Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

застава Бейтоново 1961-1982 год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Ухорез

Ухорез

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 11, Дней: 1
  • Служил:КДПО Сковородинский отряд Застава "Бейтоново"
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:Январь 1983

Отправлено 11 February 2012 - 15:46

Привет Петя ! Размеры фоток измеряются в "точках" например 800*640 или 1024*768 и т д. У меня при сканировании получается максимальный размер 2200*1650. Это довольно сильное увеличение, можно разглядеть даже мало заметный текст на предметах. Да Шабур ещё тот кадр, его походку и выражение лица не забыть никогда. На Калиновке служил мой одноклассник, призывались в один день. Может и он помнит этот случай :llol: В "Одноклассниках" найдёшь мою страничку через поиск : Сергей Шерстобитов 51 год, Березники, Россия А так-же " Мой мир" по ссылке :

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

:chest:
  • 0

#42 Петр Иванович

Петр Иванович

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 9, Дней: 2

Отправлено 11 February 2012 - 19:49

Привет Петя ! Размеры фоток измеряются в "точках" например 800*640 или 1024*768 и т д. У меня при сканировании получается максимальный размер 2200*1650. Это довольно сильное увеличение, можно разглядеть даже мало заметный текст на предметах. Да Шабур ещё тот кадр, его походку и выражение лица не забыть никогда. На Калиновке служил мой одноклассник, призывались в один день. Может и он помнит этот случай :llol: В "Одноклассниках" найдёшь мою страничку через поиск : Сергей Шерстобитов 51 год, Березники, Россия А так-же " Мой мир" по ссылке :

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

:chest:

Привет Сергей!Ты куда пропал,я Петю в "Однокассниках"не нашол,спасбо за страничку через тебя попробую найти. Вот сегодня у нас в городе было "Лыжня России".Я принимал участия в соривнованиях,хотя с утра был мороз -20 потом неможка потеплело, в своей возростной группе от42 до 51года,я занял третья места. На лыжах в выходные дни по лесу частенка бегаю. Что-бы добися хороших результатов нужны хорошие лыжи и тренировки. У меня лыжи не очень хорошие но пойдут для меня,так занимаюсь для подержки штанов,да и возрос тоже есть. Сегодня ездил в деревню,фоткал на цифровик фотку с учебки наша отделения,высылаю тебе. *new_russian*
  • 0

#43 Ухорез

Ухорез

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 21:14

Получено Петя ! Молодец что находишь время спортом заниматься. Я раньше когда жил в Усолье, тоже частенько на лыжах бегал, там лес рядом . В любое время встал и пошёл. А здесь до лыжной базы надо минут 30 добираться. Да работа моя заменяет каким-то образом спорт. Постоянная сдача нормативов. Петю Гордеева на "одноклассниках" найдёшь у меня в друзьях. :chest:Да кстати фотографии нашего отделения в сообщении нет, только та где ты с племяшом. Попробуй отправить ещё раз.

Сообщение отредактировал Ухорез: 11 February 2012 - 21:16

• 0

#44 Петр Иванович

Петр Иванович

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 February 2012 - 16:33

Привет Сергей! Сегодня ичо раз отправиль фото "наше отделения", какой нибудь сбой получился или я,что-то напуталь не очень разбираюсь с этой техникой.В "Одноклассниках"не магу найти, ни тебя ни Петю,может сам меня найдёш. Я ранше когда на заводе работал был в пожарной дружине, два раз занимали первые места по объединению заводов "Камаз",и один раз участвоваль в респубиканских соревнованиях. Спорт стараюсь не бросит, поддерживаю форму надо чем-то заниматся что-бы не скучно было жить. *new_russian*
  • 0

#45 Петр Иванович

Петр Иванович

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 February 2012 - 22:04

Привет Сергей! У меня в "Одноклассниках" есть фотки, но твоего сообщения там нет, может ты не меня там нашол. Я посли службы работал на заводе водителем автопогручика, потом учился на элктромонтёра при заводе и работал там в напольном участки по ремонту авто и электропогручиков. Сейчас работаю в городе, электромеханикам по лифтам. Мои данные:49лет.Татарстан,Заинск. :)
  • 0

