Перейти к содержанию

Чунджинский ПО


Рекомендуемые сообщения

Служил в роте связи осень 1971-1973г вч 2534,Чунджа,отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Служил в роте связи  1977-1979 г вч 2534,Чунджа.

Нач. мастерской связи. командир роты Рязанов, перед дембелем Козлов.

Напарник Сова Ю. В. из Тоицка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет всм! Служил в Чундже 93-94 в роте связи на "Майсе". Ком роты был капитан Вафин , ком взвода дальней связи ст.лейт. Прокопенко.

Вместе служили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем!Ищу сослуживцев, 1987-89 г.г. прошел школу сержантов в Чунджеслужил на заставе Сумбе, учавствовал в становлении РПГ на базе нарынкольской комендатуры.Так же разыскиваю офицеров и прапорщиков со своей заставы. Если кто знает о судьбе Славы Грачева, он тогда был молодым лейтенантом, майора Ковалева Руслана (нач. заставы) пожалуйста дайте знать.Буду рад всем кто откликнется и напишет.Дмитрий Айзин.

всем привет, 1- й год служил в части 2534 в чундже ( 4 месяца учебка рота связи и разъезды по границе-ремонт линии связи с лейтенантом прокопенко), 2-ой год на заставе №8 ой-карагай. застал грачёва и политрука и старшина был молодой из служивших тут. при мне уехал политрук в москву, грач тоже куда то перевели, старшина тоже вроде наверно в горнизон перевели, прислали прапора на должность нач заставы (чеченеч по нац) но я к этому равнодушен. здание заставы перед мойм дембелем закрыли ( заколачивал двери и окна-дембель аккорд мой) всех переселили в офицерский кирпичный домикю. моя почта для связи napisalmne( @ )gmail.com  вот кооординаты заставы на картах  43°11'48"N   80°35'17"E  

 

Привет Митяй. Я служил с капитаном Грачевым на Ой-Карагае пока нас не расформировали. Меня на Уртенсай закинули, его на первую. Буду признателен если адресок его скинишь.

Народ может кто служил на 8 и 9 девятой 92-94

 я служил 92-93 смирнов андрей

 

Я уволился с 14 ПЗ им. А.Я.Онопко осенью 86 г. На заставе был старшим водителем, ездил на 66. Начальником был м-р Гришин, зам.по боевой ст. л-т Ибрагимов Г.М., фамилию зам.полита не помню, выбило, татарин из Астрахани. Большой был активист-коммунист, любитель выступить с трибуны, ударить себя в грудь. Правда, когда выезжал со мной ночью на проверку, то сразу засыпал. Начальник комендатуры был Дегтярёв Н.П. очень "интересный" мужчина, всё время чудил, когда приезжал. Было бы интересно узнать, как жила наша родная застава, что там делается сейчас.

Якубовский Виктор

ибрагимова застал в 92 он тогда уже майор нач 7 заставы, меня к нему на катаргу сослали с 8-ой заставы когда проверка приехала из штаба

 

Жму руку ! Я хоть и позже служил 90-92 но рядом ПЗ №13 БУДУТЫ!

служил на заставе№8 с 92 по дек 93
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет погранцы ! Я служил в санчасти призыв осень 91г. , нас с Москвы и Подмосковья прибыло 27-30 чел(в том числе друзья Архипов Вася и Маслов Женя) .,в отряде пробыл где-то с неделю в мотострелках на 1-м этаже в учебке , потом отправили в Отар в сержантскую школу санинструкторов(возил меня туда л-т Касенов Канат ) где я пробыл до лета 92-го ,прибыв обратно в отряд прикомандировали в дивизион УБМБ и отправили в санчасть санинструктором а позднее фельдшером , в санчасти помню был к-н Васильев (никак его разыскать не могу) классный чел., еще был ф-р Гришин Дима , помню пр-ка Имбердиева(уйгур) ,еще был парняга ф-р моего призыва с Алма-Аты не помню его имени , был повар в санчасти весеннего призыва91 Женя по моему его звали . Помню Базыла , Татарина ,Сява(дед), Леха сом хлеборез(дед) ,Джексон (дед), Цыган(дед) .Позже к-н Васильев куда-то перевелся и вместо него стал к-н Морозов (еле его фамилию написал) так он мне тогда нагадил и отправил на Казбулак ... позже еще напишу ,отзовитесь если кто помнит

повар был женя гордеев вместе призывались из перми я был в авто роте в 91 93 маи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Привет всем!Ищу сослуживцев, 1987-89 г.г. прошел школу сержантов в Чунджеслужил на заставе Сумбе, учавствовал в становлении РПГ на базе нарынкольской комендатуры.Так же разыскиваю офицеров и прапорщиков со своей заставы. Если кто знает о судьбе Славы Грачева, он тогда был молодым лейтенантом, майора Ковалева Руслана (нач. заставы) пожалуйста дайте знать.Буду рад всем кто откликнется и напишет.Дмитрий Айзин.

Здравствуй,Дмитрий! Я,тоже принимал участие в становлении РПГ на базе ПК "Нарынкол" и часто нес службу старшим РПГ.В то время я был секретарем комсомольской организации ПК,в звании прапорщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Всем привет и с наступающим "Днём пограничника". Ищу сослуживцев. Рота связи 1987-88год. Ротный Рыбин а в 88 пришел Заболотнев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...