Перейти к содержанию

6-я пограничная застава Калининградского п/о


Рекомендуемые сообщения

В 1991 году служил на 6-ой заставе Калининградского пограничного отряда, откуда уволился в запас, ищу сослуживцев, Севу, Серегу, Чапика, где вы друзья ?

Изменено пользователем Бывалый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в 1991 году на 6 -ой погранзаставе Калининградского п/о, много времени прошло может кто из сослуживцев откликнится, а потом кто служил, что с заставой, и инженерными заграждениями у ворот главных где КПП, они были наш дембельский аккорд

Изменено пользователем Бывалый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кто начальник тогда был? Я был начальником 7-ки до июня 1988 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начальником был Елкин Сергей Николаевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Бывалый салют, а на 91-й год 6погз это какая??? я уволился в 06 и 6Погз 95 Пого это г. Мамоново на берегу залива!!! как я понял ты мэп???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начальником был Елкин Сергей Николаевич

Серега Елкин, знаком, знаком, вместе в отряде начинали....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

В 1990-91 служил срочную на 6-ой линейной именной заставе Калининградского пограничного отряда (нач. заставы Елкин), рядом с Багратионовском. Много лет с тех пор прошло, а все в памяти. Парни кто еще служил на этой заставе, что с ней стало потом.Удачи всем, братаны.

Изменено пользователем Бывалый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, граница. Бала ли в отряде в то время аэромобильная группа -ВПБС, ДШ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, граница. Бала ли в отряде в то время аэромобильная группа -ВПБС, ДШ ?

Про отряд сказать не могу, а на шестерке не было.Бывалый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Кто служил на 6-ой-им.В.И.Утина, в г.Багратионовске ответьте. Я служил 1979-1982 г.г.Fadi!!! *new_russian**new_russian**new_russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

В 1991 году служил на 6-ой заставе Калининградского пограничного отряда, откуда уволился в запас, ищу сослуживцев, Севу, Серегу, Чапика, где вы друзья ?

Здорово боец Бывалый ))))). Считай что Серёгу Черткова , ты нашёл !!!!Если что мой тел. 89104364150.,,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Кто служил на 6-ой-им.В.И.Утина, в г.Багратионовске ответьте. Я служил 1979-1982 г.г.Fadi!!! *new_russian**new_russian**new_russian*

Скажи а начальником заставы был Янчевский Анатолий если что-то знаешь о нем напиши

Серега Елкин, знаком, знаком, вместе в отряде начинали....

Скажи а начальник 6-ой заставы в 1977 году был Янчевский Анатолий Павлович что с ним дальше если что-то знаешь то напишиС ув.Софин Василий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Здорово пацаны! С праздником!!! Я на шестерке месяца три отслужил за самоходы по заставам кидали. Чуть-чуть на правом фланге не утоп в этом болоте, но обошлось. А в Баграте в учебке был. 95-97 фазан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Кто служил на 6-ой-им.В.И.Утина, в г.Багратионовске ответьте. Я служил 1979-1982 г.г.Fadi!!! *new_russian* *new_russian* *new_russian*

Cлужил на 6-ой 79-81г Сукало Дмитрий сержант командир ПТН Начальник заставы майор Боев ищу Василия Горбунова из Уфы Измаила Откликнитесьвсе кто служил на 6-ой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Служил в с 1974 по 1976 гг., ефрейтор Калимуллин Флюр. Ищу сослуживцев. Казаков Гена, откликнесь! и все, кто служил в то время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

калимуллин флюр я тебя помню служил с тобой 1975-76 год. с приветом иван воднев сержант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...