#46 Ухорез

Ухорез

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 16 February 2012 - 14:48

Извини дружище, поторопился *fool* написал в страничку твоего тёзки и однофамильца и Набережных Челнов. Сейчас посмотрю ещё раз повнимательнее.
  • 0

#47 Петр Иванович

Петр Иванович

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 February 2012 - 11:27

Извини дружище, поторопился *fool* написал в страничку твоего тёзки и однофамильца и Набережных Челнов. Сейчас посмотрю ещё раз повнимательнее.

Привет Сергей! Все нормально, Петю нашол его не так проста узнайт. Как там фото "наше отделение" дашло?
  • 0

#48 Ухорез

Ухорез

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 10:45

Да фотку посмотрел. Некоторых ребят и ваших сержантов помню на лицо (тебя , Петю Гордеева и Новичкова вижу) а по фамилии нет. У нас начальником учебной заставы был старший лейтенант Бендеберя. Жаль фоток не сохранилось.
  • 0

#49 Петр Иванович

Петр Иванович

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 19:25

Да фотку посмотрел. Некоторых ребят и ваших сержантов помню на лицо (тебя , Петю Гордеева и Новичкова вижу) а по фамилии нет. У нас начальником учебной заставы был старший лейтенант Бендеберя. Жаль фоток не сохранилось.

Привет Сергей! Сколька лет прошло уже,я тоже на лицо толька помню всех, кроми сержанта который рядом сомной сидить,это Исаков Иван мой земляк,с нашего района он служил на п/з Ольгино, сейчас живет и работает в Набережных Чалнах.
  • 0

#50 Евгений 52

Евгений 52
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 6, Дней: 3
  • Служил:Сковородино
  • Ваше имя:Евгений

• ДМБ:17-01-1981

Отправлено 15 April 2012 - 11:56

Привет всем Погранцам. 1980 ноябрь-декабрь был на усилении на Бейтоново. Раза два ходил на Осеженский . Место согласен престижное когда деревня рядом.Всех дембелей из отряда до очередной пачки из отряда раскидали по ближайшим заставам.Вот на Осеженском и залетели на проверку уехал 10 января предпоследняя пачка.Многие фамилии остались в памяти многие нет.На вышке Тыменская бывал правда на ночь без офицера ходили.Красивое место.
  • 0

#51 Tor

Tor

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 5, Дней: 18
  • Служил:Сковородинский погран отряд ПоГЗ Бейтоново
  • Ваше имя:Алексей

• ДМБ:11-10-1999

Отправлено 28 May 2013 - 17:49

Всех с Днем пограничника!!!!!!!! *clap* *clap* *russian*
  • 0

#52 vovan1678

vovan1678

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 6, Месяцев: 4, Дней: 19
  • Служил:застава Бейтоново
  • Ваше имя:Вован

• ДМБ:22-11-1998

Отправлено 30 May 2013 - 08:00

Всем привет парни! С прошедшим вас праздником 95 летием погран войск! пишет вам Володя погоняло (нарокоман) проходил службу на заставе Бейтоново в 1996-1998г. отзовитесь кто-нибудь буду всем очень рад общаюсь со своими дедушками Сима, Репа, свой призыв Марат Хаббибулин, Рушан Сайфулин,Толипыч
  • 0

#53 vovan1678

vovan1678

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 6, Месяцев: 4, Дней: 19
  • Служил:застава Бейтоново
  • Ваше имя:Вован

• ДМБ:22-11-1998

Отправлено 30 May 2013 - 09:09

Привет Володя притно встретить родную душу. Арслану скажи ,что я его не забыл .Мой почтовый адрес 3mitya78( ( @ ) )mail.ru .Пусть заходит поболтаем . Мужики пишите.

здарова снигирь помнишь меня? наркоман погоняло год службы 1996-1998 нач.заставы был СТ.лейтенант Пашинин

Сообщение отредактировал vovan1678: 30 May 2013 - 09:12

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных