Перейти к содержанию

"Стражник" 11 ПЗ Калевальский отряд


Рекомендуемые сообщения

Братья привет!! Я служил на Стражнике, 84-86...

зДРАВСТВУЙТЕ, Владимир! А фото, фото у вас есть? Вышлите, пожалуйста, посмотреть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ирина, посмотрите в Галерее, может что и есть.

Благодарю Вас! В галерее нет ничего того, что напоминало бы мне мою заставу,к сожалению... Надеюсь, может, кто-то из ребят все же выствит фото Соболя (Бромистого)?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Благодарю Вас! В галерее нет ничего того, что напоминало бы мне мою заставу,к сожалению... Надеюсь, может, кто-то из ребят все же выствит фото Соболя (Бромистого)?!

как успехи в поиске!? :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


соседу по левому стыку привет !!!!!Как тебе наш Соболь!? *derisive* вышка на стыке в твою бытность оставалась !?

Привет SSN ! На "Соболе", естественно, был много раз, застава хорошая. Вышка тоже была, или есть я незнаю.А ты в каких годах там бывал? И как тебе Киприда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет SSN ! На "Соболе", естественно, был много раз, застава хорошая. Вышка тоже была, или есть я незнаю.А ты в каких годах там бывал? И как тебе Киприда?

Серьёзная  увас застава большая  Бывал пару раз .да и стыковали частенько.да и кореш у меня земляк с киприды ..на Соболе служил с марта 1989по ноябрь 1990года. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Привет Братаны! Служил на Киприде 92-94 водилой. Выл и на Стражнике и на Соболе. *clap*

Привет вам и (всем)от пра-пра дедушки,служил на 10 ПЗ с 80-83 осень,Нач.заставы - Гузеев,потом лейтёха Борщаговский,и крутой прапор - Кузьмич.Зам.полит Павлов.Бывал и на 9 и на 11 ПЗ,(пешочком или на лыжах).Рад ,сослуживцев и всех братьев ,поздравить с Праздником,успехов,здоровья и благополучия ВАМ.Пограничник - это в душе на всю ЖИЗНЬ. *new_russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помню я ваши заставы....и Киприду и Соболь(в частности Броненосец) и Стражник...за свою службу(1993-1994) побывал на всех заставах и комендатурах....может кто помнит Серега с мастерской связино на стражнике обстановка была почти домашняя....

Изменено пользователем ZBH-13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

У Вас какие фланги были. У нас 22 и 10 км.

левый 22 а правый 10 и начальник Юра Рязанцев:) Изменено пользователем kaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

.Зайдите на сайт однокласники.ру там введите поиск людей меня зовут Полоз Александр.Я там нашел много сослуживцев.

Я не смог тебя нати
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Ребятки, посмотрите для интереса тему "Калевальский ПО" , "ищу сослуживцев", 26-ю страницу. Я там опубликовал фото 1961 года рождения, но оно, наверное, кое-кому напомнит былые годы службы. Анатолий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Служил на "Киприде" с лета 94 по лето 95г. Такой вопрос интересует. Помните ли коня Лютика и корову Марту? Очень дружная пара была. Собственно вопрос:когда Лютик появился на заставе? Какую службу нес? Как он поддавался воспитанию? Какой характер имел и тд.? Сколько мы не пытались его разогнать,больше 7км/час не выдавал. Может у кого и галопом скакал,в наше то время он больше пешочком. Когда Лютик покинул этот мир,по причине сердечной драмы,на заставе был траур. Об этом коне не грех книги писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

нету больше заставы одни руины остались

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

нету больше заставы одни руины остались

Серёга ты откуда знаешь,что руины я тоже служил 95-97 на 13 ПогЗ а ты на Броненосце?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Я там служил 1991-1993осень я дед или просто саня ,сочник кобель был Серафим, или просто серый. Парни вы гдддддддддддеееееееееееееееееее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...