Перейти к содержанию

Ищу однокурсников выпуск 2000г.


Рекомендуемые сообщения

Очень приятно. А я вот послужил пять лет, уволился, теперь в охранной сфере. Эдик Павлов.

Эдик?! Помню, помню! Очень рад! Ты сейчас где живешь? В Чувашии? Был в Чебоксарах пару раз в командировке, понравилось, честно. Семейный? У меня уже двое пацанов, жена третьего требует... И ник у тебя интересный, в профиле посмотри мой электронный адрес, пиши...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Дорогие однокурсники поздравляю всех с нашим праздником - С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА! Желаю Всем крепкого здоровья, удачи и чтобы реже звучала команда: "В РУЖЬЕ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

[Я тут Попов Серега (цирюльник), если помните. Много Наших на одноклассниках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

я здесь, Апаликов Михей, 2000выпуск ком фак лучший "друг" космонавта Победенного, младшего Лашина, Цыплакова и само собой Сахно.... уволился по сем. обст в 2002, сейчас в Питере морочусь, всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...