Перейти к содержанию

Нужна консультация


Рекомендуемые сообщения

Где и как можно получить справку о моем пересечении границы по датам? Граница России (Ростовская обл.) с Украиной - отметок в паспорте нет. Пункты пропуска разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, может кто имеет отношение к юридической службе погранвойск, - помогите человеку.Явно ведь данные о пересечении заносятся в компьютерную базу на основании заполняемых при пересечении границы миграционных бланков (или как они там правильно называются). По логике вещей на мотивированный запрос должны предоставить такую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дозвонился до тех кто занимается этим вопросом. Такую информацию не предоставляют.Спасибо БАРС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такой справки никто не даст, т.к. учет на этой границе не ведется. Можно попробовать через билеты (авиа и ж/д), т.к. они именные. Копии запрашиваются, только не скоро приходят. Если на машине, то практически такие справки не получить.

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь и для себя будем знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Скажите, возможно ли моему мужу (пограничнику) поехать на экскурсию в Абхазию просто по паспорту?И правда ли, что если он уволится, мне (жене-не военнослужащей) 5 лет будет запрещено ездить в Монголию (мы на монгольской границе)? Вот ужас-как же я без Монголии?:))))))) :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Насчет выезда в Монголию для жены военнослужащего. Информация по 5-летнему запрету - неточная. Ограничения связаны прежде всего с ознакомлением со сведениями, составляющими государсвтенную тайну. Нет допуска к таким сведениям и фактического ознакомления - нет и ограничений по выезду за границу. С военнрослужащими сложнее - многие вопросы регулируются ведомственными актами. Надо разбираться конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну да! Служа на границе с Монголией, на экскурсию надо ехать в Абхазию! Эти проблемы "из пальца высасываются"?Это был "крик души". Читаю и удивляюсь - неужто настоящих проблем нет, для решения которых необходима помощь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну да! Служа на границе с Монголией, на экскурсию надо ехать в Абхазию! Эти проблемы "из пальца высасываются"?Это был "крик души". Читаю и удивляюсь - неужто настоящих проблем нет, для решения которых необходима помощь?!

Balussss, зря вы ругаетесь. Просто мы хотели отдохнуть в Сочи, муж там еще не был, и я хотела свозить его на озеро Рица(тарритория Абхазии), вот и спрашиваю, чтоб проблем потом не было.А то, что настоящих проблем и вопросов нет, так это хорошо! Значит все серьезные вопросы решают сами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не ругаюсь, а огорчаюсь. В Сочи в "Солнечный", к Савастене? У Вас общегражданских паспортов нет? В чем проблема? Я ее не вижу. Кроме этого озера там есть масса достойного внимания и на территории РФ. Да после монгольских степей и Ясная поляна покажется Эверестом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...