Перейти к содержанию

1 дивизион (батальон) выпуска 1984 г.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие однокашники! Пришло время застолбить площадку в виртуальном пространстве. Надо чаще общаться, тем более, что не за горами 25-летие выпуска. Многие из нас бродят по различным страницам этого сайта - давайте "кучковаться". Я, Щукин Андрей, 10 группа, в настоящее время в Москве, уволился в 2001 году. Пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Согласен!!!Наймович Артур, 1 группа, уволился совсем давно, разведка ПВ!naimovich_arthur(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Артур! Как я понял от тебя пришло мне письмо на элетронку, но оно оказалось в "зашифрованном" , т.е. нечитаемом виде. Повтори пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей! Сбрось свой адрес на мой(naimovich_arthur(гав-гав)mail.ru), я попробую послать мышом(the bat)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Артур! Попытался сбросить тебе напрямую на эл.почту - выдает запись, что адрес заблокирован. Мой адрес:domofon65(гав-гав)mail.ru. Пиши.Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ничего не получается, не жрет он адрес ни мышь ни оутлукПолучилось, сожрал адрес гадский мышь!!!! Пойду за пивом, буду через полчаса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Контрольный сигнал на адрес получен. Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всех выпускников дивизиона, офицеров, преподавателей и всех кто занимался нами с наступающим Новым годом! Андрей Щ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Предлагаю на странице Артура, там уже привычнее. А.Щукин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Согласен!!!Наймович Артур, 1 группа, уволился совсем давно, разведка ПВ!naimovich_arthur(гав-гав)mail.ru

Привет Артурчик, вот я объявился. Катился я через Среднюю Азию, и Афганистан, в АПВ. После нее в Калининград, сейчас ст. препоаватель КПИ, вроде погрничного ВУЗА. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 лет спустя...

Дорогие однокашники! Пришло время застолбить площадку в виртуальном пространстве. Надо чаще общаться, тем более, что не за горами 25-летие выпуска. Многие из нас бродят по различным страницам этого сайта - давайте "кучковаться". Я, Щукин Андрей, 10 группа, в настоящее время в Москве, уволился в 2001 году. Пишите.

Андрей Щукин , привет от ЗАМКА отзовись по майлу : arogalskij( @ )mail.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

1980-1984 1 группа 2 отделение Васильев Сергей Владимирович (поступал с войск из Ребол)  не был на последней встрече из за кризиса...

post-55274-0-30766000-1605782134_thumb.jpg

post-55274-0-56440600-1605782176_thumb.jpg

post-55274-0-42443800-1605782238_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...