Перейти к содержанию

"Стражник" 11 ПЗ Калевальский отряд


Рекомендуемые сообщения

Откликнитесь все, кто служил на 11 ПЗ "Стражник" в Калевальском ПО. Я там служил в 87-89 году.Кто был соседями тоже пишите!!! *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет с Ребольского "Стражника"! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У Вас какие фланги были. У нас 22 и 10 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Правый 8, левый 12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Соболь" 82-84.Старший вожатый. Ну... ты сам знаешь:)

Привет пра,пра,пра... дедушке!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя. Ты тоже на "Стражнике" служил или где то рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Откликнитесь все, кто служил на 11 ПЗ "Стражник" в Калевальском ПО. Я там служил в 87-89 году.Кто был соседями тоже пишите!!! *offtopic*

Я топтал фланги на "СТРАЖНИКЕ",только намного позже.В 00-02
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я топтал фланги на "СТРАЖНИКЕ",только намного позже.В 00-02

Раскажи на что стала похожа застава. Как там питомник (я печку в нем выкладывал). Как система. (Вышка на 15-16 стоит или нет?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Откликнитесь все, кто служил на 11 ПЗ "Стражник" в Калевальском ПО. Я там служил в 87-89 году.Кто был соседями тоже пишите!!! *offtopic*

я служил 88 90 на комендатуре в Пяозере, правда не помню 11 застава относилась к нашему флангу или нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

я служил 88 90 на комендатуре в Пяозере, правда не помню 11 застава относилась к нашему флангу или нет

Привет братан. Это не наш фланг. Но я дослуживал на "Вмятине" (13 застава) и в ноябре 89 года (как раз когда ты там был я уходил на дембель. "Вальтанутый" Кеша тогда 3-их которые со мной шли завернул обратно. Со мной не стал связываться (т.к. у меня папы Кирсанов с Рубцовым были).Так чот Пяозеро естественно помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Откликнитесь все, кто служил на 11 ПЗ "Стражник" в Калевальском ПО. Я там служил в 87-89 году.Кто был соседями тоже пишите!!! *offtopic*

Привет, братан!!! В 82-84гг. служил именно там комтехом!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет братан. Это не наш фланг. Но я дослуживал на "Вмятине" (13 застава) и в ноябре 89 года (как раз когда ты там был я уходил на дембель. "Вальтанутый" Кеша тогда 3-их которые со мной шли завернул обратно. Со мной не стал связываться (т.к. у меня папы Кирсанов с Рубцовым были).Так чот Пяозеро естественно помню.

в 1995 была смена номеров. Вмятина стала Стражником, а Залеж Вмятиной...Рубцов!!! Да, это настоящий пограничник.Сам 1994-1996 (фазан) инструктор 13 ПОГЗ (Сортавальский выпуск 1994 года) где Кирсанов был ком.части 2416
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

привет братаны.Вы бы вставили свои фотки,я служил на 11 потом в конце1988года как раз на сто дневку меня посадили на губу,и потом после гаупвахты меня перевели непомню толи 7 толи 2 забыл.В 1989 в мае меня востановили в сержанты и я уволился.Зайдите на сайт однокласники.ру там введите поиск людей меня зовут Полоз Александр.Я там нашел много сослуживцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я там нашел много сослуживцев.

Александр, если Вы истинный пограничник, то тащите своих друзей сюда и общайтесь здесь, на ПОГРАНИЧНОМ сайте, а не на каких-то Одноклассниках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и буду делать просто нас всех как то надо свести в одно место.На однокласниках я тоже буду всем говорить чтобы заходили сюда к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://http://pic.ipicture.ru/uploads/081125/ulVjaWqVG6.jpg 11 застава калевальскогоПО.1988годhttp://http://pic.ipicture.ru/uploads/081125/5SDyslnRlS.jpg Изменено пользователем sashaP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Откликнитесь все, кто служил на 11 ПЗ "Стражник" в Калевальском ПО. Я там служил в 87-89 году.Кто был соседями тоже пишите!!! *offtopic*

Привет Братаны! Служил на Киприде 92-94 водилой. Выл и на Стражнике и на Соболе. *clap* Изменено пользователем КУЗАЕВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братаны! Служил на Киприде 92-94 водилой. Выл и на Стражнике и на Соболе. *clap*

соседу по левому стыку привет !!!!!Как тебе наш Соболь!? *derisive* вышка на стыке в твою бытность оставалась !?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

 

Фото дайте 11й ПогЗ посмотреть!

Привет Братаны! Служил на Киприде 92-94 водилой. Выл и на Стражнике и на Соболе. *clap*

Привет! Я с СОБОЛЯ! Фото, если есть, киньте 11й посмотреть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...