Перейти к содержанию

6-ой Гдыньский ордена Красной Звезды ПогО В/Ч 2294 9ПогЗ им. П.А. Радионова "Лазарево"


Рекомендуемые сообщения

 Привет, я с призыва  весна 97-99, сначала был на 5 ПоГЗ, потом меня отправили (негодяи) в военный оркестр. Может кто меня помнит... Миху повара?????    МММ..... простите не хотел повторяться но как видно получилось... 

Изменено пользователем Gemoglobin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет всем ! И прежде всего - с ПРАЗДНИКОМ! Желаю всего-всего доброго! Здоровья, счастья, любви! Крепких и надёжных границ! Благословения и процветания нашей РОДИНЕ! А теперь чуть истории... Прости Краснозвёздный Раквереский...... Но с самого изначала,т.е. с 1940-го года политрук Пётр Андреевич Родионов проходил службу на 4 ПЗ 106-го пограничного отряда (Таурагского, а в последствии - Таллинского). Там (недалеко от литовского городка Таураге) он и погиб в июне 1941 года. Именем политрука и была названа 4-я ПЗ 106-го ПОтряда.106 - й погранотряд принял под охрану участок границы в Эстонии от деревни Вихасоо на берегу залива Эру(Ракверский район) до деревни Ригульди (Хаапсалуский район - 20 ПЗ, а позже - 20 им. М.М. Козлова). И только "благодоря" бестолковщине, сидящей в штабах КСЗПО и ПрибПО пограничную заставу имени политрука П.А. Родионова "перетащили" в Гдыньский... Только не подумайте, что ревную я. НЕТ! Но и здесь (видимо ненароком) подломили историю. С уважением! Пётр Волин - пограничник 106-го Краснознамённого пограничного отряда с 1971 по 1979 г.г.

Ищу сослуживцев! Годы службы 70-72г. 12 П-З Г.Раквере Эстония
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем кто служил На ПОГЗ "Родионова".Кто знает хутор Ботаника, отзовись! Соседка Ира, Маша и Юля!

привет,я сам с лазарева. ира замужем,маша служит в академии ФСБ в москве ну юлька еще учится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...