Перейти к содержанию

Инструкторы и вожатые Службы Собак


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Приветствую всех инструкторов и вожатых от имени розыска г. Москвы и желаю всем здоровья и счастья. У нас работает большое колличество ваших сослуживцев. Очень много кинологов из Сортавальской школы. В основном, конечно это "старая гвардия". Если хотите кого-то найти, пишите, может быть я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

КСЗПО, 1-Сортавальский отряд, 1 застава "Физмат". ДМБ - 90. Кто помнит близнецов хвостов? *derisive*

Добрый дед привет! *derisive* Я служил на 9-ке Соболе 88-90--если в учебке был в калевале то вместе значить начинали да и на сборах встречались :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Почему не слышно и не видно Инструкторов СС вч 2419 г,Тетри-Цкаро курс 1975г,КЗакПО которые перекрывали границу в 1976г,от Чорного моря до Каспийского!!!!!! ВСЕМ Большой Привет!!! Особенно 3й УПЗ начальником был ст-лнт Закалякин старшина Сысоев ком,отд,Шеремет Паша, Ливенков,Киреев,Богатырев,Афанасьев Капнов Товарищи Пограничники!!!!! Отзовитесь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

http://s51.radikal.ru/i134/0905/61/a4a800722b2a.jpgдоброго времени суток, уважаемые!

 

Ищу Гаршина Петра, по-моему прИзыв май 83-85. Инструктор службы собак. 

Хороший пацан был. Интересный. Служил со мною на 24ПЗ 39 Ленинаканского отряда.

 

Кто знает о нём хоть что - дайте знать на yo4ik"""mail.ru

 

*pogran*

Изменено пользователем Ганцов Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

*offtopic* Приветствую Вас Инструктора и Вожатые СС, а также всех братьев пограничников!!! Эта тема для всех хвостов (не только КСЗПО) , а также для всех кто хочет поговорить о собаках, службе в ПВ и о многом другом.Ранее эта тема уже была на форуме, но так получилось, что она "погибла" вместе с отзывами и рассуждениями гостей. Однако я думаю, что мы вместе быстор восполним этот пробел!!!

Привет!Служил 76-78 калевальском 72 8п/з вожатым

Всем привет! служил вожатым,инструктором.Смотрю тут споры на счет закона о содержании ГРАЖДАНСКИХ собак. Так вот; Запретить вообще в районах города содержание серьезных собак.Не хочу обобщать,но все таки,как и не умел,не хотел народ со всей серьезностью отнестись к тому что у него собака требует воспитания,так и не хочет.Служебные собаки это одно,это кайф с ними работать и т.д., а здесь не надо в квартирных условиях содержать подобную собаку.Короче запретить.А то, что до службы видел восновном тупые хозяева и такиеже собаки рядом хоть стреляй обоих,что сейчас.

Непущать это у нас в крови! А вот разрешить кто может-енто трудно! так что молчать легче
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

http://img-fotki.yandex.ru/get/3302/kolia10-06.4/0_4a83_9db483ee_M.jpg

 

Посвящается инструкторам минно-розыскной службы собак.

г. Душанбе в/ч 2421 застава № 4 инструкторов минно-розыскных собак

 

Ссылку вставить не могу пишет что запрещенная гиперсылка.

С уважением Николай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

*offtopic*

 

Приветствую Вас Инструктора и Вожатые СС, а также всех братьев пограничников!!! Эта тема для всех хвостов (не только КСЗПО) , а также для всех кто хочет поговорить о собаках, службе в ПВ и о многом другом.

Ранее эта тема уже была на форуме, но так получилось, что она "погибла" вместе с отзывами и рассуждениями гостей.

Однако я думаю, что мы вместе быстор восполним этот пробел!!!

Где сообщение? Изменено пользователем Shultz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

привет коллеги.я тоже служил ст.вожатым с.с.квпо маканчинский п.о.14пз им.мезенцева осень 85-87 очень хотелось бы найти сослуживцев.всем зеленым нюхам пламенный привет с урала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет всем инструкторам и вожатым с/с. В 1976 году призвался в 101 ПО, в заполярье, с личной собакой. Служил: Никель, Алакуртти, Сортавала, Выборг, ОКПП "Выборг", откуда и ушол на пенсию в 1991 году. Буду рад услышать всех, кто меня помнит. Старшина-инструктов службы собак отряда, Климов Евгений Евгеньевич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравия желаю! Товарищ прапорщик! Легенда инструктаров заставы КПП . Лично с Вами не знаком , но переписывал Ваши труды о вскармливании щенков. Про собак Ваших рассказывали деды и кто к Вам на стажировку попадал со школы. Я к моему сожалению был на стажировке на Торфяновке на авто дороге , а служил на "Лютте" досмотр ж/д. Думал поехать к Вам после службы за щенком в "Светогорск" но Вас уже там не было. С Праздником всех парни. Здоровья и доброй памяти о четвероногих братьях с кем служили! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет всем!!!Тимошенко Виктор инструктор и вожатый службы Собак !!!Годы службы 1983-1985!Кто его помнит и знает отзовитесь для него будет сюрприз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

