Перейти к содержанию

конверты


Рекомендуемые сообщения

Есть!!! У нас на Лубянке продается целая подборка конвертов с открытками, а также календари, рюмки-стаканы и даже ножи (как сказали знающие люди, неплохого качества) также ежедневники, ручки, брелоки и папки для бумаг. По желанию, могу сделать фотки и разместить, по заказу могу купить, цены приемлемые. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По желанию, могу сделать фотки и разместить, по заказу могу купить, цены приемлемые. *bye*

Стас, сделай пожалуйста фотки! Я лично с удовольствием на чем нибудь остановлюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть!!! У нас на Лубянке продается целая подборка конвертов с открытками, а также календари, рюмки-стаканы и даже ножи (как сказали знающие люди, неплохого качества) также ежедневники, ручки, брелоки и папки для бумаг. По желанию, могу сделать фотки и разместить, по заказу могу купить, цены приемлемые. *bye*

а какие цены?и адресочек дашь???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а какие цены?и адресочек дашь???

А какой может быть адресок на лубянке? :llol::llol::llol: Уж точно не ГУМ и детский мир :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а какие цены?и адресочек дашь???

Пожалуста!!! ул. Лубянка (большая) дом 1. *clap* Сделаю фотки и вывешу с ценами! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...