопок ОТПРАВИТЬ и ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрей, наверно, их вижу только я, т.к. у меня, как у модератора, функций больше. Уточню, однако.Володя, как там сын? Есть ли письма? Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Володя, как там сын? Есть ли письма? Что нового?

Привет Сергей. Писем от сына нет, хотя он написал. По воскресениям звоним ему и через каммутатор его подзывают. Говорит , что всё нормально,но Амур пока на берегу.Сын при камбузе,пока как работяга ну и заодно присматривается ,что и сколько надо сыпать в котёл.Срочников мало много контрактников.Вроде отношения хорошие.Попросил прислать хорошее мыло и шампунь.Мы с супругой послали ему 2 посылки и пару переводов их он получил а письма наши и его где-то застряли.Вообщем ждём вестей. Всем привет!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всё же, судя по всему, тема загибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем пограничный привет!Очень не хотелось чтобы тема загнулась! Так как у самого сын служит срочную на ПСКР "Сыктывкар". О пограничной службе знаю не понаслышке, так как сам 2 года на заставе прослужил. Но о морской службе далек, вот и хочется узнать о ней подробнее. Хотя читая форум МЧПВ в обшем понял, что пограничные коллективы практически похожи, за исключением особенностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСКР "Сыктывкар"? Так, понятно, тип "Светляк". Где, В Кувшинке, или в Лиинахамари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На "Сыктывкаре", по-моему, служит Рома (Ст.1 ст.). Правда, он давно уже что-то давно не заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот location=\'http://m4pv.jino-net.ru\'');" title='ссылка на его сайт'>ссылка на его сайт.

 

Там есть много интересного, в том числе видео с "Сыктывкаром".

 

Сейчас попробовал на него зайти, почему-то обломался. :(

Раньше заходил, всё работало.

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПСКР "Сыктывкар" и все остальные из дивизиона сейчас базируются в Мурманске, а раньше они находились в Лиинахамари. С Романом познакомился, часто заходил на его сайт, он мне посоветовал как можно связатся с сыном, когда он туда только прибыл, скачал фильмы и песни, но последнее время похоже сайт не работает, мне кажется это в сязи с переходом в Мурманск. А очень жалко если сайт не возобновит работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Незаметно пролетело два года с тех пор как пошел служить в морчасти сын Володи (jerer65) Сергей. И вот буквально сегодня он вернулся с Шикотана домой. Сергей оказался одним из последних моряков-пограничников, прошедших срочную службу, т.к. теперь на пограничных кораблях будут служить только контрактники.Поздравляем Володю и всю их семью с благополучным возвращением сына домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляем Володю и всю их семью с благополучным возвращением сына домой.

Присоединяюсь к поздравлению Сергея. И в самом деле меня лично радует такая преемственность поколений...Просто здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тоже поздравляю Володю и его семью с возвращением сына со службы. А пожелать хочу, чтобы и Володя не пропал с нашего форума и сын его Серега здесь зарегестрировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей оказался одним из последних моряков-пограничников, прошедших срочную службу, т.к. теперь на пограничных кораблях будут служить только контрактники.Поздравляем Володю и всю их семью с благополучным возвращением сына домой.

Рад за отца ! Поздравляю !!! :fr: Это здорово, что сын служил срочную в таких войсках. Как нам всем приятно, что нас моряков-пограничников, уволившихся в запас стало ещё больше. Но грусно, конечно, что не будут призывать ребят на срочную. Контрактники - уже не то. И нас в дальнейшем будет всё меньше и меньше :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...