Перейти к содержанию

"Китайцы" всех стран объединяйтесь!!!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем китайцам !!! Особый привет нашедшим нас и себя в этом мире. Да, да речь именно о тебе Саня. Ну в смысле Саня Голубь. Прошлая неделя выдалась на удивление багатой на события, а именно на вновь обретенных друзей. Сначала позвонил Толик Ардашев, а за неделю до этого я нашел телефоны Николая Ивановича Бобылева и позвонил ему. Голос все тот же молодой и бодрый. Служит в г. Пыталово где-то на границе с Прибалтикой, комендантом, хотя с должностью какие-то непонятки, вроде сокращают. Но сказал, что пока увольняться не собирается. После Толика вдруг ты Саня выходиш на связь . Радости моей не было предела. Ощущения как будто после 13 летней изоляции на необитаемом острове попадаеш в многомиллионный город. В голове начинают всплывать сначало обрывки воспоминаний, которые потом складываются в целые картина, имена, фамилии и т.д. и т.п. В тот же день звоню в одно из наших региональных управлений и вместо нужного номера ошибочно набираю другой. Представь моё удивление когда в ответ слышу: "подполковник Радченко слушает". Короче день воспоминаний удался на славу. Теперь одно желание увидеть всех наших, попить водивки, повспоминать прошлое, поговорить о настоящем. Поэтому если все будет путем, в смысле ни каких политических потрясений в стране, собираюсь где-то в июле месяце нагрянуть в Москву и далее в Сыктывкар к Сане Комлеву. Кстати приглашаю всех желающих китайцев украинского происхождения. Сало, водка с меня, а уж радушее с Вас. Все предложения как с украинской так и с российской стороны принимаются на e-mail по адресу OPalamarchuk(гав-гав)pvu.gov.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Привет всем "Китайцам"!!!

Особый привет всем парням 31 учебной заставы 4-го дивизиона выпуска 1994 года (наш "ПАПА" Бобылев Н.И.). О себе: Керим Абышаев, полковник, начальник пого в г. Каракол (Прежевальск) Кыргызской Республики, с 1994-1999гг. служил в ПВ РФ в Республике Таджикистан, с 2001-2004гг. учеба в Пограничной Академии ФПС РФ в г. Москва, женат, двое детей (пацаны) в этом году жду третьего. Мой адресс: Кыргызская Республика, г. Каракол, в/ч 2028, тел: 0 996 3922 51564, моб. 0 996 555 353302, e-mail: Kerim-karakol(гав-гав)yandex.ru . Большой салам Алексею Паламарчук, Сереге Радченко, Александру Комлеву, Александру Голубь, Толику Ардашеву, Александру Маячкину и всем остальным. Жду ваших звонков и писем, буду рад ответить всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Привет всем "Китайцам"!!!

Особый привет всем парням 31 учебной заставы 4-го дивизиона выпуска 1994 года (наш "ПАПА" Бобылев Н.И.). О себе: Керим Абышаев, полковник, начальник пого в г. Каракол (Прежевальск) Кыргызской Республики, с 1994-1999гг. служил в ПВ РФ в Республике Таджикистан, с 2001-2004гг. учеба в Пограничной Академии ФПС РФ в г. Москва, женат, двое детей (пацаны) в этом году жду третьего. Мой адресс: Кыргызская Республика, г. Каракол, в/ч 2028, тел: 0 996 3922 51564, моб. 0 996 555 353302, e-mail: Kerim-karakol(гав-гав)yandex.ru . Большой салам Алексею Паламарчук, Сереге Радченко, Александру Комлеву, Александру Голубь, Толику Ардашеву, Александру Маячкину и всем остальным. Жду ваших звонков и писем, буду рад ответить всем.

Привет!!!

Заходи на тему в форуме по нашему выпуску!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Что-то вас китайцев маловато будет.А я надеялся найти бывшего замполита учебной заставы школы СС в 1978г. Биробиджанского ПО. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...