...Редкий гость пробежит по страницам форума... Никак не могу найти сослуживцев по школе инструкторов СС.Ау, мужики! Служил в Душанбе 1970 - 1971гг. на 3 УПЗ. Командиры - капитан Мезенцев, затем - л-нт Колено.

Изменено пользователем astar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

 Привет Сергей ты упоминал о твоем прадеде. Но почему ты не говоришь о своём дедушке его должны были звать Славик Челноков. А знаю я это потому что служил на Вмятине инструктором сс 1987-1988 гг. О нас ты должен был сышать . Мы были инструкторами в отряде и папа о нас мог упомянуть в суе .Вет брат Коля Товстуха. Серёга Данилов.И я. А на 2 заставе твой прадед должен быть Серёга Слободенюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто какие книги открытые встречал по истории и теории службы собак (кинологической службы) в ПВ (ПС) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем погранцам-инструкторам! Я был в школе сс осенью 1981г затем мы уехали в свой отряд Бикинский.Есть кто еще в это время там был. пишите Рад буду пообщаться помню практически всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я служил в городе Ахалцихе ( Грузия ) в/ч 2419 "П". Чемеров Александр. Год 1987-1989 (Майский). Мой номер 89515092729. Кто узнал звоните. Жду!! ( Ветеринар С/С ).

Изменено пользователем Чемеров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я служил в городе Ахалцихе ( Грузия ) в/ч 2419 "П".

Александр посмотри тутКак раз по 2419.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, вы не можете мне помочь? Мне 15 лет, я хочу служить с собаками, стать военным кинологом! Подскажите пожалуйста, что надо сделать, чтобы попасть служить именно с собаками, есть кроме Пермского военного училища еще другие училища, которые учат на кинолога, подскажите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, вы не можете мне помочь? Мне 15 лет, я хочу служить с собаками, стать военным кинологом! Подскажите пожалуйста, что надо сделать, чтобы попасть служить именно с собаками, есть кроме Пермского военного училища еще другие училища, которые учат на кинолога, подскажите пожалуйста!

ай да молодца! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

 Привет Сергей ты упоминал о твоем прадеде. Но почему ты не говоришь о своём дедушке его должны были звать Славик Челноков. А знаю я это потому что служил на Вмятине инструктором сс 1987-1988 гг. О нас ты должен был сышать . Мы были инструкторами в отряде и папа о нас мог упомянуть в суе .Вет брат Коля Товстуха. Серёга Данилов.И я. А на 2 заставе твой прадед должен быть Серёга Слободенюк.

Я служил инструктором на Вмятине вместо Челнокова. Его перевели на 11, а меня на на его место. До этого я служил на 11 (Стражник). Я так понял, что ты мой дед. Из твоего призыва у нас были: Фирсов Андрей (царство ему небесное), Кривцов Андрей,Мирлусов Роман. Данилова кстати потом прислали к нам на заставу. Возможно я и тебя знаю. Я Ермаков Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

 Привет. Может ты знаешь Иолопенко Паршина моряков и мою собаку по кличке Кел, Коля Толстуха. А твоих дедов я очень хорошо знал. Пошлю фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

1977г. 1-я упз Нач. школы майор Коломиец, НЗ -Гец, потом Герасименко.Курсовой Володин.Душанбе ШИСС

Изменено пользователем kges
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Серег, забавно...Твое сообщение тут так и не появилось...Глючок, видимо *dirol* Что до меня, так я - с удовольствием моим! О "погибшей" теме печалиться незачем: новую наговорим.

Привет граничары.Я инструктор сс.Учился вч 2416 сортовала,а служил на острове Саремаа 11по вмятина.Приэыв 1972год.Очень жаль что не нахожу никак соих .наверное мы уже старики все.А о теме молодцы.Но простите ,я после своей Элгуши ,кроме вост.евр.овчарок никаких пород не могу признать за собаку.особенно декоративных.Это же издевательство над природой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Всем привет. Яслужил на 8 пз комндатуры Соловьевск Даурский отряд инструктором сс в 1989-1991 весна. Нач службы собак был тогда майор Злобин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...